Операцию я сделала в 2007 году.. Готовилась на неё идти аж год целый пока всех опросила, всё изучила. Сделала!!!!!!!! Счастья нет предела.. Вес был 148кг через два года, ну почти два стал 94кг я на седьмом небе. Но тут появилось у меня еще одно счастье ожидание третьего ребенка. Тут то радость моя не знала придела и решила я поесть в пользу малышу)))))) Ой поела от души)))))) Но пришло время брать себя в руки!!!! Наела я опять себе 130кг))) Так что уговоры родни снять бандаж сразу были отвергнуты(ну возмущались что инородное тело во мне) И вот я этой осенью опять занялась собой, а вернее в ноябре. Долгие мои экстримы по утягиванию все побольше утянуть, что бы побыстрее похудеть до добра не доводили)))))
Так утянули один раз аж три дня не пила)))))))) Так что не спешите утягиваться всё надо постепенно.. Начала с января утягивать постепенно сейчас вошла в норму именно так как хотела питаюсь. И думаю я все же добьюсь того результата которого хотела... Но есть правда еще одно дельце муж хочет 4 ребенка, но тут я уже решила 4 ребенок будет учится питаться как и я))))))))))) Тоесть разжимать кольцо не буду... И главное я скажу я счастлива после всего что со мной произошло. И желаю вам удачи в нашей не лёгкой борьбе с весом. Так сегодня обещала в больнице девочкам что подпишусь фразой что бы узнали меня так что девочки как и обещала. ДЕВОЧКИ я ТУТ!!!!