Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44
  1. #31
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Dasha, ещё рано говорить : ) Обычно первые результаты на 1-2 месяца можно достоверно видеть. Мне кажется, что растут : )) Пока пушок небольшой, но это же только начало.

    Darling, судя по той информации, которую я нашла, дело в концентрации. Женские волосы лучше отзываются на даже небольшие дозы. Часто хватает 2%, и на 5% отклик будет не намного больше, а вот риск побочных эффектов возрастает (оволосение щек и прочих мест, куда случайно попадает вещество, пониженное давление и прочее). Но это все очень индивидуально.

    Ну и маркетинговый ход, да : )) Например, с отдушкой какой-нибудь и в розовых флакончиках.
    Последний раз редактировалось Pokute; 03.05.2011 в 14:29.

  2. #32
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    я вот чего надумала..если на половину головы применять "припарки на мозг", а на вторую половину не применять, то что в итоге может получиться? Например в моем случае "припарки на мозг" не применялись, а волосы прут и прут. Прореживание перестало справляться. Хотя естественное выпадение волос сейчас бывает примерно раз в месяц-два .. буквально начинают сыпаться, я впадаю в панику, начинаю судорожно подумывать о препаратах для волос и... проходит само.
    Месяца два назад издевнулась. Применила маску для волос, а смыть забыла. Утром на голове были пакли, выцветшие причем .. смывка и промывка шампунем не помогали, срочно закрашивать волосы побоялась. Думала все, капец пришел. Ничего .. четверть волос вычесала, прическа приобрела нужную форму. Вот опять все отросло...

  3. #33
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ну, насчет припарок на мозг -- это ты загнула : ))
    Все-таки миноксидил -- клинически подтвержденное лекарство против выпадения волос, двойной слепой метод, обросшие пушком лысины, все дела.

    Другой вопрос -- какая доля успеха принадлежит именно ему? И не перестали ли волосы выпадать сами по себе? Не знаю, и никто не знает. Но в комплексе вроде помогло. За что покупала, за то продаю. Любопытство и исследовательский интерес у меня имеются, но не в таком количестве, чтобы просто за ради их удовлетворения проводить месяцами половинчатое лечение: это реально отнимает 20-25 минут в день, каждый день, + денежки. Так что за свои усилия я хочу получить полный максимальный эффект.

    Думаю, кстати, посмотреть на эффект отмены миноксидила. Где-нибудь через месяца 4 мне надоест, и я перестану пользоваться. Вот если будет период осыпания -- тогда реально было от него обрастание. А если нет, то это ничего не будет значить.
    Последний раз редактировалось Pokute; 03.05.2011 в 17:29.

  4. #34
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Смотрите случайно на ноги средство не капните.

  5. #35
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Смотрите случайно на ноги средство не капните.
    Хахахааааааа.........

  6. #36
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Смотрите случайно на ноги средство не капните.
    а что? это идея! .. хех .. для чистоты йкспиримента .. и в таком случае можно будет однозначно заявлять о волшебной силе миноксидила ... покутэ, попробуй?

    Цитата Сообщение от Pokute
    Ну, насчет припарок на мозг -- это ты загнула : ))
    я давно использую данную терминологию про мази-масла для головы ..

  7. #37
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    я давно использую данную терминологию про мази-масла для головы ..
    Ну прямо даже не знаю, чему верить, если даже клиническим исследованиям нельзя : )

    Я же не утверждаю, как многие здесь, что "мыла голову шампунем с эфирным маслом, и поэтому все прошло". Я прохожу назначенный дерматологом курс мер, а ситуация тем временем сильно улучшилась. Давать 100% гарантию того, что причинно-следственная связь именно "лечение => улучшение" я не могу (и никто не может). Но факт остается фактом.
    Последний раз редактировалось Pokute; 04.05.2011 в 12:12.

  8. #38
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    А мне помогли сырыя яйца с оливковым маслом. Быстро и решительно. Смешивала и ложила маску на волосы. Дешево и сердито.

  9. #39
    Senior Member Аватар для Натали
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Живу дома и на даче
    Сообщений
    1,217
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    А мне помогли сырыя яйца с оливковым маслом. Быстро и решительно. Смешивала и ложила маску на волосы. Дешево и сердито.
    Может на короткие волосы и нормально. Я на среднюю длину попробовала... еле отмыла!

  10. #40
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Ну прямо даже не знаю, чему верить, если даже клиническим исследованиям нельзя : )

    Я же не утверждаю, как многие здесь, что "мыла голову шампунем с эфирным маслом, и поэтому все прошло". Я прохожу назначенный дерматологом курс мер, а ситуация тем временем сильно улучшилась. Давать 100% гарантию того, что причинно-следственная связь именно "лечение => улучшение" я не могу (и никто не может). Но факт остается фактом.
    я ж любопытная и факты люблю.. исключительно ради чистоты йкспиримента не применяла "припарки на моск" и своей принципиальностью "мне консилиум сказал, что пройдет само", совместимой с банальной ленью .. и волосопады, а их было три штуки или ?четыре?, прошли сами..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru