Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 81
  1. #31

    По умолчанию

    Я после праздников точно иду... Чую буду перетягивать шею))))))))))

  2. #32

    По умолчанию

    Девченки я заболела так что прям 9 не смогу чисто физически да и народу там наверно будет целая куча давайте на конец недели или на начало следующей???Просто хочеться опять с вами попасть!!!Попозже напишу как себя чувствую не торопитесь без меня. Что то Ксюшка опять молчит!!!

  3. #33

    По умолчанию

    Я не молчит!!! Я орет и почти прыгает от радости!!! У меня весы заработали: сегодня встала на весы - 149,6. УРАААА!!! Могу теперь за весом наблюдать.
    Ем, как мне кажется много, я уже и Наталье по тел. говорила. Но... С каждым днем как-то так получается, что объем пищи съедаемой уменьшается. Становится более комфортно и безболезненно кушать. А может, лучше себя контролирую. Я на регулировку точно после праздников, даже не так: после 15 марта. По времени сейчас просто зашиваюсь. Да и на пост сейчас попробую сесть.

  4. #34

    По умолчанию

    Молодец!!! Очень за тебя рада!!!Я тогда тоже после 15 или если сможешь прям давай 15 и мне будет удобнее товара закупить и сразу отрегулироваться напиши как ты на это смотришь!

  5. #35

    По умолчанию

    У меня получается 16 числа думаю 16 и поеду

  6. #36

    По умолчанию

    Натулька я тоже еду 16 осталось только чтоб Ксюшка ответила опять молчит!!!У меня состояние я даже не пойму то вообще ничего не проходит то все на ура пролетает я даже не знаю но вес я думаю немного ушел за счет болезни я вообще 3 дня не ела только вода а вот кушать начала опять стоит надо я думаю немного подтянуться ну короче до встречи буду 16 в 9 00 в клинике!!!

  7. #37
    Junior Member Аватар для Оксана С.
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    10
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Привет,Танюшка!Я вас нашла!У меня сейчас вес 106,2кг.Вообщем сброс веса у меня на сегодня 21 кг с небольшим(ОП -06.12.10).С третьей регулировкой не спешу -кушаю мало,могу вообще ничего целый день не есть.

  8. #38

    По умолчанию

    Ой чую у меня что то не то))0 Было всё норм думала утягивать, а сейчас 4 дня не то что есть пить не могу. Боюсь кольцо съехало буду 16 снимок делать

  9. #39

    По умолчанию

    Ой Натулька дай Бог что бы все хорошо было!!! Солнышко не переживай !!!! Я сама не знаю что делать может подождать немного пусть хоть месяц пройдет блин сама не знаю

  10. #40

    По умолчанию

    Я тут))) Есть могу, но как-то непонятно, что-то со свистом пролетает, а что-то колом встает, причем, если сегодня кол, то через 2 дня то же самое проходит и наоборот, а на днях (да, знаю, я какашка))) пива выпила: литра 1.5-2 аж, правда есть не хотелось и весь дискомфорт свелся к утреннему жидкому стулу)))
    Натуль, держу кулачки: пусть все будет хорошо!
    Танюшка, до понедельника!
    Оксана, хорошо, что нашла нас. Если соберешься, я в пн. 21.03 еду на утяжку, позвони мне, в личку тел. кину, забрать тебя могу.
    Девочки, всех чмок!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru