Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ход конем)

  1. #1

    По умолчанию Ход конем)

    все началось со 155, килограмм, причем я это не ощущал, на 4 этаж поднимался с дыханием более спокойным чем мои курящие друзья, постоянно в в движении напимер в понедельник я должен был вернуться из Норвежского заполярья во вторник утром уже лежать в больнице, НО прозвенели 2 звоночка когда я запаниковал 2 раза, прошлым летом меня "порадовали" диабетом 2го типа, окончательно я ужаснулся когда не залез в костюм в котором ходил долгое время. Наткнувшись на вес.ру, я быстро принял решение сходил пообщался с хирургами назначили сроки и все, начал настраиваться на операцию. 16 числа 17 числа я нечего не ел только пил что бы желудок и кишки были свободными. 18 с утра в палату, анализы, и ожидание, во вторник возвращаясь в палату был отловлен ) анастезиологом (огромное ему спасибо за вдумчивый рассказ о наркозе) который сообщил что прям вот сейчас через час уже на операцию, подивившись скорости ( предупредили прям только только) запросил волшебный укол чтобы не бояться, окей сказал добрый анастезиолог, в палату привезли стол на колесах воткнули укол, сказали раздеться, улечься накрыться. Я разделся, улегся, накрылся, улыбнулся, вздохнул И? И проснулся от того что добрые доктора интересовались как я, и могу ли я дышать. Я был хорош, и дышал, поэтому был на своем троне отправлен в палату. Вечером я уже потихоньку ходил по палате. Через два дня я прислушивался к себе и немного сомневался что мне что то резали, ничего не болело, меня не рвало, не тошнило, я чустовал себя окей и очень хотел домой. Где я в воскресенье и оказался, (операция в среду). В вск, первый раз замерился на весах и начал жить новой жизнью.
    Теперь о новой жизни:
    Итак, фактически с 16 числа по 23 когда я оказался дома я потерял 7 килограмм, еще за неделю 2.5 мало чето да? Итого за 11 дней 9.5 килограмм.
    Питание: с питанием были вопросы, еда из баночек это фууу противно но вариантов нет, хотя как нет, блендер наше все. Теперь я полноценно питаюсь пюреобразными блюдами, например курица с овощами, мясо с черносливом и овощами, салат из фасоли семги яблока моркови и базилика. Понятно что все ингридиенты перемалываются, но зато получается очень вкусно и питательно. Сколько съел знаю практически до грамма так как порции вешаю на весах, наедаюсь 200-250 грамм еды, обязательно завтракаю, потом стараюсь есть каждые 3-4 часа, если нахожусь в дороге за рулем, питаюсь питьевым йогуртом. Хотя полноценно получается раза 2-3 за сутки получается поесть.
    Питье, раньше то немного пил 3 литра точно редко, теперь вообще хватает чуть ли не литра в сутки, заставляю себя пить, вечером обязательно чаевничаю зеленым чаем без всяких плюшек, утро начинаю апельсиновым фрешем, дальше вода без газа, либо зеленый чай. Всего влазит дай бог за сутки литра 2, но пить неохота.
    Так и питаюсь хендмейд пюре и нисколько не испытываю дискомфорта.
    Здоровье: в чудеса не верил, а приходится, конечно 9 потеряных кг дают о себе знать, упал сахар до 6.4 натощак, безвсяких таблеток, легкость, куча энергии желании что тоделать идти постоянно. Высыпаться стал за 4-5 часов!!!!! Перед операцией была страшная сонливость, я засыпал зарулем, мог спать весь день и так далее, все это прошло!!!! ПРОСТО ПРОШЛО я спокойно как раньше в один присест проезжаю за рулем до Тулы, хотя раньше мне приходилось чуть ли не через каждые 50 км останавливаться и спать. Мне не верится что только прошло 11 дней после операции чувствую отлично.

    Теперь вопросы после чтения форума
    У меня нет демпинга, меня не тошнит, не рвет, у меня не выпадают волосы, у меня нормальный аппетит, у меня нет депрессухи, я нормально ем и все системы работают нормально. Это и смущает ))) когото жажда мучает, кого то демпинг, МЕНЯ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕМУЧАЕТ )) скажите у меня все нормально?)))

  2. #2
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Радуйтесь и сплюньте... Я тоже " тьфу тьфу".

  3. #3
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    О вас нет никакой инфы , че за операция , откуда.....

  4. #4

    По умолчанию

    Не переживайте, всё ещё будет.

  5. #5

    По умолчанию

    Пошутил. Радуйтесь, что всё нормально. Всякие страшности после оп не являются к ней обязательным приложением.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
    О вас нет никакой инфы , че за операция , откуда.....
    ну если тут пишу, то какая операция? не апендицит же, а шунтирование

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Пошутил. Радуйтесь, что всё нормально. Всякие страшности после оп не являются к ней обязательным приложением.
    ) нафиг нафиг такие шутки, у меня аспирантура по планам и норвежский выучить кроме всего прочего, некогда мне демпинговать и тошниться)

  8. #8

    По умолчанию

    Норвежский - это хорошо. В Норвегии отличные велосипедные маршруты. И морошка.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Я вроде как не язвила.... По поводу норвежского, уважаемый. Сама работаю как бешеный кроль. Тем не менее когда зовет белыйидруг, поблюешь ( пардон за прозу) и дальше бежишь по делам. Ах, у меня еще киндер маленький ( как впрочем у многих) .
    Так что радуйтесь , и мы за вас тоже будем .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru