Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 112
  1. #1

    Unhappy В чего переделать шунтирование?

    Здравствуйте, мои дорогие и ставшие уже такими родными жители форума!
    не первый год читаю и не могу понять, вот бандаж можно переделать в Слив, Шунт..., Маг можно переделать, Слив....а вот в чего и как можно переделать шунтирование если оно не помогло? несколько случаев читала тут, девочки в растерянности, что же делать? моя сестренка сделала шунтирование два года назад, вес был 170кг, сейчас вес 150кг, вес стоит 1,5 года, кушает не очень много, её доктор отказывается делать бандаж, хочет уменьшить желудок, а что это даст? ведь она кушает и так не много! так с чего худеть то будет продолжать? только что разговаривала с Маргаритой с этого форума, у нее так же вес стоит больше года, и этот же доктор мучает её уже 7 месяцев, то собирается делать ей оп, то нет, на той неделе наш доктор спросил у Марго, а какую вообще оп она хочет? что на это можно ответить????? в чего шунт переделать???? бандаж и БПШ сразу отпадает, не любит доктор эти оп....Опять же читала тут, что после шунта, можно не надеяться на сужение соустья, не поможет дохудеть!
    Пожалуйста, помогите разобраться, в чего переделать или что доделать....
    хочется похудеть то, 150 кг это еще очень много, да, вот вчера сестре делали рентген и гастроскопию, доктор говорит, что соустье не растянуто.

  2. #2
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    В дистальное желудочное шунтирование, я думаю.

    Перекинут межкишечный анастомоз в дистальный отдел подвздошной кишки, всасывание снизится.
    Но может и не помочь. Некоторые и после бпш почти не похудели (были случаи).

  3. #3
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    И кстати что за доктор ?

  4. #4

    По умолчанию

    извините, что не сказала сразу. Доктор в Берлине и оп мы делали тут же, к сожалению , делать бпш он отказался!

  5. #5
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Света, а у вас самой какая потеря веса?

  6. #6

    По умолчанию

    или я не поняла....дистальное желудочное шунтирование--это БПШ?

  7. #7

    По умолчанию

    у меня после оп прошло почти 3 месяца---потеря 11кг

  8. #8
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Конечно не густо, но все таки -11..... Сама мучаюсь. Вес стоял как вкопанный около 3 недель. И двигалась, и ела по правилам. Нет, и все. Тут три дня назад заболела, темп под 40. Вечерком печенька... Чаек с сахаром, пирог с картошкой. Утром на весах минус 2,5. Ниче не понимаю.

  9. #9

    По умолчанию

    я тоже уже и голодать пробовала и больше кушать, спортом занялась.. все перепробовала..нет ...вес стоит

  10. #10
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    А что у тебя с сахаром? Солью? Имею ввиду употребление

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru