Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 112
  1. #71
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    Unhappy ((нет настроения жить

    Мой вес стоит уже три месяца мне хочется умереть ((( изза этого я так мучаласьчтоб 100 кг остаться ((( меня это очень мучает да я уже не та слониха какая была 130 кг но и 10 кг попрежнему много
    застрелите меня

  2. #72
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigar Посмотреть сообщение
    Мой вес стоит уже три месяца мне хочется умереть,
    застрелите меня
    Потише в желаниями, они могут и исполниться. Лучше перепрограмируй себя в обратную сторону.

  3. #73
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Нигяр, жизнь - штука неожиданная. Ты даже не представляешь, сколько всего у тебя впереди - и хорошего, и плохого. Ты стоишь перед проблемой, а не перед тупиком. Разрешить ее можно, вопрос только во времени и в цене. В любом случае ты - юная и красивая девушка, а это уже совсем немало. Отличный потенциал для счастливого будущего. Поверь, что и это твое отчаяние пройдет. Подними хвост морковкой и не опускай его, детка.

  4. #74
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мне кажется, что чем стреляться,лучше походить в спортзал. Если сидите на строгой диете, сделайте зажорный день. А лапки склеивать-последнее дело. Это весення депрессия. Пройдёт.)))

  5. #75
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigar Посмотреть сообщение
    Мой вес стоит уже три месяца мне хочется умереть ((( изза этого я так мучаласьчтоб 100 кг остаться ((( меня это очень мучает да я уже не та слониха какая была 130 кг но и 10 кг попрежнему много
    застрелите меня
    Нигяр, такими словами не разбрасывайся. Ты же не стрелялась при большем весе, а смогла его сбросить, пусть не до желаемого результата, но все-таки… остальной вес уйдет тоже. Молодая, красивая девушка не должна иметь черные мысли. Устрой встряску своему организму иди в спортзал, и все у тебя получится.

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigar Посмотреть сообщение
    Мой вес стоит уже три месяца мне хочется умереть ((( изза этого я так мучаласьчтоб 100 кг остаться ((( меня это очень мучает да я уже не та слониха какая была 130 кг но и 10 кг попрежнему много
    застрелите меня
    Нигяр, посмотри мою линейку!!!!
    7 мес и всего лишь 14 кило, буду очень рада, если тебе это поможет!!!))))
    не падай духом, все будет!!!! надо просто потерпеть!

  7. #77
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigar Посмотреть сообщение
    Мой вес стоит уже три месяца мне хочется умереть ((( изза этого я так мучаласьчтоб 100 кг остаться ((( меня это очень мучает да я уже не та слониха какая была 130 кг но и 10 кг попрежнему много
    застрелите меня
    не ради 100 кг .. однозначно.
    а стреляцо что? не красивый результат после стрельбы будет.. как бы между прочим..

  8. #78
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigar Посмотреть сообщение
    Мой вес стоит уже три месяца мне хочется умереть ((( изза этого я так мучаласьчтоб 100 кг остаться ((( меня это очень мучает да я уже не та слониха какая была 130 кг но и 10 кг попрежнему много
    застрелите меня
    Не расстраивайтесь. Если вы помните, ваш организм долго не хотел мириться с маленьким объемом желудка, и нам приходилось дважды растягивать соустье. Помните, как было плохо и казалось, что главное, чтобы не было тошноты, и восстановилась проходимость? Теперь, когда прежние симптомы ушли, снижение веса замедлилось. Длительное "плато" бывает почти у всех. Вес обязательно снизится еще. Попробуйте немного скорректировать питание в сторону твердой низкокалорийной пищи. Займитесь плаванием, велосипедом, фитнесом. Все еще получится. Делать выводы о результатах операции нужно не раньше полутора лет после вмешательства.

  9. #79
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    Cool

    Спасибо ВСеМ и вам большое спасибо Доктор мой любимый )))
    Просто так сложно смотреть что все столько едят как звери и худые а я питаюсь вообше никак максимум позволюя себе чтото когда у меня эти дни простите за подробности и все в остальное время кушаю 2 раза в день и очень по малу ((( и все равно стоит чертов вес и этот придательски большой живот действует мне на нервы хочется его отрезать говорят врачи пока не родила нельзя уже с операции уже скоро пол года (((вообшем мне не хочется жить меня ничего не радует а скоро лето так хотелось пойти навстречу к одноклассникам худой но .... увы не этот год точно
    пойду в спортзал я хожу но раз в неделю видимо этого мало слишком мало

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigar Посмотреть сообщение
    Спасибо ВСеМ и вам большое спасибо Доктор мой любимый )))
    Просто так сложно смотреть что все столько едят как звери и худые а я питаюсь вообше никак максимум позволюя себе чтото когда у меня эти дни простите за подробности и все в остальное время кушаю 2 раза в день и очень по малу ((( и все равно стоит чертов вес и этот придательски большой живот действует мне на нервы хочется его отрезать говорят врачи пока не родила нельзя уже с операции уже скоро пол года (((вообшем мне не хочется жить меня ничего не радует а скоро лето так хотелось пойти навстречу к одноклассникам худой но .... увы не этот год точно
    пойду в спортзал я хожу но раз в неделю видимо этого мало слишком мало
    Солнышко...ну конечно маловато...я вот по 3 раза в неделю хожу и то считаю что мало....просто больше времени не могу пока выделить....И не переживай ты так ...Все у тебя будет хорошо.....по другому и быть не может))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru