Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 112
  1. #61
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Девочки, давайте немного займёмся математикой. А то половина форума в панике-я не дохудела.Давайте посмотрим правде в глаза. Конечно всем хочется похудеть до тех килограммов , до каких мы мечтали. Но в большинстве случаев это маловероятная задача дохудеть с помощью только операции. Повидимому нужно прилагать и другие усилия , в том числе интенсивные физические нагрузки.
    Но вернёмся к математике. Операция шунт по статистике поможет нам сбросить в среднем приблизительно 70% лишнего веса. Посчитаем на примере Леди( не обижайся дорогая). Начальный вес 127 кг. Я думаю , что нормальный вес(при данном росте) желаемые 67 кг. Итого 60 кг лишнего веса. Берём от них 70%, получаем 42 кг. Т.е. на столько кг в среднем вы можете похудеть. Отнимаем от 127 кг 42 кг. получаем вес 85 кг. А вы сейчас сколько весите ? Вот и вся наша реальная математика. Понятно, что нам хочется большего. Но тогда нужно усиленно потрудиться, а потом ещё трудиться , чтобы удержать вес.
    Теперь посчитаю на себе.
    Мой вес до операции 120 кг. Нормальный вес при моём росте и возрасте 57 кг. Лишнего веса 63 кг. 63 умножаем на 70% получаем 44 кг. 120 кг отнимаем 44 кг получаем 76 кг. И уже в течение года вес у меня держится в районе 74-76 кг. Питаюсь я очень даже прилично( по объёмам и калоражу). Физ нагрузки нет. То есть шунт помог мне похудеть на пресловутые 70% лишнего веса и продолжает работать-поддерживая мой вес.
    Я не спорю много и других примеров.Но в основном похудания на 100% лишнего веса редки.
    Конечно рассуждения мои дилетантские, но я наблюдаю за форумчанами более 3 лет. И заметила такую закономерность. и она подтверждается статистически.
    меня пугает вот что
    обычно 10 процентов возвращаються и тогда уже 95кг выходит-а это много
    поэтому мне страшновато
    я буду стараться хотябы до 70 кг.дойти
    я конечно и в сауну хожу и в бассейн про себя не скажу что я сижу и просто ем и мало двигаюсь
    просто диета это страшно я знаю по себе что это такое
    сорвать метаболизм просто....

  2. #62
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня мои кг вернулись уже. Я похудела до 69-70 кг. Потом 5-6 кг вернулись и теперь 74-76 кг стабильные уже год. Что будет дальше-посмотрим.

  3. #63
    Senior Member Аватар для LADY
    Регистрация
    11.02.2010
    Сообщений
    218
    Записей в дневнике
    56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    У меня мои кг вернулись уже. Я похудела до 69-70 кг. Потом 5-6 кг вернулись и теперь 74-76 кг стабильные уже год. Что будет дальше-посмотрим.
    дай бог не будет никаких прибавок!

  4. #64
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    У меня мои кг вернулись уже. Я похудела до 69-70 кг. Потом 5-6 кг вернулись и теперь 74-76 кг стабильные уже год. Что будет дальше-посмотрим.
    Ник у меня тоже вроде как стабильные мои 79-81 кг гуляют -+2-3 кг во время ПМС. А так уже год вроде как все стабильно. Хотя под ПМС мне кажется что джинсы явно тесней на мне сидят...

  5. #65
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
    Я знаю, что после БПШ едалка тоже не закроется, и что будет потом спрогнозировть никто не сможет.
    А кто сможет объяснить, что нужные вещества не всасываются, а вес начинает расти???????????? Вот в чем вопрос! И что мне еще подрезать, и на что бандаж наложить?

    Жру, не ем. В последние две-три недели. Жру больше, чем не оперированные. Те кто знает о моей операции, просто в ах.... от моего аппетита, я уж молчу про себя. К примеру вчера: 1. Завтрак (8.30) - 3 вареных яйца, почти в крутую, бутерброд с с/к колбасой и чашка кофе. 2. Обед (13.30) - грамм 150 жареной печени, 150 салата (яйцо, лук, огурец, майонез), 2 куска осетинского пирога с мясом, а это около 300 г, и все это было запито 400 г!!!!! овощного сока. 3. Примерно к 16.00 было съедено полпачки хлебцев Финкрисп, запито опять же овощным соком в объеме примерно же 300 г. 4. Далее до 18 часов пролетела шоколадная конфета, козинаки с кунжутом (50 г). 5. Ужин (20.00) - жареная рыба (200 г), жареный картофель (150 г), салат из овощей, ну может грамм 200, 300 г водки, 2 стакан грейпфрутового сока, и пучек зелени (без нее жить вообще не могу). 6. И все это дело завершилось лузганьем пачки соленых белых семечек.

    И вот после этого я задаю ВОПРОС: И что мне делать, вернее во что переделать???????????? АААААААААА?????????????
    Конечно это очень большое меню у вас.. Но могу заметить, что еда и жидкость должны быть отдельно.. Нельзя запивать еду!!!!!! Попробуйте попить, через полчаса поесть и после еды не раньше, чем через полчаса пить, а лучше выждать больше, чем полчаса......

  6. #66
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    а мне хоть считай, хоть нет, кушаю не так много, а похудела очень мало, четвертый месяц подходит к концу -11кг с трудом сбросила, уже два дня голодаю, может быть так сброшу вес
    Странно, девченки, как вы голодаете? Я если долго не ем более четырех часов, у меня просто такие боли в области желудка, я понимаю, что мой желудок хочет еды... Да и голова начинает болеть...У меня сейчас уже три месяца вес стоит.. вернее в пределах 88-89 кг колеблется и это при том, что я каждый день хожу в фитнесцентр.. И пешком каждый день хожу.

  7. #67

    Talking

    ну вот, опять у меня не все как у людей..... в понедельник ушили таки мой шунт и сузили соустье, в четверг утром я уже была дома, встала на весы и ахнула 131кг....а на оп шла 127кг....с чего бы это? Сегодня четвертый день после операции, а вес так и стоит....правда вчера,за день, выпила 350 гр протертого жидкого супчика и 150 гр воды, может жидкости нужно больше?

  8. #68
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    может отёки? Я после операции в больнице ни на грамм не похудела, а другие по 5-6 кг скидывали,затем резко -8 кг. Но это вода ушла.

  9. #69
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    У меня после всех операций всегда была прибавка веса на 5-6 кг. Потом за пару недель уходило. Что это-я не знаю. Возможно какие-либо отёки.

  10. #70
    Senior Member Аватар для Allisija
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    639
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Не перестаю удивляться, насколько по разному реагируем мы на ОП, да жизнь в целом.. У меня после ОП сразу, за первый месяц ушло только порядка 4 кг. Потом каждый месяц по три кг уходило, так уходило потом пару месяцев вес постоял на месте, резко скинула около пяти кг и так же резко набрала эти 5 кг обратно. Вес пока удерживаю, но прилагаю к этому собственные усилия.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru