Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 81
  1. #71
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    О витаминах.

    Пришла в аптеку купить Супрадин, но увы, шипучего нет, только в таблетках. Узнав зачем мне это надо вообще, мне предложили нечто иное. Оказываетя у нас разработали комлпек под названием Bariatric Aid - поддержка после бариатрических операций. Есть Бариатрик Эйд 1 и 2. Первый - три месяца после операции и это сиропы, второй - пол года и это таблетки. Комплекс - это 4 баночки.
    - Мультиминералы (кальций, магний, цинк, витамин Д)
    - Мультивитамины (23 натуральных ингредиентов, включая железо)
    - Пробиотики
    - Витамин В-12

    Господа, что скажете по этому поводу?

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nmiddle Посмотреть сообщение
    О витаминах.

    Пришла в аптеку купить Супрадин, но увы, шипучего нет, только в таблетках. Узнав зачем мне это надо вообще, мне предложили нечто иное. Оказываетя у нас разработали комлпек под названием Bariatric Aid - поддержка после бариатрических операций. Есть Бариатрик Эйд 1 и 2. Первый - три месяца после операции и это сиропы, второй - пол года и это таблетки. Комплекс - это 4 баночки.
    - Мультиминералы (кальций, магний, цинк, витамин Д)
    - Мультивитамины (23 натуральных ингредиентов, включая железо)
    - Пробиотики
    - Витамин В-12

    Господа, что скажете по этому поводу?
    да кто его знает? попробуйте! может вам подойдет! главное что б в сиропе не было много сахара, а вот с таблетками конечно сложнее, они не всегда хорошо проходят... я пользуюсь шипучими витаминами тоже, не только потому, что они хорошо проходят, а ещё и потому, что они хорошо усваиваются организмом, растворяются в воде иследовательно быстро попадают в кровь...так я по рекомендации стоматолога ещё в России, принимала Кальций -Сандоз, она сказала, что в таком виде у кальция больше шансов усвоиться организмом...не знаю конечно, она врач, ей виднее...

  3. #73

    По умолчанию

    Попробовать все можно но как говорится и правда не все проходит1 У меня очень много продукции Коралового клуба мы всей семьей принемаем уже давно там тоже много витаминных комплексов но проблемма в том что все в таблетках а разжевывать иногда ой как противно и потом надо сразу глотков 5 воды сделать чтоб все проглотить а иногда это не возможно. Там и коктели есть ну тоже надо сразу целый стакан что бы эффект был а это тоже УВЫ!!! Так что пока на щипучих витаминах мне так удобнее.И вообще так интересно у меня один день все на ура пролетает а потом на 3 дня затишье как я говорю день закрытых дверей!!! Да организм штука интересная!!! И еще подскажите где подпись чтоб линеечку вставить ну не как не соображу?

  4. #74
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Ну вот потому они и сделали этот комплекс в сиропе, а не в таблетках. А таблетки я и так принимаю, от давления и от рефлюкса.

    Танюшка, ты сначала нажми на чью нибудь линеечку, иди на сайт, там создай себе линейку по вкусу, потом возьми оттуда линк и скопируй его тут. Смотри сверху - навигация - редактировать подпись.

  5. #75

    По умолчанию

    пробую вставить линеечку

  6. #76

    По умолчанию

    попробую вставить линеечку

  7. #77
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nmiddle Посмотреть сообщение
    О витаминах.

    Пришла в аптеку купить Супрадин, но увы, шипучего нет, только в таблетках. Узнав зачем мне это надо вообще, мне предложили нечто иное. Оказываетя у нас разработали комлпек под названием Bariatric Aid - поддержка после бариатрических операций. Есть Бариатрик Эйд 1 и 2. Первый - три месяца после операции и это сиропы, второй - пол года и это таблетки. Комплекс - это 4 баночки.
    - Мультиминералы (кальций, магний, цинк, витамин Д)
    - Мультивитамины (23 натуральных ингредиентов, включая железо)
    - Пробиотики
    - Витамин В-12

    Господа, что скажете по этому поводу?
    доргая я пью это уже третий месяц сначало мне этот комплекс дала моя бариат. диетолог бесплатно. потом еще раз дала второй этап там где таблетки огромные -их попробовала -не смогла -подавилась но мультиминерал там жидкий а на третий раз халява кончилась -эх жаль. она дала визиточку и .....я уже заказала -стоит не дорого -весь комплекс 161 шек. правдв вкус у мультивитамина мерзкий -железо там но ничего уже почти привыкла -хочеш позвони дам телефон их. кстати они это доставляют на дом бесплатно (мой тел.0508118425)
    Последний раз редактировалось Нежная козявка; 03.04.2011 в 22:59.

  8. #78
    Member
    Регистрация
    05.02.2011
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    69
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Йофи! Спасибо! Тем более, что в аптеке это стоит порядка 190 шек. Вот диетолога у меня увы, нет), я просто к нему не попала, завтра позвоню на перемене)

  9. #79
    Junior Member Аватар для Оксана С.
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Как вставить линеечку?

  10. #80
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Девочки , кончайте лениться. На форуме есть тема-как создать линейку.Порыскайте глазками и найдёте. Почитайте заголовки. Люди для вас старались.Писали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru