Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 81
  1. #11

    По умолчанию

    Да и еще в среду 23 февраля выходной день может правда в пятницу рванем ?Подумайте

  2. #12

    По умолчанию

    АААААА!!!!! Ура! У меня все в порядке))) Думала: ну все, я не такая))) нет. такая) просто по-другому)) Сегодня утром щи пролетели, как обычно))) вечером купила молодую капусту, думала припустить в яйцо, муку и пожарить, пока отсоединяла листы пожевала лист капусты и проглотила 7х7 см приблизительно. Оййййй... внутри: как взорвалось, сложилась в три погибели, боль адская, запила водой - еще хуже: лилось из всех дыр, легла, не помогло, думаю: 2 пальца в рот, но пока шла без позыва рвоты все вылилось. Даже есть расхотелось. Потом поела, нормально. Поеду на регулировку в пн. 28.02.11. Вы как?

  3. #13

    По умолчанию

    Ну вот видишь у тебя просто отек начался немного позже.А я до сих пор утром плохо еду переношу конечно все проходит ну как ты говоришь боль ужасная как будто все легкие отбили и спазм идет аж слезы выступают так что лучше не кушать ну вот вчера например где то в 15 00 попробовала сырник жаренный еще тепленький ну ура пролител ну я с радости еще 2 голубца закинула красота все прошло запила компотиком тоже пролитело ну думаю и на ужин что нибудь закину довольная где то в 19 00 на кухне расположилась сырник в рот взяла а все ворота закрылись так и не смогла проглотить.Утром опять все заблокированно!!!Буду ждать обеда и что характерно только все горяченькое проходит на ура! Ну а вес конечно падает очень медленно ну вот за 4 дня -1 кг ну я и этому рада буду ждать второй регулировки. Ксюш давай спишемся попозже и договоримся на счет поезки? Я очень хочу с тобой опять попасть.

  4. #14

    По умолчанию

    В понедельник дела не делаються!!! Подумай на счет пятницы 25 февраля???

  5. #15

    По умолчанию

    Предлагаю пятницу!!!! Среда 23)))) А вот четверг 24 - отходняк))))))))) Предлагаю пятницу... Три дня роли не сыграют так что можно в пятницу а не понедельник

  6. #16

    По умолчанию

    Да в принципе мне все равно как Ксюшка сможет мне или 25 или 28 только надо определиться точно .Ксюшка пиши ждем от тебя ответ!!! А то мне надо заранее билет купить!!!

  7. #17

    По умолчанию

    Натулька а у тебя как все проходит???

  8. #18

    По умолчанию

    У меня не проходит))) У меня пролетает со свистом)))))))))))))

  9. #19

    По умолчанию

    Приветик девочки ну тогда давайте все договариваемся на 28 мне удобней так короче в 9 00 буду в клинике если что у вас измениться напишите

  10. #20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru