Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. #1

    По умолчанию Всем тем, кто думает.

    Не думайте, делайте. Демпинги, восстановительный период - это все чушь собачья по сравнению с тем, что вы получите. Никаких больше сомнений, стеснений, смятений - орлиный взор, напор, изящный поворот - и прямо в руки запретный плод. Довольно стесняться и говорить себе "все нормально, мне и так хорошо". Это не нормально, и вам не хорошо. Признайтесь себе, этого все равно никто не увидит.

    Не думайте о последствиях и вперед - на баррикады. Цезарь говорил - великие начинания не надо обдумывать, иначе, рассудив, отступишь.
    Последний раз редактировалось Штольц; 06.02.2011 в 23:37.

  2. #2
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Чего-это вдруг ни с того ни с сего такой взрыв эмоций, такой выброс и в общем-то в никуда. А вообще , рада за вас.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    Cool

    Энтузязизм и вправду какой то беззаботно- веселый. Мда... Будем посмотреть , как говориться

  4. #4
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Это наверняка аутотренинг.

  5. #5

    По умолчанию

    Жаль что за призывы ответственности нет. Призвал, люди поверили. А если у человека, который не подумал проблемы будут.

  6. #6

    По умолчанию

    Не думаю, что проблемы перекроют положительные последствия. "Взрыв эмоций" - это не взрыв эмоций, это умозаключение на основе опыта)

    И какой же, помилуйте, аутотренинг - аутотренинг на то и "ауто", что самому себе. Поэтому нужды в посте на форуме не было. Да и спустя год уже не время для тренингов.

    Могу сказать что мне в свое время очень не хватало подобного поста на форуме. Сейчас высказываю свое мнение всем тем, кто еще только задумал - не сомневаться и решать.

  7. #7
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Вот меня кстати и удивил всплеск эмоций спустя такое время после операции. Обычно такие порывы случаются(убедить весь мир) через месяц-два после операции. На эйфории. Я не говорю о том , что дальше всё уже будет хуже. Нет. И дальше многое продолжает радовать. Только уже вроде бы привыкаешь к своей теперешней жизни. Да кстати и трудностей тоже не мало. Кому-то они могут показаться пустяками, а для кого-то могут являться жизненными проблемами. У всех разное физическое состояние, разные сопутствующие заболевания. И вот так бросаться такими призывами и лозунгами я бы поостереглась. Очень хорошо , что у вас всё замечательно. Но ведь не у всех так. Кто-то стоически будет терпеть все "побочки" операции ради поставленной цели. Но ведь есть и более слабые люди.
    Ещё раз повторюсь, очень хорошо, что у вас всё хорошо. Но пожалуйста будьте поаккуратнее. Иногда одного ура-патриотизма недостаточно. Всё-таки нам не аппендицит удаляют. Хотя и при нём бывают сложности.

  8. #8
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    И ,кстати, о вас нет никакой информации. Собственно чему вы так рады и в чём пытаетесь нас всех убедить ? Поделитесь и мы порадуемся с вами .

  9. #9
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Че, уже эйфория? Гыг, а кажется, что наркоз еще не весь вышел Поосторожнее с такими призывами, а то потом будут темы: ах, сделал шунт, теперь противогаз нужен даже моей собаке. Или у меня бандаж, а затягивать хватит, когда глаза совсем из орбит вылезли или только наполовину?

  10. #10
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Нормальный призыв человека, сделавшего оп и не получившего никаких фифектов . В любом случае прелести похудания перекрывают практически все побочки . Те, кто наслушается таких эйфоричных призывов - думать должны сами. Желательно мозгом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru