Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Лето.Муз-Фестиваль Нашествие.Присоединяйтесь!!!

    8-9-10 июля в Тверской области пройдет юбилейный 10-й музыкальный фестиваль Нашествие.Присоединяйтесь.Был в прошлом году там(жаль,что только первый раз) Получил море удовольствия и зарядился по полной.Трое суток отдыха,музыки,купания в волге,ночных посиделок и тп-что еще надо)))
    P.S. Фестиваль не для пессимистов и не для любителей гостиничных номеров и комфорта.

  2. #2
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    8-9-10 июля в Тверской области пройдет юбилейный 10-й музыкальный фестиваль Нашествие.Присоединяйтесь.Был в прошлом году там(жаль,что только первый раз) Получил море удовольствия и зарядился по полной.Трое суток отдыха,музыки,купания в волге,ночных посиделок и тп-что еще надо)))
    P.S. Фестиваль не для пессимистов и не для любителей гостиничных номеров и комфорта.
    Лет 10-15 назад моталась по таким фестивалям, пока они были в окресностях Москвы. Помню взрыв на Тушинском поле. Теперь наверно постарела, люблю даже музыку слушать в более комфортных условиях, чем прототип Казантипа... А в этом году в чистом поле когда за 40-50 градусов жары, подвиг вы совершили... Правда как-то была холодрыга и 3 дня лил дождь. На любителя однако.

  3. #3
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Лет 10-15 назад моталась по таким фестивалям, пока они были в окресностях Москвы. Помню взрыв на Тушинском поле. Теперь наверно постарела, люблю даже музыку слушать в более комфортных условиях, чем прототип Казантипа... А в этом году в чистом поле когда за 40-50 градусов жары, подвиг вы совершили... Правда как-то была холодрыга и 3 дня лил дождь. На любителя однако.
    От Москвы то всего 120 км.Да жара была 40-42))) пекло сильно- но это не помешало получить кайф по полной.Как токо билеты поступили в продажу- сразу купили ,еще в декабре-что бы уже точно поехать.Сейчас ждем с нетерпением,что бы отдохнуть там))Жена раньше слушала музыку периодически,а тут как посмотрела выступление "Король и Шут"-так стала фанаткой .Купила плеер,ходит с\на работы-по дороге слушает+на концерты теперь в клубы таскает.Мне нравится- намного интересней и лучше чем дома просто сидеть))

  4. #4

    По умолчанию

    ой тоже хочу, но не могу, как похудею обьязательно посетим зто место.

  5. #5
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    На концерты по небольшим клубам и мы с удовольствием бродим. Раньше уважала Горбушку (там впервые на ЧАЙф, Чижа, Крематорий, Воскресенье, Наутилус, Земфиру, Шута и прочих и попали ЖИВЬЕМ, с 2 метров), теперь РОК1, В крокусе хоть и работаю и концерты постоянно, не нравится. А в плеере я слушаю много чего тоже.
    Последний раз редактировалось Кирюшка; 26.01.2011 в 16:16.

  6. #6
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    На концерты по небольшим клубам и мы с удовольствием бродим. Раньше уважала Горбушку (там впервые на ЧАЙф, Чижа, Крематорий, Воскресенье, Наутилус, Земфиру, Шута и прочих и попали ЖИВЬЕМ, с 2 метров), теперь РОК1, В крокусе хоть и работаю и концерты постоянно, не нравится. А в плеере я слушаю много чего тоже.
    Как раз в февраля собираюсь на Васильева со Сплинами-вроде в Крокусе они должны выступать)))

  7. #7
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Щас помру от зависти.... В моей деревне только " крутой" коллектив песни и пляски.... Елки зеленые! Последний раз была на концерте певца Стас Михайлов. Хоть шансон я не очень, но атмосфера понравилась. А хотелось бы конечно на концерт... Как в былые времена.

  8. #8
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    Как раз в февраля собираюсь на Васильева со Сплинами-вроде в Крокусе они должны выступать)))
    В Крокусе сейчас почти все выступают. Танцпол дорого, вип места у сцены тоже. А повыше вообще армейский бинокль нужен с сильным увеличением, если хотите хотя во что одет кто, на сцене, разобрать. Правда перед концертом пиво на халяву было. Не тратьте деньги и не портите удовольствие. Лучше куда-нибудь в ДК МАИ или что-то в этом духе. Приехать пораньше и первый ряд у сцены занять. Тогда впечатление, что поют только для тебя родимого...

  9. #9
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    В Крокусе сейчас почти все выступают. Танцпол дорого, вип места у сцены тоже. А повыше вообще армейский бинокль нужен с сильным увеличением, если хотите хотя во что одет кто, на сцене, разобрать. Правда перед концертом пиво на халяву было. Не тратьте деньги и не портите удовольствие. Лучше куда-нибудь в ДК МАИ или что-то в этом духе. Приехать пораньше и первый ряд у сцены занять. Тогда впечатление, что поют только для тебя родимого...
    Спс за консультацию-не был там ни разу- теперь буду в курсе.Недавно ходили в клуб Арена Москва-так по моему- были в танцполе- перед сценой прямо- понравилось))).

  10. #10
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    Спс за консультацию-не был там ни разу- теперь буду в курсе.Недавно ходили в клуб Арена Москва-так по моему- были в танцполе- перед сценой прямо- понравилось))).
    Неплохой клуб, прямо перец сценой всегда заводит, проверено.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru