Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 112
  1. #91
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Рита, поздравляю!
    Где можно почитать вашу историю? Я еще здесь на форуме не как рыба в воде... У вас был шунт в Германии? У меня тоже через 1,5 месяца... В чем разница операции в России и в Германии? Напишите, пожалуйста, можно в личку...
    Последний раз редактировалось Солнышко:); 01.06.2011 в 18:39.

  2. #92
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    Thumbs up

    Ритулька, поздравляю! И с удачной операцией, и с хорошим настроением, и с первыми (московскими) сброшенными кг))))

  3. #93

    Talking

    Девчата! спасибо за поддержку!!!!
    Наташенька без тебя этой оп не было бы!!!! только благодаря тебе я не побоялась ехать в Москву.
    вообще форум очень помог решить многие вопросы, а уж у меня их накопилось предостаточно!
    Солнышко у меня было шунтирование в Германии в 2009 году, а ушивание 11 апреля этого года.....к сожалению результат меня не устраивал....оп делала в берлине у доктора Martin Susewind...и вот 25 мая в Москве доктора полностью переделали мой многострадальный шунт!

  4. #94

    Talking

    мне уменьшили желудочек еще больше, соустье ушили до 1 см, а петлю увеличили до с 1,5 м до 3,5 м., берлинский доктор умудрился оставить очень широкое соустье, а может это я его детскими пюрешками за месяц так растянула....это уже не так важно! ....мне хотелось бы поблагодарить докторов ФЕДЕНКО В.В. и ЕВДОШЕНКО В.В., что они согласились помочь и в итоге сделали то, что я добивалась все два года

  5. #95
    мЯгкая и пУшистая... Аватар для Солнышко:)
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Спасибо большое за ваш ответ! Да, столько мучений...
    Удачи вам!!! Ждем новую линеечку-московскую...

  6. #96
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    А я доскакалась до анемии.Хотя сама виновата.Оказывается теперь надо уколы делать.А я все не могла понять,чего мне так хреново.Спать стала плохо,на людей кидаюсь.Все таки,при пониженной всасываемости,надо принимать витамины,а не пофигистничать.

  7. #97
    Senior Member Аватар для Milo4ka
    Регистрация
    13.03.2009
    Сообщений
    391
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Люша, а как щитовидка себя ведет? у меня первый признак "на людей кидаюсь" - это шалит щитовидка.

  8. #98
    первый ник-ЯНКИНАМАТЬ Аватар для Люша
    Регистрация
    26.06.2009
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Со щитовидкой,слава Богу,проблем нет и не было.У меня,оказался почти на нуле витамин В-12.

  9. #99

    По умолчанию

    Рита, как ведет себя новый желудок? моя мама будет иметь шунт в бельгии. Я была этому очень рада! но теперь.. после твоей истории.. даже не знаю, радоваться дальше или впадать в панику?! сама-то я записалась на ОП в москву..

  10. #100

    Smile

    Я очень жалею, что сделала первые две оп в Германии, нужно было ехать сразу в Москву! с последний оп я получила, все что хотела от шунтирования, кушаю всё, но много не могу( раньше когда девочки писали , что после шунта могут скушать , к примеру, пол яичка, или малюсенький кусочек мяса, я не верила, ну как же так, я после первого шунтирования на четвертый день могла залпом выпить 500гр кефира, а уж когда есть начала, пролетало все без остановки....) Пока мне трудно найти ту грань, когда нужно остановиться , не кушать больше, поэтому часто бывает тяжесть в желудке , демпинга не было, у нас очень жарко, поэтому и аппетита нет, вес уходит, да, а самое главное, вот уже неделю сахар не поднимается выше 6,5 ммоль/л., за это еще раз огромное спасибо докторам! жизнь продолжается.......

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru