Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    Thumbs up Очень наглядно

    Очень хорошая таблица,жаль раньше никто не догадался сделать такую.

  2. #12
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Never Again, здорово! : )) Примерно что-то в этом роде я и представляла. Может быть, хорошо бы сделать чуть более развернуто и со СЛИВом-2, но идея супер. Что-то подобное было у меня в голове, когда я выбирала свою операцию. Ну и выбрала СЛИВ, его единственный минус -- высокий риск несостоятельности шва первый месяц, а это гадость ещё та. Что-то вроде русской рулетки: повезет-не повезет. Зато это выясняется очень быстро, а не висит над тобой почти всю жизнь.

    UPD: Все это, конечно, было правильным и логичным для меня и только для меня! Каждый должен думать о своих собственных рисках и потребностях.
    Последний раз редактировалось Pokute; 09.02.2011 в 00:42.

  3. #13

    По умолчанию

    Мне таблица не нравится

    1. Знать бы еще, откуда у них такая статистика. И сравнить с результатами наших врачей.

    2. Продолжительность госпитализации, опять же - при сливе в РЖД предполагается, по-моему, 5 дней в больнице. Ну и.т.д.

    3. Осложнения - где вероятности? Похудение в процентах - явно зависит от возраста, это обязательно должно быть отражено.

    То, что пишет Pokute, намного более содержательно.

    Короче, я думаю, вот что надо делать. Взять за основу табличку, добавить Слив-2, адаптировать к нашим реалиям, указать статистику - мировую и отдельно у ВВ&ВВ, дополнить - сказать про регулировки более внятно, про то, что при Сливе 2/3 желудка отрезают, и проч и проч.

  4. #14

    По умолчанию

    Начала составлять табличку в ворде, хочу ее разместить для проверки коллективным разумом. Но не соображу, как...
    Задала вопросы докторам - когда они ответят, табличка дополнится статистикой.
    Последний раз редактировалось Dasha; 12.02.2011 в 03:02.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru