Да почему же эйфория, я не пойму. Это, так сказать, эмоционально окрашенный призывной пост для размышляющих.

Дело в том, что обо всех трудностях, недостатках и проблемах тысячу раз предупреждают доктора. Когда запуганный намалеванным призраком постоперационных страданий потенциальный пациент приходит на форум, тут он видит вопросы вроде "испытываю адовы муки спустя шесть месяцев после операции, что делать?", или "как унять пронзающую боль во всем теле?", он, полагаю, немного теряется.

Финальным аккордом всех этих историй про боль и страдание должен быть вердикт, согласно которому нам всем (подавляющему большинству, я уверен) после операции, несмотря на какие-то возможные проблемы, хо-ро-шо. Это потенциальному пациенту понять просто необходимо, эту мысль надо доносить ясно и четко. Пусть он поймет это, а потом "думает мозгом". Хоть, как я полагаю, думать особо и нечего - приобретенных плюсов хватит покрыть все возможные минусы, и еще останется

А если говорить обо мне - то -45 кг за год чистой массы, но это уже считая полгода тренажерного зала. То есть сколько ушло непосредственно жира, сказать сложно.