Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 93
  1. #11
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Тоже считаю, что те кто дохудел до конца и сохранил вес - использовал формулу: "помоги себе сам"...

  2. #12
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    их ушивают. зачем же так категорично "помоги себе сам". Вот с этим я не согласна.
    Последний раз редактировалось Аська; 14.11.2012 в 23:23.

  3. #13
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аська Посмотреть сообщение
    Давайте посмотрим правде в глаза. Человек с весом в 90 кг далеко не стройная лань, а довольно еще полный человек ( при всем моем уважении к Nigar).
    Если уже человек пришел на ОП, то он не ставит перед собой цель снять только диагноз ожирение. Человек с помощью ОП пытается стать худым, стройным и здоровым. И Что еще не маловажно нравиться себе. В данном случае это еще не достигнуто.
    Также на нашем форуме достаточно примеров, когда люди шли на ОП с весом в 80кг. По вашей логике "зачем они сюда вообще пришли"? Они же могли момочь себе сами.
    Так что какие бы не были мотивы и трудности в жизни, человек ставит перед собой задачу, и если есть здравые и доступные методы помочь ему в этом, то почему бы и нет.
    Нужно ориентироваться не на вес, а на ИМТ.
    Девушка высокая.180см. ИМТ 27. Она не толстая. это главное.
    Если при 160см 90кг это ожирение, то при 180 его не существует.
    Поэтому "зачем они сюда пришли" - это не моя логика, не нужно мне это приписывать.
    Интересно, врачи с ИМТ 27 проводят операции?
    Можно сделать 5 операций, но без своих усилий до идеального ИМТ так и не дойти. Не факт, что ей поможет ушивание. Бандаж поверх шунта может быть, но готова ли она на это? Ведь распусти бандаж и вес вернется. Не весь, но допустим до ИМТ 28?

  4. #14
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ушивка при шунте не ускоряет похудение. Я ушивала соустье. Поэтому знаю-о чём говорю. Ушивка мне помогла уменьшить интенсивность демпингов . И только . На похудательный процесс ушивка у меня не повлияла. А при высоком росте 90 кг это не так и много. Вот например Анитка со своими 85 кг выглядит в 2 раза стройнее меня с моими 75 кг. У неё рост 180 , а у меня 155.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Ушивка при шунте не ускоряет похудение. Я ушивала соустье. Поэтому знаю-о чём говорю. Ушивка мне помогла уменьшить интенсивность демпингов . И только . На похудательный процесс ушивка у меня не повлияла. А при высоком росте 90 кг это не так и много. Вот например Анитка со своими 85 кг выглядит в 2 раза стройнее меня с моими 75 кг. У неё рост 180 , а у меня 155.
    Полностью согласна...у меня рост 180 и 82кг....и все орут что надо бы мне поправиться))))

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigar Посмотреть сообщение
    Привет всем !

    Я похудела на 40 кг но это очень мало так как я все еще очень толстая суйчас вещу 90 кг
    первые 20 кг ушли за первый месяц
    сейчас же вес стоит
    хочу вот сказать я сидела на диете гречной и растанула свой желудок сейчас всеролезает и очень много очень переживаю изза этого ,раньше рвала (простите за подробности) когда седала что нибудь твердое сейчас уже все проходит ругаю себя за эту диету которая растанула мне желудок
    вес стоит ,скажите пожалуйста : а можна ушить ШЖ ? или только слив можна ушивать ?
    Нигар, можно ушить наверно, только смысл? Ты думаешь, вот сделаю операцию, буду есть все ведрами и худеть? Через пару месяцев растянешь все назад. Думаю, что желудок ты не гречневой диетой растянула, гречки даже я с целым желудком не могу съесть больше 125 г - наедаююсь.. правда я с маслом ее ем. И кто тебе прописал эту диету? Тебе не диету надо, а научиться правильно питаться - т.е. 5-6 раз в день и мелкими порциями. А ты сама пишешь что ешь два раза в день, конечно ты будешь голодная глотать еду и растягивать себе все. С таким отношением к себе никакая операция не поможет.И следи за балансом компонентов. Все монодиеты вредные, т.к. от них возникает дефицит витаминов и микроэлементов. Есть нужно разнообразно и часто. Для этого как я поняла и делается операция, для того чтобы ЗАСТАВИТЬ питаться ДРОБНО, а не для того, чтобы смотреть, что "другие едят как звери и худые", и позволять себе такое же, ты женщина, а не зверь. Не поленись и взвесь кол-во еды которое ты в себя впихиваешь за раз, наверняка оно больше 100 г, а еще посчитай, сколько калорий составляет твой суточный рацион. Узнаешь много удивительных вещей. Это первое.
    Второе - 40 кг за 8 мес - это отличный результат без всяких усилий с твой стороны. У тебя нет ожирения, ты больше не больна, и ты сейчас можешь себе позволить хотя бы делать зарядку или ходить в бассейн или спортзал. И не раз в неделю, как ты это делаешь, а 3 хотя бы. Все получится у тебя, просто будь к себе милосерднее, перестань голодать и обжираться следом, растягивая желудок. Тогда можно думать об ушивании, чтобы делать его с мыслью, что делаешь этого не для того чтобы опять растягивать.

  7. #17
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Какая разница, что мы думаем по поводу соотношения роста и количества кг. Я например тоже считаю что при росте в 180 см 90 кг это отличный результат. но это я пока так считаю. Пока я еще в весе 128 кг. и мне до цифры 90 кг еще очень далеко. Но мне известно наперед, что я буду думать, когда мне посчасливится добраться до этой цифры, ведь рост у меня 151 см.
    Но в данной ситуации решать только ей. А именно много ей этих кг или нет. По мнению героини, их много и человек пока еще недоволен конечным результатом. А что касается ушивания соустья... на форуме есть и положительные результаты сего действа. В любом случае все обсуждать надо с докторами.

  8. #18
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Да дай бог , чтобы помогло сужение соустья. Что , разве кто-то против? Мы говорим о том , что лишний вес сам по себе (только с помощью операции) полностью не уйдёт. Это очень редко случается. И если не случилось в этом случае , то чуда ждать не стоит. Нужно прилагать усилия. И хорошие результаты как раз у тех , кто не был пассивным наблюдателем, кто не ждал чуда, а трудился над собой.А это правильное питание(не диеты) и спорт.
    А хотеть мы можем многого. Только хотим чтобы это само случилось, а мы чтобы и пальцем не шевельнули.
    Да , и кстати, доктора говорят, что ушивка соустья не гарантирует снижения веса. И о положительных результатах почитайте повнимательней.Что люди делали . чтобы придти к таким своим результатам.А соустье ушивалось у многих для уменьшения демпинга. А для похудения доктора рекомендуют бандаж. Но не все готовы его поставить сверху шунта. Потому что тоже нет гарантии похудения. Если шунт перестаёт работать , то и бандаж может не помочь.
    Последний раз редактировалось Ника; 30.07.2011 в 18:54.

  9. #19
    Шунт 16.05.2011 Аватар для Never Again
    Регистрация
    28.01.2011
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    76

    По умолчанию

    Добавлю только, что не только в килограммах дело.
    Можно похудеть даже до 50кг, но получить просто 50килограммовое некрасивое тело и быть недовольной им.
    Красиво тело - это большой труд для всех (ну разве что у девочек лет в 17 не склонных к лишнему весу у многих оно в этом возрасте есть без труда, у меня не было, в 17 была 95 кг, ну и что..зато в 30 хочу выглядеть так, чтоб уже те располневшие 17летние девочки мне завидовали хех)
    Так вот, красиво тело труд. А кроме килограммов есть еще объемы и формы. И сто тысяч операций не сделают ваше тело идеальным за вас. Помочь - помогут, но не сделают...
    Я в детстве много рыдала с мыслями "почему я толстая, а все худые и почему я должна что то делать для того, чтобы быть такой же..."
    Потом рыдать перестала. Иначе прорыдала бы до 200кг, а воз и ныне там. Ну что теперь? Я не инвалид, руки - ноги на месте. Это не конец жизни же.
    Нужно просто по-другому на это все посмотреть. Я уже сейчас хожу на фитнес, хотя почему-то за 2 недели третьего месяца после ЖШ, даже с фитнесом через день, я сбросила всего 2 кг и это с огромным ежедневным дефицитом калорий. Бесит, но я хотя бы знаю, что я что-то делаю для себя сама. Это приятно мне самой.

    P.S. Не видела у шунтов, кому помогло сужение соустья для похудения? Именно для уменьшения демпинга ушивали, а для похудения не видела.

  10. #20
    Member Аватар для Аська
    Регистрация
    10.05.2011
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    98
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Never Again Посмотреть сообщение
    Красиво тело - это большой труд для всех ...
    Так вот, красиво тело труд...И сто тысяч операций не сделают ваше тело идеальным за вас... Потом рыдать перестала. Иначе прорыдала бы до 200кг, а воз и ныне там. Ну что теперь? Я не инвалид, руки - ноги на месте. Это не конец жизни же. Нужно просто по-другому на это все посмотреть. ...

    К чему такая неискренность? После таких постов ощущения что находишся на форуме любителей фитнеса и т.д. Я наверно случайно сюда попала. Так что же, не помогли занятия? Зачем же вы прибегли к ОП?
    Так что не надо так громко о прописных истинах. Каждый обитатель форума лекцию может прочитать по этому поводу. Только никто не просит этих лекций читать. Если бы для человека было удобно и приемлемо бегать в спорт зал, он бы в него бегал и сюда нос не казал.
    И если кто-то считает, что я не права, "пусть первый кинет в меня камень".
    Последний раз редактировалось Аська; 14.11.2012 в 23:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru