Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию Разные взгляды.

    В субботу ходила в бассейн, и в этот день на занятия пришла пожилая женщина 63-65 лет. Эта женщина была очень полная, с большим жировым фартуком и большой грыжей, которая висела с одной стороны. Я наблюдала за этой женщиной, вела она себя очень достойно, и я не заметила стеснения с ее стороны. После занятий я спросила у дочери (она у меня худенькая, мы вместе с ней ходим в бассейн) про вид этой женщины, и долго ей объясняла про какую женщину, я веду разговор. Выходит, что только я и заметила, что она очень полная, значит, глаза полного человека ищут кто полней тебя на данный момент, чтобы хотя бы визуально быть меньше на ее фоне. Человеку с нормальным весом это безразлично.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    А я вокруг одни худые/толстые ноги вижу и правильный/неправильный прикус. Сестра по носам проходится, выискивая какие-то ускользающие нюансы. Подруга ищет бока, нависающие над джинсами и щеки (я их не замечаю). Мда...

  3. #3
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Да, каждый видит только те недостатки, которые присутствуют и у него самого. Кривого или длинного носа я не замечаю, а вот толстого человека вижу издалека.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru