Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Smile Бандаж как средство от пивного алкоголизма

    Здравствуйте Все!!!
    Бандаж является прекрасным средством для предотвращения употребления пива. Он реально не пропускает пиво (по крайней мере у меня).
    Доктор предупреждал, что пиво мне щас пить вообще нельзя (и другой алкоголь тоже кстати), но я уже похудел на 40 кг и думал, что могу себя немного побаловать. Да фиг там!!!
    Вобщем после третьего глотка оно рвётся наружу и все попытки его туда "запихнуть" оказываются неудачными. Получается некое самоистязание, пьёшь и тут же бежишь рыгать.
    Полагаю так: пиво имеет свойство пенится, поэтому выпив пару глотков оно начинает пенится в верхнем желудке, заполняя тем самым весь его объём и рвётся наружу.
    Данному факту несказанно рад, т.к. (чего скрывать) до бандажа любил пивком побаловаться. А теперь только водочка! Но сдесь нужно быть осторожным. Надо понимать, что похмелиться завтра не получится!!!

  2. #2
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey78 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Все!!!
    Бандаж является прекрасным средством для предотвращения употребления пива. Он реально не пропускает пиво (по крайней мере у меня).
    Доктор предупреждал, что пиво мне щас пить вообще нельзя (и другой алкоголь тоже кстати), но я уже похудел на 40 кг и думал, что могу себя немного побаловать. Да фиг там!!!
    Вобщем после третьего глотка оно рвётся наружу и все попытки его туда "запихнуть" оказываются неудачными. Получается некое самоистязание, пьёшь и тут же бежишь рыгать.
    Полагаю так: пиво имеет свойство пенится, поэтому выпив пару глотков оно начинает пенится в верхнем желудке, заполняя тем самым весь его объём и рвётся наружу.
    Данному факту несказанно рад, т.к. (чего скрывать) до бандажа любил пивком побаловаться. А теперь только водочка! Но сдесь нужно быть осторожным. Надо понимать, что похмелиться завтра не получится!!!
    Иногда закусить тоже не получается,так что и водочка не всегда идет...
    можно курить))

  3. #3
    шунт 07.06.2010. Аватар для sveta1968
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Казахстан,Кокшетау
    Сообщений
    311
    Записей в дневнике
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galinka Посмотреть сообщение
    Иногда закусить тоже не получается,так что и водочка не всегда идет...
    можно курить))
    А чего курить? Поделитесь секретом
    Последний раз редактировалось sveta1968; 08.01.2011 в 19:05.

  4. #4
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey78 Посмотреть сообщение
    Бандаж является прекрасным средством для предотвращения употребления пива. Он реально не пропускает пиво
    Завидую(( У меня пролетает со свистом- и пивко пенное и водка,и рыбка с креветками после этого вдогонку(( Пора после праздников нанести удар и влить порцию стопора в бандаж)) .А то ем-не ем,пью-не пью- один фиг-вес гуляет уже долго вокруг одной цифры((Правда радует,что по 10 см улетучилось с груди и живота))

  5. #5
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey78 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Все!!!
    Бандаж является прекрасным средством для предотвращения употребления пива. !
    Счастливый человек. Я же наоборот - почти полюбляла пиво.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru