Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 112
  1. #11

    По умолчанию

    сладкое почти не ем, а соль как всегда....и огурчик могу скушать и кусочек селедки...

  2. #12
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Попробуй на неделю убрать сахар даже из чая и соль. Мне сегодня одна знакомая посоветовала. Может конечно совет банальный , но в случае остановки веса все способы хороши. Сама ударилась в панику на прошлой неделе. А у ВВ советовалась?

  3. #13
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Девочки,к сожалению,из собственного опыта,могу сказать.Операция или работает или нет.Ели нет сброса веса сразу после операции,тем более при таком изначальном весе,как у вашей сестренки,то не в соли и сахаре дело.Надо искать причины с помощью врачей.Все наши "может быть" не принесут пользы.Хотя в вашем случае 3 месяца-не показатель.ИМХО конечно.
    Последний раз редактировалось ionna69@bk.ru; 19.02.2011 в 22:08.

  4. #14
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Светланка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, мои дорогие и ставшие уже такими родными жители форума!
    не первый год читаю и не могу понять, вот бандаж можно переделать в Слив, Шунт..., Маг можно переделать, Слив....а вот в чего и как можно переделать шунтирование если оно не помогло? несколько случаев читала тут, девочки в растерянности, что же делать? моя сестренка сделала шунтирование два года назад, вес был 170кг, сейчас вес 150кг, вес стоит 1,5 года, кушает не очень много, её доктор отказывается делать бандаж, хочет уменьшить желудок, а что это даст? ведь она кушает и так не много! так с чего худеть то будет продолжать? только что разговаривала с Маргаритой с этого форума, у нее так же вес стоит больше года, и этот же доктор мучает её уже 7 месяцев, то собирается делать ей оп, то нет, на той неделе наш доктор спросил у Марго, а какую вообще оп она хочет? что на это можно ответить????? в чего шунт переделать???? бандаж и БПШ сразу отпадает, не любит доктор эти оп....Опять же читала тут, что после шунта, можно не надеяться на сужение соустья, не поможет дохудеть!
    Пожалуйста, помогите разобраться, в чего переделать или что доделать....
    хочется похудеть то, 150 кг это еще очень много, да, вот вчера сестре делали рентген и гастроскопию, доктор говорит, что соустье не растянуто.
    Чаще всего, если желудочное шунтирование не принесло желаемого результата, усиливают рестриктивный компонент - ставят бандаж поверх малого желудочка. В Германии не очень большой опыт выполнения желудочного шунтирования. Наилучшие результаты у доктора Weiner из Франкфурта. Попробуйте попасть к нему на консультацию. Если хотите, приезжайте к нам.

  5. #15
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionna69@bk.ru Посмотреть сообщение
    Девочки,к сожалению,из собственного опыта,могу сказать.Операция или работает или нет.Ели нет сброса веса сразу после операции,тем более при таком изначальном весе,как у вашей сестренки,то не в соли и сахаре дело.Надо искать причины с помощью врачей.Все наши "может быть" не принесут пользы.Хотя в вашем случае 3 месяца-не показатель.ИМХО конечно.
    Да согласна, но делая оп всем ждем " чудес". Конструктивный вопрос: какой срок является показательным для потери веса?

  6. #16
    Senior Member Аватар для Леля
    Регистрация
    17.07.2009
    Сообщений
    202
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Речь идет о нашем уже "любимом" берлинском докторе Dr. med. Martin Susewind, Мы все трое делали операцию у него. Доктор мне сказал, что делает такие операции 21 год...Ну и он на самом деле считается у нас в Берлине светилом..
    Я не хочу говорить плохо о нем, но он ведет себя по меньшей мере странно..Гоняет нас на прием к диетологу через каждые 2 недели, когда спрашиваем, какой он оставил нам желудок , он отвечает -как положено...
    У меня вес стоит 9 месяцев, у меня сейчас 100 кг, это очень много, я недовольна результатом..Но после своей операции, не очень удачной, я теперь просто боюсь опять ложиться на операцию, правда наш доктор и сам не знает ,какую опецию нам делать..заколдованный круг. Марго он гоняет уже полгода, я была в последний раз свидетельницей, он просто отфутболивает ее , вообщем ситуация у нас тупиковая.

  7. #17
    ...зато фигура! Аватар для faina
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    505
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леля Посмотреть сообщение
    Речь идет о нашем уже "любимом" берлинском докторе Dr. med. Martin Susewind, Мы все трое делали операцию у него. Доктор мне сказал, что делает такие операции 21 год...Ну и он на самом деле считается у нас в Берлине светилом..
    Я не хочу говорить плохо о нем, но он ведет себя по меньшей мере странно..Гоняет нас на прием к диетологу через каждые 2 недели, когда спрашиваем, какой он оставил нам желудок , он отвечает -как положено...
    У меня вес стоит 9 месяцев, у меня сейчас 100 кг, это очень много, я недовольна результатом..Но после своей операции, не очень удачной, я теперь просто боюсь опять ложиться на операцию, правда наш доктор и сам не знает ,какую опецию нам делать..заколдованный круг. Марго он гоняет уже полгода, я была в последний раз свидетельницей, он просто отфутболивает ее , вообщем ситуация у нас тупиковая.
    Да начхайте на него и приезжайте в Москву, тут же и отношение другое и родные стены как никак.

  8. #18
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я бы все-таки рассматривала бандаж поверх шунта. В основном, если мне не изменяет наблюдательность, люди после этого худеют.
    Лель, 100 кг в любом случае много, как и 150 после 170. И я читаю. что думать о переделке или доделке надо обязательно. Мое мнение, на истину в последней инстанции не претендую, сама бы делала однозначно.

  9. #19

    По умолчанию

    Да, я все больше склоняюсь к тому, что бы приехать в Москву..... За последний месяц доктор мне два раза рентген сделал и два раза гастроскопию и несколько раз, один и тот же анализ крови назначил, притом что такой необходимости по несколько раз все делать нет, все результаты хорошие и воообще у меня каждый раз как его вижу, возникает огромное желание придушить, ну или хотя бы стукнуть по вечно улыбающейся физиономии ( простите за такие грубые слова)....а сейчас напишу диету, на которой он советовал сидеть как можно дольше....

    8.00--половинка яблока

    13.00--50гр. брокколи+ 1ст.ложка растительного масла+10гр. сыра

    18.00--кружка овощного бульона без всего

    за весь день 2 литра воды

    так вот, после такого питания через три недели, у меня посыпались зубы, волосы вообще покинули меня, зрение стало хуже некуда, ногти поломались, я медленно но верно погружаюсь в депрессию....
    в среду опять еду на прием к доктору и опять услышу вопрос ...так какую же оп вы хотите???????? да я уже на все согласнааааа, пусть ушивает соустье и желудок делает еще меньше....только вот поможет ли ????????????????????????

  10. #20
    Свирепый Бамбр Аватар для ionna69@bk.ru
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    955
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ritamargo Посмотреть сообщение
    Да, я все больше склоняюсь к тому, что бы приехать в Москву..... За последний месяц доктор мне два раза рентген сделал и два раза гастроскопию и несколько раз, один и тот же анализ крови назначил, притом что такой необходимости по несколько раз все делать нет, все результаты хорошие и воообще у меня каждый раз как его вижу, возникает огромное желание придушить, ну или хотя бы стукнуть по вечно улыбающейся физиономии ( простите за такие грубые слова)....а сейчас напишу диету, на которой он советовал сидеть как можно дольше....

    8.00--половинка яблока

    13.00--50гр. брокколи+ 1ст.ложка растительного масла+10гр. сыра

    18.00--кружка овощного бульона без всего

    за весь день 2 литра воды

    так вот, после такого питания через три недели, у меня посыпались зубы, волосы вообще покинули меня, зрение стало хуже некуда, ногти поломались, я медленно но верно погружаюсь в депрессию....
    в среду опять еду на прием к доктору и опять услышу вопрос ...так какую же оп вы хотите???????? да я уже на все согласнааааа, пусть ушивает соустье и желудок делает еще меньше....только вот поможет ли ????????????????????????
    У вас результаты рентгена и гастроскопии на руках?Если нет,то потребуйте.И имея все это в наличии спишитесь для начала с нашими докторами,может они что подскажут,съездите на консультацию к другому доктору в вашей стране.В любом случае нужно что то с этим делать.Вас привязывает к данному доктору страховка?
    И еще от себя пару слов.Бандаж на шунт это может и выход,но лично для меня он крайне мучителен.Повторись все,я бы выбрала другую операцию.Чуть худеем-лечим язву,худеем-лечим язву...и так по кругу. Я по натуре терпеливый человек,но здесь нужен колоссальный запас и здоровья и терпения.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru