Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 31112131415 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 149
  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане!
    Ну вот и настал тот долгожданный день когда я сошел с переправы. Вчера, 22 августа, я прибыл в клинику как и полагается к 8:00, встретился с докторами, оформили все документы (слава Богу все анализы в норме) и меня разместили в палате. Навестила меня в палате девушка, известная на нашем форуме как Колбаска - спасибо за добрые слова! Со мной провел беседу анастезиолог и через пару часов за мной приехала каталка. Медсестра сделала укол и... помню только как меня везли. Очнулся в палате, даже и не поверил что со мной что то произошло. Чувствовал себя я отлично, не считая того что слегка тянуло в области порта. Сразу же как очнулся встал на ноги. Операция прошла отлично, как мне потом сказали, без осложнений. Сегодня без проблем доехал до дома, вообщем все хорошо. Остается только ждать пару месяцев до регулировки.
    Очень хочу поблагодарить Вас за то, что дали мне этот шанс. Я никогда не учавствовал ни в каких лотереях, никогда не обращался за помощью к чужим людям ибо никогда не верил в добро людей. И жена моя тоже мне говорила что всё это пустое. Теперь я знаю что это не так. Вся моя семья очень признательна Вам за Вашу помощь.
    Отдельно хочу сказать о клинике и персонале клиники:
    Такого лечебного учереждения мне никогда не приходилось встречать.
    Очень добрые доктора-чудотворцы с золотыми руками.
    Медсестры и все все все носятся над тобой как над родным, очень приятная обстановка, уютные и чистые палаты и конечно же отношение, сразу замечаешь, что всё делается с любовью к людям!
    Ещё раз благодарю всех кто помог мне форумчан, докторов, мед. персонал! Всем Вам огромнейшее спасибо! И да прибудет с Вами Господь!

    P.S.
    Уже успел ощутить действие бандажа, когда картофельное пюре встало в горле )
    Илья, я рада что все прошло хорошо...а впрочем я и не сомневалась в другом исходе)))...Удачи!!!!

    А пюрешка...хмм...то ли еще будет

  2. #122
    Member Аватар для Александр
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Илья, с прибытием тебя в наш лагерь. Поздравляю с началом новой жизни.

  3. #123
    Junior Member
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Илья, от чистого сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Все получится!!! Чудеса случаются!!!-главное в это верить!)))

  4. #124

    По умолчанию

    Спасибо Вам! Такима Вам тоже удачи на Вашем пути!

  5. #125
    СЛИВ 21.07.2011г. Аватар для Olushka
    Регистрация
    13.05.2011
    Адрес
    ХМАО-Югра
    Сообщений
    131
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию

    Поздравляю вас Илья с переправой и желаю всего самого наилучшего!!!

  6. #126
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Примите поздравления с переправой! Теперь только восстановления и легкого похудения!

  7. #127

    По умолчанию

    Если брать в расчет то что максимальный вес у меня был 144кг, а сегодня утром весы показали 129кг, то общее похудание составило уже 15кг. До операции смог скинуть 8кг. На операцию приехал 136кг. С операции уехал 131кг. Есть пока что неохота. Если что проглочу, даже воду, то икота преследует, отдает в желудок в область бандажа. Так же побаливает разрез в районе порта. В остальном все отлично. Сегодня намного лучше чувствую чем вчера. Скорее бы на регулировку. Вадим Викторович сказал не обязательно ждать 2 месяца можно и пораньше, как заживет все.

  8. #128
    ЖШ. 24.03.2011г. Аватар для Лучик
    Регистрация
    18.02.2011
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    С переправой! Дальнейших успехов!

  9. #129

    По умолчанию

    Вот прошла неделя после операции. Решил поделится своими впечатлениями.
    Первые пару дней после операции конечно были трудноватыми. Трудно было не в плане приема пищи, а в плане сна. На боках спать не мог из-за неприятных ощущений в области проколов и порта, но довольно быстро всё прошло и теперь могу спать даже на животе.
    Ел практически всё, тщательно пережевывая до пюреобразного состояния, но не более 1-2 столовых ложек. Особенно плохо приживалась рыба и солянка. Остальное шло хорошо, если не переедал. Если чуток переедал то отрыгивал. Что-то мог съесть 1 ложку, а что-то 2 по этому не знал как выработать конкретную дозу приема пищи. Сейчас уже поднаучился, съел кусочек - сижу жду ощущений. Пропал аппетит после того как кусочек упал - хватит.
    На сегодняшний день пища стала проходить лучше, видимо послеоперационное опухание желудка стало проходить и пища стала лучше проходить через бандаж.
    Наклейки со швов снял, ибо вроде всё затянулось. Ничего не болит, неприятных ощущений нет. Пока вроде бы все.

  10. #130

    По умолчанию

    Ах да! Совсем забыл. Вес гуляет от 129 до 130кг.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru