Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 40
  1. #21
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Желаю вам обеим здоровья!
    А как доченьку назвали?
    Доченьку назвали Таисия.

  2. #22
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Сама жду и боюсь, сейчас уже 21 неделя, все вроде бы идет нормально, но какой-то иррациональный страх не отпускает.
    Вы главное плохие мысли гоните от себя, нужно верить, что всё будет хорошо. Искренне желаю вам удачи и легкой беременности.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Спасибо, Ledy, стараюсь, гоню. Постоянно прислушиваюсь к шевелениям малыша. Если полдня тишина - начинает паника подниматься.

    А Таисия - красивое имя. Мы хотели, если доченька будет, Полиной назвать, а тут статистику по городу посмотрела, так Полина одно из самых популярных имен Теперь в раздумьях. Дело даже не в экзотичности имени, а просто не хочется чтоб потом с ней еще полкласса Полин училось - были такие случаи.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ledy, стараюсь, гоню. Постоянно прислушиваюсь к шевелениям малыша. Если полдня тишина - начинает паника подниматься.

    А Таисия - красивое имя. Мы хотели, если доченька будет, Полиной назвать, а тут статистику по городу посмотрела, так Полина одно из самых популярных имен Теперь в раздумьях. Дело даже не в экзотичности имени, а просто не хочется чтоб потом с ней еще полкласса Полин училось - были такие случаи.
    Ой как я тебя понимаю....ппц...я свою дочь Полиной назвала...хотела Алисой или Варварой....против Алисы были настроены решительно все(((...а Варвара...чет не заладилось с именем этим....в роддоме еще...приносят кормить,а я про себя её Варенькой называю и что то чувствую не то....ну не ложиться имя на нее...а потом в коридоре услышала как кто то говорит по телефону что Полиной хочет назвать...и в следующее кормление я поняла,что видя свою девочку называю её Полинкой,Полиночкой....прислушалась к себе и поняла,что нравится как звучит и ей подходит почему то..вот и Получилась Полина у меня...а когда вышла в первый раз на прогулку с ней...сидела на детской площадке и слышу....Полина домой...Полина не ходи туда...Полина не отнимай игрушку...СО ВСЕХ СТОРОН...думаю" твоюж мать"вот назвала((....

    ну ниче...Полинка значит Полинка....бабушка зовет ее Пелагея и она отзывается...

    Главное что бы имя легло на человека...подружка моя всю беременнось мальчика Вадимом называла..а выписалась....я в гости и к нему...ой говорю Вадимчик-мальчик,а она мне:-Какой еще Вадимчик,я его Игорем назвала...я афигела:-как так говорю?...тоже что и у меня получилось...принесли говорит...я на него смотрю...и думаю"какой же ты Вадим,ты же Игорек..........при всем этом об имени Игорь она даже никогда и не думала...вот так то)))

  5. #25
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
    Доченьку назвали Таисия.
    Очень красивое имя
    Леди, если не сикрет, сколько набрали за эту беременность?

  6. #26
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Очень красивое имя
    Леди, если не секрет, сколько набрали за эту беременность?
    6-7 кг.

    Девочки, я начала опять худеть. Может конечно с ребенком закрутилась и поесть времени нет, еще грудью кормлю. В итоге за 2 недели после выписки из роддома -4 кг.
    Разброс по весу был следующий, всё времени нет откорректировать свою линейку. Мой минимальный вес после операции достиг МАГ 77-80 кг, больше не снижался. Потом я отъелась, что меня очень расстраивало, и я забеременела при весе 85-87 кг и к 30 неделе весила 92 кг. Эта беременность закончилась неудачно, зато потом 2-3 месяца я удачно ела и только лежала в постели спала и плакала, итог 89 кг. Затем я узнала, что беременна снова, к концу беременности прибавка за весь период составила +6-7 кг. В итоге пошла рожать 96-97 кг. Сразу после родов на четвертый день я взвесилась и уже весила 89 кг. Сегодня дома, спустя 2 недели я вешу 85 кг. Еще конечно могло сказаться то, что после операции кесарево сечение пришлось поголодать почти двое суток. Первые сутки нельзя есть совсем, а вторые только пить легкий бульон.

  7. #27
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Спасибо, Ledy, стараюсь, гоню. Постоянно прислушиваюсь к шевелениям малыша. Если полдня тишина - начинает паника подниматься.
    Очень хорошо вас понимаю, сама всё время прислушивалась к шевелениям. Но старалась гнать плохие мысли из своей дурной головы.

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    А Таисия - красивое имя.
    А тут

  8. #28

    Smile НЕ РАСЛОБЛЯЙСЯ

    Поздравляю! Стройности Вам... обеим.. А мамочке - не раслобляйся.... после родов - сброс веса есть, но к 6 и позже идет резкий набор веса.... так что рот на замок.. Мой врач говорил.... что женщины с анорексией могут выкормить ребенка..... Не забывай, что Таисии ТЫ нужна стройная,здоровая и надолго....не оправдывайся кормлением.... Мне бы кто так посоветовал... Я бы не обиделась... И самое главное... А "ОНА" все же родилась... доченька .. Поздравляю!!!!!

  9. #29
    16.09.2011г. ЖШ Аватар для IrinaK
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    5
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Здравствуйте! Примите мои поздравления с рождением доченьки! Здоровья девочке и мамочке! Поздравляю!

  10. #30
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Ledy,Поздравляю с рождением доченьки!
    Это такое счастье,особенно когда долго-долго
    ждешь и получаешь в подарок ребеночка.
    Желаю здоровья и терпения)
    Наслаждайтесь общением с маленькой принцессой))
    Время так быстро летит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru