Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 44
  1. #21
    Junior Member Аватар для Брюлик
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Скопировала потихоньку разбираюсь что к чему. Просто ни когда на форумах не писала и не общалась ни с кем. Это мой первый дебют не судите строго научусь.
    Последний раз редактировалось Брюлик; 11.03.2011 в 14:39.

  2. #22
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Брюлик, у вас все получиться, главное, что ваша мама, уже на вашей стороне. Удачи вам.

  3. #23
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Господи... Пытаюсь прочитать этот "крик из глубны" в который раз, но нервы не выдерживают. Брюлик, на каком языке вы пишете? Может, Вам все же включить в ворде функцию проверки орфографии ? ИзвЕните если Абидла.
    Инна, я считаю, что замечания по тексту надо адресовать в личные сообщения, так как здесь не форум лингвистов. Брюлик говорит душой, возможно и с ошибками.

  4. #24
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Инна, я считаю, что замечания по тексту надо адресовать в личные сообщения, так как здесь не форум лингвистов. Брюлик говорит душой, возможно и с ошибками.
    вы знаете, где то год назад и больше тут сидела дамочка одна, замечательной души человек наверное , но она сделала себе опИрацию и очень активно об этом вещала во всех темах форума ... и достаточно терпимо к опИрации относились учатсники форума, но как-то прорвало

  5. #25
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    вы знаете, где то год назад и больше тут сидела дамочка одна, замечательной души человек наверное , но она сделала себе опИрацию и очень активно об этом вещала во всех темах форума ... и достаточно терпимо к опИрации относились учатсники форума, но как-то прорвало
    Раз уже сказала "А", то ... кто такая,как зовут?

  6. #26
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Я сделала Слив 2,прошло пока меньше месяца,и живу на Варшавке,так что,если чего,могу дочу к себе забрать))) Не проблема. Если хочется пообщаться,то могу скинуть телефон. Поговорим,все расскажу,как и что было...А все,что ни делается,делается только к лучшему!Поверь,жалеть точно не будешь)))))

  7. #27
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Брюлик Посмотреть сообщение
    Кстати еще Вадим Викторович сказал что люди которые говорят о своей оп своим близким лучше худеют чем те кто умалчиваю, так что я тогда выбрала правильное направление пройдя терни от близких мои надежды увенчались успехом и это прибавляет сил стойкости и решительности. Мое лично я прошу не осуждать. Когда то мама принимала решение меня рожать и подарить мне жизнь и я не вправе от нее это скрыть хоть уже и взрослая и у самой есть дочка и сама руковожу своей жизнью будь то ошибки или успехи.
    Так и не поняла на какой операции Вы остановились СЛИВ или СЛИВ-2?

  8. #28
    Member Аватар для Лена-Алена
    Регистрация
    02.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Инна, я считаю, что замечания по тексту надо адресовать в личные сообщения, так как здесь не форум лингвистов. Брюлик говорит душой, возможно и с ошибками.

    Я согласна с этим. Когда пишешь на эмоциях,или вообще,что либо на них делаешь-на частности внимания не обращаешь...А делать публичные замечания по меньшей мере моветон...

  9. #29
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лена-Алена Посмотреть сообщение
    Я согласна с этим. Когда пишешь на эмоциях,или вообще,что либо на них делаешь-на частности внимания не обращаешь...А делать публичные замечания по меньшей мере моветон...
    Девчонки, не судите так строго Инну, она же бывший педагог,причем именно русского языка и лит-ры, поэтому как истинный знаток лингвистики,мимо явных ошибок не может пройти мимо, у меня сестра-филолог такая, все время пытается нас исправить,даже смс-ки требует писать правильно, но мы на нее не в обиде- великий и могучий надо знать и уважать.А у Брюлика действительно пока все на эмоциях, думаю,она исправится и не будет обижаться,здесь все желают только добра.

  10. #30
    Member Аватар для Atlantida
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я очень за вас рада! Удачи!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru