Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Докторам:)

  1. #1
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Докторам:)

    Злостный офф, но не думаю, что у докторов ТАК много времени, чтобы отслеживать все темы.
    Владимир Викторович, спасибо за Ваше терпение, внимание, за то, что столько заботитесь о своих пациентах, спасибо за все то терпение, с которым отвечаете на многократно повторяющиеся ни одним пациентом вопросы, спасибо)
    Вадим Викторович, Вам так же огромное спасибо за все тоже самое, а еще за Ваше чувство юмора, мне вот интересно, Вы переводите на досуге или режете в виде хобби?
    Спасибо за Ваше мастерство и умелые руки!
    Последний раз редактировалось Praskusha; 22.07.2008 в 13:23.

  2. #2
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Это же чудо!Действительно чудо!!!Милые,хорошие-это только ВЫ(Вадим Викторович и Владимир Викторович)Вы этому мальчику сегодня выдали путёвку в ЖИЗНЬ!Перед Андреем открываются новые горизонты!Новая ,интересная,яркая и не повторимая ЖИЗНЬ!Если бы не наши врачи(организовавшие этот фонд),не форумчане-что в переди было бы у парнишки!Всем понятно что!!!Уважаемые доктора,я лично вас не знаю,но хочется сказать СПАСИБО-за ваши не объятные сердца,СПАСИБО-за вашу профессию,СПАСИБО за то что ВЫ есть!!!Низкий вам поклон!!!

  3. #3
    Senior Member Аватар для вероничка6
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    Краснодарский край,Славянск-на-Кубани
    Сообщений
    123
    Записей в дневнике
    34

    По умолчанию

    Совсем не давно я благодарила Вас-уважаемые Вадим Викторович,Владимир Викторович и Лилия Николаевна за Вавика-Андрея,а сейчас хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за себя!!!Вы чудо врачи!Вами пропитано всё отделение,ваша предупредительность,вежливость,обходительность-так дороги,я не могу подобрать слов восхищения про ваш ПРОФЕССИОНАЛИЗМ,просто примите от меня самые искренние и добрые пожелания ДОБРА И МИРА В ВАШИХ ДОМАХ!!!Я счастлива,что повстречала таких людей на своём жизненом пути!!!Всех Вам благ!!!

  4. #4

    Smile и я признательна

    Уважаемые доктора!

    Спешу присоединиться к благодарностям уже звучавшим на этих страницах.

    Спасибо за вашу внимательность, особенно к таким пациентам как я (оперированным не вашими золотыми руками) но нашедшим поддержку именно в вашем лице. Весь послеоперационный период я чувствовала ваше участие и обратившись интерактивно с вопросом всегда получала своевременный и профессиональный ответ от вас, а не в учреждении где была выполнена моя операция.
    Вы одни не отказались проводоть регулировки и решать возникающие проблемы с чужой фактически пациенткой. Я обзвонила много клиник, где предлагают установку бандажа, но никто не соглашался меня принять.
    Мой сегодняшний визит к вам на ослабление кольца поселил в моем разуме шальную идею непременно что-нибудь прооперировать у вас! Бандаж, пожалуй повторно ставить не стану, пока..... Для меня что=-нибудь еще присоветуете?

  5. #5

    Thumbs up Огромная благодарность Лилии Николаевне!

    Сегодня я в очередной раз убедилась, что есть на свете люди, которым не наплевать на то что происходит вокруг них!Это я про Лилию Николаевну, Вадима Викторовича и Владимира Викторовича.
    Рассказываю.
    Я вчера приехала на очередную регулировку, ЛН как всегда безупречно сделала своё дело, и поинтересовалась моими делами, ну я и пожалилась что у меня болит локоть, на который я упала три недели назад, и что я ходила в районную п-ку, и ездила в 15 ГКБ к гнойному хирургу, но меня футболят и говорят - прйдет! А он, зараза,не проходит, и распух, и болит! Тогда эта чудесная женщина отвела меня в кабинет,где меня посмотрели ВВ и ВВи на консилиуме приняли решение - делать пункцию, которую сегодня в перерыве между операциями и сделала Лилия Николаевна! Откочала жидкость, наложила повязку, и велела звонить и приехать показаться! С ума сойти!!! Казалось бы, чего проще было бы посочувствовать, и отправить восвояси - ан нет... Я даже не знаю как благодорить... Бывает же такое... Тем страннее читать отзывы где пишут о равнодушии и холодном отнашении наших врачей! Сегодня в очередной раз убедилась что это НАСТОЯЩИЕ ВРАЧИ с большой буквы В!!! Сасибо Вам за то что Вы есть!!! Лилия Николаевна - вы ЧУДО!!!

  6. #6
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Мариша, я полностью с тобой согласна. Я уже говорила , что наши доктора занимаются с нами как со своими любимыми чадами. И вопросы порой решают , связанные не только с бариатрией. За что им огромная , преогромная благодарность. К вышеперечисленным докторам хочу ещё отнести и Гагарину Светлану Вячеславовну. Также профессионал своего дела и широкой души человек. А в связке наши уважаемые доктора могут очень и очень много. Я уже заметила за собой, что все свои вопросы я пытаюсь решить и решаю здесь, и нигде больше. Я уверена-здесь мне помогут. Действительно помогут, а не будут меня разводить .Ещё раз спасибо за такое отношение к людям.

  7. #7

    По умолчанию

    Иришь, я к сожалению ПОКА с Светланой Вячеславовной не знакома, но даже не сомневаюсь что она удивительный человек. А глядяна вас, вижу что у нее и руки золотые! Когда нибудь и я в них побываю!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru