Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23
  1. #11
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
    хотелось бы верить в то что ВСЕ у меня ОК! А разве можно так , как Вы предлагаете?
    А я думаю,запросто.Матроскин прав.

  2. #12

    По умолчанию ем много после ОП

    У меня горизонтальная гастропластика. Немного собралась с мыслями и решила держать малокалорийную диету. Хожу голодная, не скрою ОП все же помагает (насыщение происходит быстрее от малого кол-ва еды) Но чтоб накушаться (необкушаться надо 300-350 гр желательно мяска- овощей надо чаще и больше). Но я ем меньше желаемой нормы и хожу голодная. Но ДЕРЖУСЬ! Значит помагает ОП! До операции меня хватало на 2-3 дня . А сейчас уже прошло 3 недели. Результаты есть примерно 6-8 кг и объемы тоже уходят. Чувствую себя превосходно, легко (несчитая после ОП периода). Так что не буду пока ругатся на действия врачей в выборе операции, а буду учиться держать диету и верить в то, что это мой стиль жизни. Да поможет мне БОГ, доктора ведь дали начало помощи! Сегодня у меня 91 начинала с 98. Так держать !НО СЛОЖНО!!!!

  3. #13
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Зиня, если у вас получиться и дальше держать себя на диете, это конечно очень хорошо, но, на сколько вас хватит, вот в чем вопрос. О души желаю вам удачи.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Зиня, если у вас получиться и дальше держать себя на диете, это конечно очень хорошо, но, на сколько вас хватит, вот в чем вопрос. О души желаю вам удачи.
    В моей ситуации надо было слушать кого угодно, но не того кого я послушалась.... Выбор сделали за МЕНЯ! И только я сама виновата.. так что либо диета, которую стало легче держать нежели раньше , либо меня ждет 100 и выше кг и тогда ОП . И хорошо будет , если найдется вариант переделать,т.к. я в этом не уверенна на 100 % - поверьте силы добавляются держать диету! Так что взвешивайте , разговаривайте подробней с врачом ! Чтоб не получилось так как у меня.

  5. #15
    Junior Member Аватар для Любашка
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну что Зиня, вы разговаривали со своим врачом? Удалось ли получить рисунок своей операции? Пишите,не пропадайте. УДАЧИ!

  6. #16

    По умолчанию Рисунок

    По телефону разговаривала. Из слов я поняла , что это действительно горизонтальная гастропластика ;-( . Личная встреча у меня будет в марте 5-10 числа. Так что , если он будет не против ????? конечно прийду с рисунком. Результаты есть и это радует, не радует то что это ненадолго. Я так понимаю даже при моих усилиях ! Но я очень стараюсь кушать мало диетично и привыкать к этому. А вдруг у меня ВСЕ ПОЛУЧИСЯ ;-)

  7. #17
    Junior Member Аватар для Любашка
    Регистрация
    25.06.2009
    Сообщений
    29
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Сбросить вес получится (если очень постараться), а вот как его удержать? Я 4 раза сбрасывала по 30-50 кг., но удержать до сих пор не получалось, набирала больше чем сбрасывала. В итоге если первая диета началась в весе 105 кг., то последняя уже со 146 кг. сейчас у меня 5-ая попытка удержать сброшенный вес (вес в среднем 77 кг.). Ситуация такая же как у вас - порции меньше чем до операции, но вполне достаточные для того, чтобы за неделю набрать 3 кг. (стоит чуть-чуть расслабиться). Мне сейчас морально легче держаться чем раньше. Я знаю, что если сама не смогу, то есть выход (наши уважаемые врачи), а с надеждой жить легче.
    Но давайте надеяться, что у вас всё будет по другому. Я искренне желаю что-бы у вас всё получилось!!!

  8. #18

    По умолчанию

    Ситуация такая же как у вас - порции меньше чем до операции, но вполне достаточные для того, чтобы за неделю набрать 3 кг. (стоит чуть-чуть расслабиться)



    Даже так ????? А почему у Вас -то ? что за операция у Вас ? И в чем причина ? Даааа, можно сказать и так НИЧТО ТАК НЕ РАДУЕТ, КАК ГОРЕ ТОВАРИЩА! НО нет, мне даже страшно от той мысли , что нас много, Держитесь и я буду держаться и делитесь опытом..

  9. #19

    По умолчанию

    О !Любашка! я вспомнила я читала Ваш дневник! ЭТО просто ужас. Я так понимаю, что Вы пока не решились ничего переделывать . Но Вы МОЛОДЕЦ ..Я хочу , чтоб Вы спавились со своей ситуацией, она будет показательной для меня. Я не буду Вам советовать какую операцию Вам выбрать... я склоняюсь к выбору, если Вы себе сейчас нравитесь и чувствуете себя здоровой, пусть и голодной, НО ДЕРЖИТЕСЬ- ТО ДЕРЖИТЕСЬ... пока на 100% не созреете на что-то радикальное! Я За ВАС !

  10. #20

    Smile

    cоздала подпись

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru