Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гала Посмотреть сообщение
    ой тоже хочу, но не могу, как похудею обьязательно посетим зто место.
    В весе 130 кг я села на автобус и ночь ехала в Питер на концерт "Роллинг Стоунз". После концерта, соответствеено, тем же путем обратно. В весе 120 таким же путем ездила на концерт Пола Маккартни в Киев. Ходила на концерты, ездила на оупен-эйры, в автобусные экскурсионые туры. Потому что это было по-настоящему интересно. Тебе не вес мешает на фестиваль поехать, а отсутствие желания, не более.

  2. #12
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    В весе 130 кг я села на автобус и ночь ехала в Питер на концерт "Роллинг Стоунз". После концерта, соответствеено, тем же путем обратно. В весе 120 таким же путем ездила на концерт Пола Маккартни в Киев. Ходила на концерты, ездила на оупен-эйры, в автобусные экскурсионые туры. Потому что это было по-настоящему интересно. Тебе не вес мешает на фестиваль поехать, а отсутствие желания, не более.
    Согласен полностью-в прошлом году был на фестивале с весом 170 кг с супругой и ее подружками- было интересно,весело,хорошо.Главное желание!!!!

  3. #13
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Я тоже хочу. Поиск адреналина. Не поклонница, но сборища да потусить - всегда ЗА.. любой кипиш .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru