Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 149 из 149
  1. #141

    Smile

    Отрегулировался. Стакан воды выпил сразу, все прошло как и до регулировки. Ощущения первого дня: пища не задерживается, по дороге домой спокойно съел 2 бутера, дома нормально поел. Никакого дискомфорта, никакой задержки пищи как будто и не регулировался. Через пару недель поеду на 2 регулировку. Есть хочется постоянно.
    По поводу линеечки я вообщем то разобрался, только почему то пишет мне что она слишком большая и не ставит в подпись.

  2. #142

    По умолчанию

    Опять попробовал линейку сделать, Пишет файл большой.

  3. #143

    По умолчанию

    Ну вот и линеечку вроде бы сделал

  4. #144

    По умолчанию

    Я тоже делала ЛБЖ 22 августа . 17 октября сделала первую регулировку. И операция и корректировка -всё без последствий -ни каких болей,ни каких ограничений со стороны желудка. Ограничения только умом - но это так трудно,когда хочется есть. Что то не удается вставить свою линеечку. Я её создала, а она у меня пропала.
    Ваша ссылка:
    Создала ещё раз.А куда её вставлять -не знаю,не получается. Ну ладно,пойду спать.
    Последний раз редактировалось НУАР; 27.10.2011 в 01:26.

  5. #145

    По умолчанию

    Завтра еду на вторую регулировку. Прощай еда!!!

  6. #146

    По умолчанию

    Совершенно не обязательно. У меня 6 регулировок,в системе ориентировочно 5-6мм. С утра поесть большая проблема,После 12-13 часов проблем меньше.А вот сегодня- с утра чашка молока,в обед нормальная порция шницель с картофельным пюре, в ужин-пригласили в ресторан и ни каких проблем,пила разведённое водой сладкое вино и ела всё что было на столе. Единственно что, с опаской - не оконфузится бы.Но всё прошло нормально.Но что самое главное: в 23 часа пришла домой страшно голодная, поела пару горсточек кедровых орешек и это у меня не прошло-обращение к БД. Конечно некомфортность в питании тяжело.

  7. #147

    Smile

    Трудности с завтраком у меня были и после первой регулировки. И не только с завтраком, а с любым принятием пищи. Я заметил что если начинать сразу принимать пищу, то тут же она застревает и о продолжении не может быть и речи. Но если начать с жидкости (т.е. сок, вода, чай, кофе и т.д.), то потом идет нормально. Нечто похожее на свёрнутый шланг, если перегнуть то вода не идет, а если расправить то идет. Так и тут, несколько глотков расправляют путь и еда идет несколько лучше.
    Вчера ездил на вторую регулировку. Потрясающий эффект. До регулировки вес набрал до 131 кг, сегодня утром весил тоже 131. Вечером уже 129. Понял что не нужно резко накидываться на еду. За сутки уже раз 5 бегал в туалет (проклятая привычка быстро есть). Пробовал есть по кусочку, нормально. Непривычно когда все садятся за стол, а ты подходишь, откусываешь пол котлетки и всё, спасибо . Вообщем то моя вместительность примерно равна одному бутеру или 2-3 столовых ложки плотной пищи типа макарон, мяса, риса и т.д. Но все равно нужно съедать чуток меньше, т.к. все равно сглатываешь выделяемую слюну и она там накапливается быстрее чем успевает проваливаться еда. Суп идет нормально, могу съесть его любую порцию только не со скоростью звука, а не торопясь. В принципе жить можно, есть можно всё. Легче поститься будет . Да, и шкурка овощей и фруктов тоже мало проходима.

  8. #148

    По умолчанию

    Какие разные у людей организмы! Если я ем твёрдую пищу-проблем нет.Но если сначала выпила жидкость-есть нельзя!

  9. #149

    По умолчанию

    2 регулировка мало чего дала. Пища стала проходить труднее, но и долго не задерживалась. Пришлось ехать 7 февраля на 3 регулировку. Утянули так что первый день вообще ничего не проходило, только к вечеру немного пошла вода. Ну и результат не заставил себя ждать, похудение стронулось с места.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru