Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию Есть кто с Казахстана?

    Всем привет! я, как новенькая на этом сайте, хотела найти своих земляков с Казахстана, которые прошли через бариатрическую процедуру? хотелось бы с ними пообщаться (советы, впечатления, плюсы и минусы и т.д.) Очень хочу сделать операцию вот только пока сомневаюсь!

  2. #2
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aneka Посмотреть сообщение
    Всем привет! я, как новенькая на этом сайте, хотела найти своих земляков с Казахстана, которые прошли через бариатрическую процедуру? хотелось бы с ними пообщаться (советы, впечатления, плюсы и минусы и т.д.) Очень хочу сделать операцию вот только пока сомневаюсь!
    Тут с Казахстана есть Света68,она сделала ЖШ и очень здорово похудела, пообщайся с ней, она очень позитивная девушка.

  3. #3

    По умолчанию

    Фаина спасибо большое! я с ней уже знакома))) но к сожалению еще толком не пообщались((( она редко тут бывает(((

  4. #4
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aneka Посмотреть сообщение
    Фаина спасибо большое! я с ней уже знакома))) но к сожалению еще толком не пообщались((( она редко тут бывает(((
    Aneka,я просто не знаю что тут посоветовать.У тебя ИМТ 36,57, обычно делают бандаж,СЛИВ или СЛИВ2.Дело в том ,что я вначале для себя планировала бандаж,но начитавшись форума,быстро отказалась от этой мысли.Ни СЛИВ,ни СЛИВ2 вообще для себя не рассматривала(но про эти ОП тоже полностью проштудировала форум).Оставались ЖШ и БПШ, и у меня ИМТ позволял делать любую из этих ОП.Я не врач и советов давать не могу
    Запишись на скайп консультацию или позвони доктору в клинику,поговори,обсуди все.
    У меня после скайп консультации все сомнения рассеялись и я практически сразу записалась на ОП.
    Последний раз редактировалось sveta1968; 31.03.2011 в 19:26.

  5. #5
    Member
    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Здравствуйте, я из Алматы, 18.05.13 сделала бандажирование желудка. Давайте знакомиться и делиться результатами)))

  6. #6
    Junior Member
    Регистрация
    23.06.2014
    Адрес
    Казахстан, Костанай
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    приветствую. я вообще, что на сайте, что, можно сказать, после операции, новенькая


    сделала бандаж 18.06.14, сама из Костаная.

    хотелось бы, конечно, пообщаться. тем паче, с земляками ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru