Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 112
  1. #21

    По умолчанию

    Девочки, кто ставил поверх шунта бандаж, напишите пожалуйста, как результаты?

  2. #22
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию привет

    Бандаж на ЖШ сделан год назад,читайте мои последние сообщения.

  3. #23
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Вот, уже в третий раз завтра буду записываться на бандаж поверх шунта. Что-то у нас все никак не срасталось: сначала врачи отменили по техническим причинам, во второй раз у меня была какая-то желудочная инфекция и я не слезала с унитаза неделю.
    Сейчас, надеюсь, все срастется, иначе я начну паниковать.
    Операцию делала 2,5 года назад. Вес убежал стремительно - 30 кг. за первые 6 месяцев. 87 кг. держала 2 года. Худела на пару кило этим летом в жару, потом опять набрала. Видимо, это был круговорот воды в природе В октябре уехала на месяц в командировку. Очень тяжело работала, на износ. Поесть было некогда, да и аппетит пропал. В итоге я вернулась с весом 82 кг. Это было классно. Но... сейчас уже 89. Т.е. за 3 месяца я славненько так наверстала упущенное и нажрала 7 кг.
    Очень надеюсь на бандаж, т.к. жру я просто нереально много. И лезет комплексный обед великолепно, а самое строашное то, что через пол часа я его могу повторить, а потом еще через полчаса и так по кругу. Неедовое время у меня только утро. Пара чашек кофе и все, зато придя на работу я начинаю отъедаться.
    Моя проблема в растянутом соустье. Результат командировки показал, что я очень даже еще могу худеть, просто надо бы ограничить количество пищи. У меня такое ощущение, что мой маленький желудочек плавно перешел в кишечник и стал таким большим длинным новым желудком. Ужас.
    Короче, вся в мечтах начать заново экономить на продуктах, а то я за день нажираю рублей на 700

  4. #24
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто ставил поверх шунта бандаж, напишите пожалуйста, как результаты?
    Шунт 06.06.07 г.Сброс веса -25 кило при изначальном весе 147кг.В марте 2009 года бандаж.Худеть начала практически только при полностью затянутой системе.Два года "полу_жизни-полу_существования",но -45 кг.На весе в 77 кг к ночному кашлю,рефлюксу и прочим прелестям бандажа добавились адские боли.Все мысли были только о том,чтоб такой ненавистный до этого мною бандаж "выжил" и его оставили на месте и не дай бог не удалили.Диагноз-язва.Бандаж срочно распустили,назначено очередное лечение.Прошла неделя.На весах 82...Угадайте сформировалось ли у меня за эти годы"правильное пищевое поведение"?"Фиг Вам"...хижина индейцев...Теперь каждое утро на меня из зеркала смотрит,в зависимости от настроения,то "сучка бесхарактерная",то "обжора поганая"...Считаю дни когда опять можно будет вернуть состояние "вечного вынужденного голода".Иначе-беда.

  5. #25

    По умолчанию

    В ноябре 2010 года, через год после ЖШ, я была на консультации у наших Докторов, так вот В.В. во время нашей беседы коротко обмолвился что сейчас они пытаются решить проблемму сужения соустья гастроскопическим способом. Было бы просто здорово! Хотя я уже задавала вопрос по этому поводу , но мне к сожалению не ответили. Вес стоит у меня уже 4 месяца, а дохудеть очень хочется и всё время присутствует страх что вес вернётся, хочется иметь "запасной вариант".

  6. #26
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Мы с Иришкой -Колобком осенью тоже были и нам Вадим Викторович тоже сказал,что они что- то новенькое разрабатывают.Жду,с нетерпением.

  7. #27
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ируся Посмотреть сообщение
    В ноябре 2010 года, через год после ЖШ, я была на консультации у наших Докторов, так вот В.В. во время нашей беседы коротко обмолвился что сейчас они пытаются решить проблемму сужения соустья гастроскопическим способом. Было бы просто здорово! Хотя я уже задавала вопрос по этому поводу , но мне к сожалению не ответили. Вес стоит у меня уже 4 месяца, а дохудеть очень хочется и всё время присутствует страх что вес вернётся, хочется иметь "запасной вариант".
    Мы изучаем возможность введения в соустье между малым желудком и кишкой специального геля. На сегодняшний день все упирается в отсутсвие специального интродьюсера для его подслизистого введения. Ищем.

  8. #28
    Ж.Ш.08.04.2010г. Аватар для ДИАНА
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Ждём Владимир Викторович,а то вес стоит уже 5 месяцев из 11.

  9. #29
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Шунт 06.06.07 г.Сброс веса -25 кило при изначальном весе 147кг.В марте 2009 года бандаж.Худеть начала практически только при полностью затянутой системе.Два года "полу_жизни-полу_существования",но -45 кг.На весе в 77 кг к ночному кашлю,рефлюксу и прочим прелестям бандажа добавились адские боли.Все мысли были только о том,чтоб такой ненавистный до этого мною бандаж "выжил" и его оставили на месте и не дай бог не удалили.Диагноз-язва.Бандаж срочно распустили,назначено очередное лечение.Прошла неделя.На весах 82...Угадайте сформировалось ли у меня за эти годы"правильное пищевое поведение"?"Фиг Вам"...хижина индейцев...Теперь каждое утро на меня из зеркала смотрит,в зависимости от настроения,то "сучка бесхарактерная",то "обжора поганая"...Считаю дни когда опять можно будет вернуть состояние "вечного вынужденного голода".Иначе-беда.
    С бандажом действительно тяжело питаться и никакой привычки меньше есть не вырабатывается,только со временем учишься делать глоточки поменьше и крупный кусок в рот не лезет ,а если влезет- Больно очень будет .Наверное так у всех,не нужно себя ругать.

  10. #30
    Junior Member Аватар для матильда
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    москва
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    Cool подскажите пожалуйста...

    Подскажите пожалуйста девочки-наступает ли чувство насыщения после шунтирования? Я записалась на операцию, а почитала форум и в прострациии...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru