Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 2 из 2

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Junior Member Аватар для Manunya
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию Очень прошу помочь с выбором: МАГ или БЖ

    Здраствуйте, уважаемые Форумчане!
    В субботу была на консультации у врачей - надеялась, что они мне скажут: Вам лучше сделать такую-то операцию и это положит конец моим сомнениям, т.к. врачам привыкла доверять... Но все получилось не так, врач подтвердил, что и у той и у другой операции есть свои плюсы и минусы и думать-решать надо мне... Поэтому прошу тех, кто сделал Маг, Слив или бандаж посоветовать, довольны ли Вы своим выбором и по каким причинам. Думаю, что мне это очень поможет и укрепит во мне уверенность в удачном исходе.
    Немного о себе: рост 169 см, вес - 95 кг, возраст 33 года.
    Больше всего боюсь не похудеть до желаемых 65 кг.
    Заранее всем спасибо.

  2. #2
    Junior Member
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Привет, я сделала СЛИВ 16 февраля, чувствую спустя три недели себя хорошо. Правда вес очень быстро ушел - 10 кг Рост 174, вес был 108 кг Надеюсь дальше будет уходить более плавно)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru