Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 253

Тема: Стоит ли?

  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    Дело в том, что очень мало, кто написал мнение именно об операции.
    В основном написали "не верю, думай сама, здесь место не для нытиков, а для тех кто уже операцию сделал; думай сама №2 в грубой форме"
    и так далее.
    А выводы я сделала и если не окончательные, то хотя бы по полочкам все разложила.
    Форум буду регулярно читать, все люди разные. Кому-то нужно очень много времени, чтобы принять решение, кто-то может это сделать в 1 миг.
    Вы практически повторяете мой путь. На самом деле все просто: риск жизни с лишним весом, должен быть выше, нежели риск операции.

  2. #152
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    Дело в том, что очень мало, кто написал мнение именно об операции.
    Это против правил форума, давать человеку советы по поводу оптимальной операции для него. Каждый делал выбор либо сам, либо прислушивался к мнению докторов. Я в свое время купилась на восторги по поводу МАГа, накануне операции переиграла планирующийся шунт в МАГ и весьма долго жалела. И сейчас смирилась, но не в восторге от своего выбора. Есть неудачные истории практически в каждом виде вмешательства.
    Кому надо брать на себя ответственность, что либо пойдет не так, будет кого склонять - насоветовали тут?
    А информации по разным видам операций, на форуме выше крыши. Просто читать надо и думать, что хочется лично вам.

  3. #153

    По умолчанию

    Noch, Кирюша права. Говорить, какая оп правильная или лучше, нельзя. Здесь уже по этому поводу копья ломались. Это можете решить только вы в применении на себя. Меня устроили и нравится БПШ, другого ЖШ, третий в восторге от слива, одновременно есть те которым сделанные уже им оп не нравятся. Поэтому спрашивайте конкретно. Каждого. Но лучше почитать веточки, т.к. всё уже обсуждалось. У вас ведь не горит, родителей жениха удивлять не надо. Спокойно читайте. Ищите.

    Раздули тему - за сутки 17 страниц - рекорд.

    некоторые здесь сидят годами, прежде чем решиться, ищут инфо по всем сайтам мира. Например, Дима

  4. #154

    По умолчанию

    Понятно, что когда я додиечусь до 150кг - меня мама сама отправит на операцию и я побегу на нее. А сейчас по до 80кг я сама могу похудеть. Сейчас 105 с утра...
    Но я хочу до 55 Ну и ни 1 гарантии, что я вес не верну. А так была бы "подстраховка".
    По поводу типа операции, я точно знаю уже - какие не подойдут для моей цели. Мне нужно было услышать даже именно "что мне ТОЧНО не подойдет"...И я не собираюсь эту информацию использовать как руководство к действию. В любом случае каждый решение окончательно сам принимает.
    Мне просто недостаточно теории именно "вес до минимума с условиями не обжорства, а сладкоежки".
    Ну и почему не горит, горит, просто НЕ СМЕРТЕЛЬНО.
    Я все поняла, правда. Поняла это правило форума.
    Последний раз редактировалось Noch; 27.01.2011 в 14:06.

  5. #155

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    Понятно, что когда я додиечусь до 150кг - меня мама сама отправит на операцию и я побегу на нее. А сейчас по до 80кг я сама могу похудеть. Сейчас 105 с утра...
    Но я хочу до 55 Ну и ни 1 гарантии, что я вес не верну. А так была бы "подстраховка".
    По поводу типа операции, я точно знаю уже - какие не подойдут для моей цели. Мне нужно было услышать даже именно "что мне ТОЧНО не подойдет"...И я не собираюсь эту информацию использовать как руководство к действию. В любом случае каждый решение окончательно сам принимает.
    Извените, но по-моему у вас проблемы не с весом, а с головой. Весит 105 и хотеть 55, это вы при своем уме то? Все мы хотим 50-55, но нужно реально оценивать свособности своего организма и не только его. Вы хоть примерно представляете, что будет с вашей кожой, если вы сразу сбросите 50 кг, а вам по всем видимости, хочется всего и сразу, результата, независимо какими способами. Это решение, которое нужно принять самому, и осозновать, что результат может быть далеко не таким, каким бы хотелось бы. И никто никаких гарантий никому не даст, это я на собственном опыте убедилась. Для чего вы вообще создавали эту тему? Мнений по поводу всех ОП на форуме уже куча, и если вы "не собираюсь использовать как руководство к действию" то зачем вообще тут бисер метать?

  6. #156

    По умолчанию

    Irishka_a
    Я не писала, что мне нужно сразу. Где я писала такое? Или вам нравится придумывать факты и после этого задавать вопрос "вы в своем уме"?
    Я писала только НАВСЕГДА, чтобы это было не обратимым похудением. Ну не считая +- 5 кг. Чтобы больше никогда до 100 не дожраться.
    За 2-3 года я считаю оптимальным. По 15 - 20кг в год.

  7. #157

    По умолчанию

    Если человек действительно решается на хирургическое вмешательство, чтоб похудеть. То он просто выбирает ОП и делает ее.

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    Irishka_a
    Я не писала, что мне нужно сразу. Где я писала такое?
    Я писала только НАВСЕГДА.
    За 2-3 года я считаю оптимальным. По 15 - 20кг в год.
    я почитала первый ваш пост, и напрашивается вопрос: вы уверенный что ОП вам поможет и что причина лишнего веса это обжорство?

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    Мне просто недостаточно теории именно "вес до минимума с условиями не обжорства, а сладкоежки".
    Ни одна из существующих и обсуждаемых здесь на форуме оп. (ЖШ, БПШ, СЛИВ, СЛИВ 2, ЛБЖ) не даст вам 100% шанса похудеть. При всех оп есть не похудевшие, и /или + полуившие ряд осложнений.

  10. #160
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    Мне просто недостаточно теории именно "вес до минимума с условиями не обжорства, а сладкоежки".
    Прикол. Комментарий про наличие демпинга на сладкое .
    Я не шунт и периодически ловлю демпинги на всякую ерунду .. а вот на ШОКОЛАД, КОНФЕТКИ, ТОРТИКИ, ВАРЕНЬЕ, СНИКЕРСЫ, выпечку, печенюшки и тд и тп демпинга нет!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru