Доброго времени суток!
Меня зовут Илья, мне 32 года. Рост 182см, вес 145кг. Женат, двое детей. Проживаю в Подмосковье.
Вес начал набирать сразу после того как закончилось моё увлечение спортом (тяжелой атлетикой). За 13 лет я поправился с 94 до 145 кило. Все попытки похудеть с помощью диет, БАДов, и всяких там "стопкалорий" и "фаз" приводили либо к нулевому результату, либо потеряв килограмм набирал два. Оставался один проверенный способ хотя бы поддержания собственного веса - это спорт. Но после того как всей семьёй побывали в автокатастрофе о занятиях спортом приходится забыть. Сейчас мой вес таков, что передвигаться пешком в день могу не более полутора километров, иначе начинают болеть компрессионные переломы в суставах ног, ноги отекают и без растираний на ночь уснуть от выкручивающей боли не возможно. Одышка, остановка дыхания при лежании на спине, храп - те вещи, о которых я думаю и не стоит говорить. Патологий и заболеваний которые могли бы препятствовать операции не имею.
Прошу сердечно вас люди! Я не в состоянии оплатить операцию самостоятельно. Старшая дочь из 11 своих лет 10 является онкологическим инвалидом (десмоид) и весь доход семьи и бабушек с дедушками все эти годы уходит на поиск лечения ребёнка. На себя как понимаете потратить денег права нет. 32 года. Как я ещё молод и как беспомощен!
Надеюсь найти вашу помощь. Спасибо! Храни вас Бог!