Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. #11

    По умолчанию

    a iznachalniy ves do operacii bil 155kg?

  2. #12

    По умолчанию

    Да, начальный вес 155 кг, сейчас 82, малышу 1,8, мне 35. Чувствую себя хорошо. Часто мерзнут ноги и руки, думаю сосудистое - я курильщик, потому к операции и к похудению это не отношу. Малюсик мой ростом 1 метр и весом 15 кг, очень высокий и крепкий малыш, педиатры считают его абсолютно здоровым. Сейчас он отдыхает на Азовском море, мучает бабушку и всех окружающих, очень активный. О беременности могу сказать только хорошее.. никаких неудобств, проблем и болезней...думаю, что дело в "чистом" организме...все же 2 года строго соблюдения рекомендаций в питании ..дали о себе знать с положительной стороны, правильно подобранные витамины, наверное, не последнюю роль играли...

  3. #13
    Senior Member Аватар для Ledy
    Регистрация
    27.01.2008
    Сообщений
    147
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию У меня родилась доченька. Беременность после МАГ.

    Печальное начало, но счастливый конец

    Если кто читал мою предыдущую печальную тему про неудачную беременность, то хочу всех порадовать тем, что отчаиваться я не стала. Не прошло и трех месяцев после всего происходящего, я снова забеременела. Ни на минуту не раздумывая я поняла, что это дар небес и на этот раз всё получится. Вся беременность прошла на удивление очень легко, давление не повышалось, всё было в норме. Токсикоза не было, изжоги не было, в первую беременность я очень мучилась от изжоги, но после МАГ я видно от этого избавилась. И 24 августа у меня родилась доченька. Сделали плановое кесарево, по показаниям, у меня первые роды тоже было кесарево сечение 15 лет назад. На 39 неделе родилась моя доча вес 3270 рост 50 см. Ребенок и я чувствуем себя хорошо. Я быстро поправилась, и нас на пятый день выписали домой. Поэтому девочки хочу сказать вам, чтобы не случилось, главное не отчаиваться и верить, что всё будет хорошо. Мы счастливы!

    Про свой вес сейчас писать не буду, за последние две беременности я поправилась и еще думаю не пришла в себя. Пока особо не ограничиваюсь, т.к кормлю грудью, но стараюсь не переедать лишнего, хочется побыстрее похудеть и весить, как 2 года назад после сброшенного веса после операции 72-75 кг.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Ledy, примите искренние поздравления!!! Я очень рада за Вас и Вашу доченьку!
    Сама жду и боюсь, сейчас уже 21 неделя, все вроде бы идет нормально, но какой-то иррациональный страх не отпускает.
    Растите умными, здоровыми, красивыми!!!

  5. #15

    По умолчанию

    Уряяя!!! ПоЗдРаВлЯю!!!!Растите крепкими и здоровенькими....

    Касанка у тебя тоже все будет отлично)))

    Просто по другому не может быть!!!

  6. #16
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Растите красивыми и стройными Поздравляю. Приятно читать истории с таким счастливым концом

  7. #17
    Member Аватар для tara
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Поздравляю, с РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!! Растите здоровыми, счастливыми и нежными. Очень, очень рада за вас!!!

  8. #18
    Senior Member Аватар для Альба
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    421
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Поздравляю! Здоровья и счастья маме и доченьке, близким и родным

  9. #19
    ЖШ 06.10.2011 Аватар для oks308
    Регистрация
    18.07.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    От всей души поздравляю!

  10. #20
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Поздравляю! Желаю вам обеим здоровья!
    А как доченьку назвали?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru