Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 10 из 38

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Жанн, я поняла, что и физические, и психические. Мои проблемы я отношу и к тем, и к другим. Кожа на месте кожи, размышления на месте тараканов... Психика относилась к внешнему виду после похудания.
    Все остальные моменты меня не касаются. Больше никаких минусов я в своем сегодняшнем состоянии не нахожу. Т.е. лично моя жизнь стала однозначно многократно лучше, активней и интересней. Поэтому если кто-то пишет что "тараканы" после операции остаются, я возражаю...

  2. #2
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Добавлю немножко веселого:
    К минусам от массового сброса веса могу отнести постоянную проблему "что одеть, чтоб не свалилося?" За месяц "выпадаю" уже из 3-их брюк. Мама радостная ходит - столько приданного на нее свалилось. А я спонсора уже хочу...

  3. #3

    По умолчанию

    Вот и у меня такая же проблема. И это только ведь начало. Пока минусов больше не наблюдаю

  4. #4
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lobacheva Посмотреть сообщение
    Вот и у меня такая же проблема. И это только ведь начало. Пока минусов больше не наблюдаю
    Про одежду и минус похудания: это относиться только к периоду активного похудания. Т.е. издержки не похудевших до точки высчитанной.

  5. #5
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не вижу минусов вообще-то, потому что кожу изначально даже не рассматривала минусом. Она и до не была ах, какой офигительной. Фартук еще после 1 беременности вывалился, грудь от молока раздуло, а потом распластало. Потом все растянуло на жирные складки организьму.
    Подружки... 1 истребила из своей жизни почти 9 лет назад, хотя к тому моменту дружили очен давно, с детства. Было за что. А потом жила без друзей, никого в душу не пускала вообще. Совсем.
    А вот с похудением вокруг меня стали появляться люди, причем очень близкие.
    Начальница благо женщина, не домагивается
    А вот мужчины, внимание весьма приятно, но меня редко именно домагиваются, я обычно благоговение вызываю, желание заботиться, да взамуж зовут, хотя, статус мой известен Рук не распускают, ну. разве один есть, встречает меня периодически после работы, желает тесного контакта, замуж, да чего угодно, только бы быть рядом. Сказала, что этот танец уже ангажирован и сердце в том числе. Очень надеюсь, что отстанет. Это можно было бы в минус отнести, но все же таких навязчивых редко встречаются.
    Одежда отлично подбирается, худеть дальше не планирую, так что только поддержка организма в этом виде и весе.
    А из бонусов: очень четко поняла себя и свои мысли с ощущениями, я эмоциональна, но терпелива до поры до времени, если палку перегнуть, пошлю любого в сад. Раньше бы маялась, теперь считаю, что не хочу больше прогибаться. Особенно, если любят во мне меня саму, а не так...

  6. #6
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    У меня начались проблемы с покупкой лекарств в аптеке. У меня теперь всегда просят рецепт. Ранее такого не наблюдалось. Внешний вид то ли наивный, то ли несурьезный .

    Был период, когда была необходимость покупать лекарства. Оно дорогое, по заказу и только по рецепту, перерыв в 1 день мог спровоцировать приступ. Кому они нужны были, часто купить сами не могли. То рецепт просрочен, то забыли, то иногда деньги закончились, то выдавали им одну упаковку только. Я покупала его в день зп сразу в расчете на месяц. Где только не заказывала, куда только не моталась за ним. Один год. Никто и никогда даже мысли не подавал, а есть ли у меня рецепт. Рецепт у меня был только в первый раз.

    В декабре отказали мне в продаже урсосана и табакса.. в двух аптеках.. два раза.. итого 4 раза отказано..
    Последний раз редактировалось Natali_M; 30.01.2011 в 12:27.

  7. #7
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    У меня начались проблемы с покупкой лекарств в аптеке. У меня теперь всегда просят рецепт. Ранее такого не наблюдалось. Внешний вид то ли наивный, то ли несурьезный .
    А если спиртное без паспорта отказываются продавать, это тоже минус?

  8. #8
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Добавлю немножко веселого:
    К минусам от массового сброса веса могу отнести постоянную проблему "что одеть, чтоб не свалилося?" За месяц "выпадаю" уже из 3-их брюк. Мама радостная ходит - столько приданного на нее свалилось. А я спонсора уже хочу...
    Девушки, не гневите бога. Нашли минус.... Это кайф, а не минус. Если это считать минусом, то не понятно, что вы вообще забыли у докторов))))

  9. #9
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Добавлю немножко веселого:
    К минусам от массового сброса веса могу отнести постоянную проблему "что одеть, чтоб не свалилося?" За месяц "выпадаю" уже из 3-их брюк. Мама радостная ходит - столько приданного на нее свалилось. А я спонсора уже хочу...
    Спонсор? Третий муж

  10. #10
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Спонсор? Третий муж
    Муж и спонсор - разные вещи
    Куда уж мне третьего-то мужа? Хватит уже все заново начинать.
    Дострою дом и девочку рожу - больше никаких планов на изменения в личной жизни

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru