Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. #11
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Добавлю немножко веселого:
    К минусам от массового сброса веса могу отнести постоянную проблему "что одеть, чтоб не свалилося?" За месяц "выпадаю" уже из 3-их брюк. Мама радостная ходит - столько приданного на нее свалилось. А я спонсора уже хочу...

  2. #12

    По умолчанию

    Вот и у меня такая же проблема. И это только ведь начало. Пока минусов больше не наблюдаю

  3. #13
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Кожа это отдельная песня.
    Наташа у меня начал развиваться комплекс из-за моей дряблой шеи. Т.к. возраст женщины известно выдают руки и шея. Поэтому я и пошла на фейскорректировку. Был комплекс и в сексе, как отреагирует мужчина на скажем так, мягкий животик, долго динамила его на этом деле, оказалось все нормально и никто особо не обратил внимание. Больше я на эту тему думала, чем оно того стоило. Хотя может быть и решусь еще на абдомино - не знаю. Т.к. я активная байдарочница и люблю плавать загорая топлес... Наверно подкорректирую все-же животик и грудь...
    А то сначала рожа не соответствовала внутреннему настрою и фигуре, теперь фигура выглядит старше рожицы-мордашки.
    Кирюшь, заглянула в твой альбом по пластике лица - нервно курю в уголочке. Выглядишь изумительно. Низкий поклон тете и твоему хирургу (как-то упустила, кстати, кто этот маг и волшебник).

    А в целом, не стала бы называть проблемы с кожей минусами операций. Думая это заранее осознаваемый побочный эффект, на который я лично шла с открытыми глазами. Мне его кстати наши доктора прочили в гораздо более глобальном масштабе. Вот рожу второго и через 2-3 года сгоняю и приведу живот и грудь в порядок)
    Так что для меня минусом стало лишь потеря одной подруги, котоой изменение в моей внешности явно стало костью в горле. Раньше это был ее единсвенный козырь против меня видимо, а теперь его не стало.

    В остальном - все более чем гуд. А в работе улучшение внешности не могу рассматривать минусом. Возможно для совсем молоденьких это вылезает как-то боком - для меня нет. Мои коллеги давно знают мои способности и все остальное уже не влияет, а вновь обретаемые деловые партнеры быстро за пару жестких фраз понимают, что строить глазки с счипать за попу бесполезно, так что и не пытаются, а отношение исключиетльно уважительное.

  4. #14
    Senior Member Аватар для Даша
    Регистрация
    19.02.2009
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Добавлю немножко веселого:
    К минусам от массового сброса веса могу отнести постоянную проблему "что одеть, чтоб не свалилося?" За месяц "выпадаю" уже из 3-их брюк. Мама радостная ходит - столько приданного на нее свалилось. А я спонсора уже хочу...
    Девушки, не гневите бога. Нашли минус.... Это кайф, а не минус. Если это считать минусом, то не понятно, что вы вообще забыли у докторов))))

  5. #15
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
    Так что для меня минусом стало лишь потеря одной подруги, котоой изменение в моей внешности явно стало костью в горле. Раньше это был ее единсвенный козырь против меня видимо, а теперь его не стало.
    У меня, такой-же минус, только в кол-ве 3-х "подружек". одна из них была худой, две остальные толстенькие. Видимо одна не смогла смириться, что я стала, такая-же стройная, две остальные не смогли смириться, что я стала не такая, как они... При этом обеем толстушкам, я предлагала пойти всместе на опер., но они себя слишком любят, даже для соблюдения диеты, не говоря уж об операции.
    Последний раз редактировалось Хельга; 28.01.2011 в 20:21.

  6. #16
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Потеря "подружек" - не минус. Явный плюс. Разве это была настоящая дружба? Наш новый вид выявил истинное к нам отношение, не более. То, что друзья хотят стать любовниками, - не минус, хотя факт неприятный. Вернее, я бы сказала, неудобный Но ведь они нас стали воспринимать "в комплексе". Их чувства к нам только усилились и получили новые краски. Для карьеры не знаю, как улучшение внешнего вида может стать минусом. На работе меня ценили и ценят. Но сейчас в общении с партнерами и клиентами я широко и постоянно использую женское кокетство в, так сказать, корыстных целях Постоянная смена гардероба бьет по карману. Но доставляет большое удовольствие Тараканы размножаются со страшной силой Но теперь ими замещаются реальные проблемы. В моем случае - реальную беду, каковой я считаю сврхожирение.

  7. #17
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Скорее к минусу можно отнести разочарование о наличии таких вот "подружек". Оказывается использовали для удовлетворения и подкармливания их комплексов... ну типо того .. хих ..

  8. #18
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Добавлю немножко веселого:
    К минусам от массового сброса веса могу отнести постоянную проблему "что одеть, чтоб не свалилося?" За месяц "выпадаю" уже из 3-их брюк. Мама радостная ходит - столько приданного на нее свалилось. А я спонсора уже хочу...
    Спонсор? Третий муж

  9. #19
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lobacheva Посмотреть сообщение
    Вот и у меня такая же проблема. И это только ведь начало. Пока минусов больше не наблюдаю
    Про одежду и минус похудания: это относиться только к периоду активного похудания. Т.е. издержки не похудевших до точки высчитанной.

  10. #20
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не вижу минусов вообще-то, потому что кожу изначально даже не рассматривала минусом. Она и до не была ах, какой офигительной. Фартук еще после 1 беременности вывалился, грудь от молока раздуло, а потом распластало. Потом все растянуло на жирные складки организьму.
    Подружки... 1 истребила из своей жизни почти 9 лет назад, хотя к тому моменту дружили очен давно, с детства. Было за что. А потом жила без друзей, никого в душу не пускала вообще. Совсем.
    А вот с похудением вокруг меня стали появляться люди, причем очень близкие.
    Начальница благо женщина, не домагивается
    А вот мужчины, внимание весьма приятно, но меня редко именно домагиваются, я обычно благоговение вызываю, желание заботиться, да взамуж зовут, хотя, статус мой известен Рук не распускают, ну. разве один есть, встречает меня периодически после работы, желает тесного контакта, замуж, да чего угодно, только бы быть рядом. Сказала, что этот танец уже ангажирован и сердце в том числе. Очень надеюсь, что отстанет. Это можно было бы в минус отнести, но все же таких навязчивых редко встречаются.
    Одежда отлично подбирается, худеть дальше не планирую, так что только поддержка организма в этом виде и весе.
    А из бонусов: очень четко поняла себя и свои мысли с ощущениями, я эмоциональна, но терпелива до поры до времени, если палку перегнуть, пошлю любого в сад. Раньше бы маялась, теперь считаю, что не хочу больше прогибаться. Особенно, если любят во мне меня саму, а не так...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru