Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 17 из 26 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 253

Тема: Стоит ли?

  1. #161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishka_a Посмотреть сообщение
    я почитала первый ваш пост, и напрашивается вопрос: вы уверенный что ОП вам поможет и что причина лишнего веса это обжорство?
    А какая еще причина?
    Медицинская?
    Я давно наблюдаюсь у эндокринологов.
    В норме все - и узи и МРТ головного мозга и надпочечников. Только гормоны - но я немного их регулирую. Рекомендация одна - диета и спорт.
    На диете я сижу, когда срываюсь - очень много набираю. Если бы я не сидела на диете и каждый раз себя не останавливала - я бы уже была ОЧЕНЬ МНОГО, больше 150кг точно.
    Ну и правильно тут говорят - в Освенциме не было толстых...
    Я действительно считаю, что у меня НУ ОЧЕНЬ медленный метаболизм и я очень мало ем, когда нахожусь не в периоде "срыва", кто-то не верит, пусть так.
    Я с детства занималась спортом, большим теннисом, пин-понгом, потом фитнес клубы И даже в детстве я полной была всегда - хотя МАМА моя всегда готовила для меня диетическую пищу. Правда блин я шоколадки все равно клянчила.
    Результат я писала. Но в итоге я все равно за 100кг.

  2. #162
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    Дело в том, что очень мало, кто написал мнение именно об операции.
    В основном написали "не верю, думай сама, здесь место не для нытиков, а для тех кто уже операцию сделал; думай сама №2 в грубой форме"
    и так далее.
    А выводы я сделала и если не окончательные, то хотя бы по полочкам все разложила.
    Форум буду регулярно читать, все люди разные. Кому-то нужно очень много времени, чтобы принять решение, кто-то может это сделать в 1 миг.
    На самом деле, многим просто надоело одно и то же говорить новичкам : ))) В общем, вам достается ещё и за многие поколения предшественников : )

    Информации-то море, но она рассредоточена, неупорядочена, и даже на форуме приходится фильтровать свякий флуд от реально интересных фактов и историй. Вот если бы кто-нибудь взялся и написал FAQ для новеньких, человеческим языком. Нарисовал бы сравнительную таблицу разных операций, дал в одном месте всю статистику (с цифрами!) осложнений и снижения ИМТ. Но это, во-первых, серьезный труд; а во-вторых, те, кто способен сделать это на энтузиазме, уже не объективны, и непроизвольно отразят c подборке свои предпочтения и выбор.

    Столько люлей типа "не верю" наваляли:

    1) за знакомую песню "я почти ничего не ем, но все равно толстею!" Ну очень уж архетипично, анекдоты пора складывать : ))) Ну вот правда я не верю, даже если вы говорите абсолютно искренне. Часто люди сами не осознают, что на самом деле едят гораздо больше, чем думают. Где конкретно вы ошибаетесь, я не скажу, но могу предложить на выбор много сценариев, как можно питаться так, как вы описали, но плюс ещё немножко, при этом толстея и сохраняя чистую совесть. К тому же вы сами то пишете, что занимаетесь спортом, то пишете, что ведете малоподвижный образ жизни. И каждый раз искренне, наверное : )))

    2) за экзальтированность и "инвалидность". Все-таки это плохое слово, что бы оно для вас не значило.

    ------------------------------------------------------------

    Если интересует, по каким путям другие шли к операции, то можете посмотреть, дневники, особенно в начале: мой, других завсегдатаев.

    Почему мой выбор был именно таким (СЛИВ), то можно посмотреть вот в этой теме:

    Ниже на странице мой список плюсов и минусов той или иной операции. И довольно толковое его обсуждение.
    Это ни в коем случае не объективный список, а просто способ размышления. Возможно, какие-то пункты дадут повод подумать или обратят внимание на что-то новое.

  3. #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Ха, я весила 120 и хотела 59 (имею сечас 60) - я тоже не нормальная??? Это то как раз нормально. Человек ставит изначально цель и будет идти к ней, а не по принципу "аппетит приходит во время еды"
    Я не говорю, что это не реально, но судя по постам, хочется всего и сразу, и чтоб еще дали 100% гарантии) Утопия прям))

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    На самом деле, многим просто надоело одно и то же говорить новичкам : ))) В общем, вам достается ещё и за многие поколения предшественников : )
    Спасибо, я поняла по поводу того, что вам это просто надоело...
    По поводу еды - я описывала также. что есть 3 разных состояния.

    И по поводу спорта - и в первом сообщение моем и в предпоследнем, я писала в прошедшем времени. В детстве я занималась спортом, потом с 17 до 21 я ходила в фитнес клубы. Опять же я писала, что в период активного похудения я занималась 6 раз в неделю фитнесом, причем очень тяжелым, бывало не по 1 занятию.
    А сейчас я писала, что я НЕ МОГУ (потому что не хочу больше и устала и мне надоело). Сейчас я НЕ занимаюсь спортом и веду малоподвижный образ жизни.

    За ссылку спасибо. Я ее уже изучила

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    А сейчас я писала, что я НЕ МОГУ (потому что не хочу больше и устала и мне надоело). Сейчас я НЕ занимаюсь спортом и веду малоподвижный образ жизни.

    За ссылку спасибо. Я ее уже изучила
    Это как минимум смешно, если вы устали и вам надоело, чего вы хотите??
    Еще раз повторюсь, никакая ОП не решит ваши проблемы, ибо большая их часть в голове, а не в весе

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishka_a Посмотреть сообщение
    Я не говорю, что это не реально, но судя по постам, хочется всего и сразу, и чтоб еще дали 100% гарантии) Утопия прям))
    Опять перевираете?
    Я вам уже конкретно написала, в длительности меня бы устроило 2-3 года. Да и 5 лет тоже результат, но лишь бы навсегда.

  7. #167
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Ха, я весила 120 и хотела 59 (имею сечас 60) - я тоже не нормальная??? Это то как раз нормально. Человек ставит изначально цель и будет идти к ней, а не по принципу "аппетит приходит во время еды"
    Было здесь много людей которые от природы тип фигуры имеют ТУМБАПА, с тяжелым костяком и среднего роста, но желали только 55 кг, а это физически невозможно.
    Так как и то, что некоторые считают, что я недохудела, а я в весе 63 кг, страдала полным истощением (ноги-руки были как плеточки тоненькими и даже кривыми, т.к. одни кости торчали), поэтому ставила правильную цель 75-80. До 75 похудела, 3-5 кг гуляют. Мне не хочется выглядеть неаппетитно в свои 45, есть предел между нормальным и уже ненормальным. Ойра, ведь уже не рада своему истощению и не одна она такая.
    Я сейчас вообще ни в чем себя не ограничиваю. Ем все что хочу, пью когда хочу, спортом не занимаюсь (хватает бегов на работе). Не знаю что такое демпинги (зато изжога уже образ жизни) И не парюсь о своем весе и о том, комфортна ли моя операция.

  8. #168

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Было здесь много людей которые от природы тип фигуры имеют ТУМБАПА, с тяжелым костяком и среднего роста, но желали только 55 кг, а это физически невозможно.
    Так как и то, что некоторые считают, что я недохудела, а я в весе 63 кг, страдала полным истощением (ноги-руки были как плеточки тоненькими и даже кривыми, т.к. одни кости торчали), поэтому ставила правильную цель 75-80. До 75 похудела, 3-5 кг гуляют. Мне не хочется выглядеть неаппетитно в свои 45, есть предел между нормальным и уже ненормальным. Ойра, ведь уже не рада своему истощению и не одна она такая.
    Я сейчас вообще ни в чем себя не ограничиваю. Ем все что хочу, пью когда хочу, спортом не занимаюсь (хватает бегов на работе). Не знаю что такое демпинги (зато изжога уже образ жизни) И не парюсь о своем весе и о том, комфортна ли моя операция.
    Кирюшка...у меня тоже самое...и живу сейчас тоже так же...

  9. #169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irishka_a Посмотреть сообщение
    Это как минимум смешно, если вы устали и вам надоело, чего вы хотите??
    Еще раз повторюсь, никакая ОП не решит ваши проблемы, ибо большая их часть в голове, а не в весе
    Какие проблемы в голове?
    Что вам смешно? Ну посмейтесь, видите, чужие проблемы вас стали веселить.
    Толка от спорта во все годы кроме одного (описанного в 1 посте) не было, от него только есть больше хочется, т.к. много калорий тратится и держаться еще труднее. Вот от этого я устала.

    Я написала чего я хочу - хочу, чтобы ради сброшенного килограмма мне не приходилось голодать месяц, чтобы спустя некоторое время в 1 день съев СНИКЕРС вернуть два обратно (это гипербола, если что, сразу поясняю).

  10. #170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Было здесь много людей которые от природы тип фигуры имеют ТУМБАПА, с тяжелым костяком и среднего роста, но желали только 55 кг, а это физически невозможно.
    Так как и то, что некоторые считают, что я недохудела, а я в весе 63 кг, страдала полным истощением (ноги-руки были как плеточки тоненькими и даже кривыми, т.к. одни кости торчали), поэтому ставила правильную цель 75-80. До 75 похудела, 3-5 кг гуляют. Мне не хочется выглядеть неаппетитно в свои 45, есть предел между нормальным и уже ненормальным. Ойра, ведь уже не рада своему истощению и не одна она такая.
    Я сейчас вообще ни в чем себя не ограничиваю. Ем все что хочу, пью когда хочу, спортом не занимаюсь (хватает бегов на работе). Не знаю что такое демпинги (зато изжога уже образ жизни) И не парюсь о своем весе и о том, комфортна ли моя операция.
    Спасибо за комментарий.
    Я худела до 72 кг в 18 лет, есть даже фото...Купальник тогда не надеть совсем...Конечно, намного худее, чем сейчас, еще бы. НО даже находясь сейчас в весе на 30кг больше, чем был - я могу сказать, что я не была тогда худой и лишнего веса было МНОГО, хотя безусловно, мне очень жаль, что я сейчас не 72
    Грудь у меня маленькая, рост 162...кость широкая, но может мне так просто кажется.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru