Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 253

Тема: Стоит ли?

  1. #61
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лали Посмотреть сообщение
    Вы пишете, что мужчины рядом присутствуют, но личной жизни нет. Почему?
    Если в двух словах, то предлагаемый товар не соответствует высоким потребительским запросам Лали, я на звание прЫнцесски не претендую, оно на форуме успешно узрпировано Но все равно жду я прЫнца, никак не меньше. Или арабского скакуна в пальто Такая вот у меня пуля в голове, у тридцатисемилетней старой девы Что не мешает мне флиртовать направо и налево, если ты об этом. Но ни флирт, ни секс от чувства одиночества не избавляют. Более того, по моим ощущениям, они его усугубляют.

  2. #62
    ЖШ 17.12.10Г. Аватар для IRENA.
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    358
    Записей в дневнике
    29

    По умолчанию

    Noch, никто не хочет набирать вес обратно, но для этого необходимо предпринимать какое-то действие. Для операции вы еще не созрели, читайте форум, спрашивайте врачей, сдайте анализы, наконец, пройдите медицинское всестороннее обследование. Все это вам поможет ответить на ваши же вопросы.

  3. #63
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Лила, потому что вес уходит, а комплексы нет, да и уметь надо с противоположным полом общаться. Да и форму всегда в обдещении с мужчинами поддерживать (даже замужние женщины со временем забывают эту игру в флирт)... А что говорить о тех, кто этому даже стеснялся учиться, не говоря о том, что уж практиковаться не давали. Раслабиться сложно, не знаешь как правильно реагировать, чтоб тебя правильно поняли, не знаешь как сделать первый шаг... куча всего...
    Саша, в моем случае комплекс остался уже только один-обвисшая шкура. Но он мешает только сексу, не флирту. Мне теперь мешает как раз то, что я в себя впервые влюблена. Ну не могу я отдать себя, любимую, первому встречному А к сороковнику предложение прЫнцев для серьезных отношений все же весьма ограничено

  4. #64
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Инна, от одиночества тоже надо учиться получать удовольствие: как говрю я, для кого одиночество, а для кого свобода!!! Правильно смотреть на вещи надо!
    Дык я именно так и смотрю Просто констатирую факт, что одиночество со мною. Я к нему привыкла, это мое родное и вполне любимое состояние. Но для разнообразия могла бы попробовать чего-нибудь еще

  5. #65
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Инна, можно на это я тебе отвечу в личку.
    А тебе могу сказать, для Европыэто нормальный брачный возраст!
    Ну-ну, очень интересно Я, между прочим, тоже в Париж хочу. Четыре года там не была

  6. #66

    По умолчанию

    Я не могу вам доказать, что это правда. Просто прошу поверить и дать совет.
    Я не ищу жалости...НЕ ИЩУ. Я всегда была сильной и никто из друзей и коллег не знает про мои внутренние проблемы. И здесь я не плачусь, я просто пытаюсь понять, отчего люди в итоге худеют и что может подойти мне в моей ситуации. Бывали периоды в жизни, когда я питалась в еде себя ПОЧТИ не ограничивала, я могла очень быстро толстеть. Когда я шла в магазин и покупала себе маленький тор и съедала его. Потом я долго худела...Потом я нашла вариант, когда я не толстею и не худею и он в принципе почти меня устроил....потом опять срыв, а каждый раз набор веса все больше и больше (почему, кстати? метаболизм?).Вот в новый год я со 102 стала 109. Караул. Боюсь сейчас скину до 99 и успокоюсь на неск месяцев...Но прогресса-то нет.
    Что я ела сегодня:
    1. Завтрак: Чашка овсяной каши 50% молока, 50% воды. НЕ знаю сколько грамм, ложек 10 и туда пол ложки чайной сахара.Не знаю, но не сильно много. Чай без сахара.
    2. Обед - Мясо отварной индейки и все. Без хлеба. Тоже не знаю сколько грамм...но немного.
    3. Ужин - Сейчас вталкиваю в себя 2 кусочка рыбы на пару. Сверху немного приправы. Лежит кусок черного хлеба, пока не хочется. Чай без сахара.
    За день не было никаких перекусов. Еще я НЕ ЛЮБЛЮ яблоки, груши, капусту и много всего я не люблю. Поэтому в основном питаюсь отварной рыбой и курицей. И без гарниров.
    Это моя диета.
    Когда диеты нет - на обед добавляется сникерс (но рацион не меняется), а на ужин 2-3 конфеты. В "срывы" - плитка шоколада, пол кило конфет (но это очень - очень редко).
    Соки, колу, сахар, кофе - не пью. Спиртное не пью даже на праздники.
    ЛЮБЛЮ КАКАО! Но пью его только когда болею....

    Я готова пойти на любую операцию, если я буду знать, что этой операцией все закончится....что не придется делать еще одну и что она на 100% сработает...
    Но если дело именно в порциях, то выходит в срывы я смогу есть один шоколад и пухнуть Его мало надо...чтобы поправляться.
    Получается что мне нужно БПШ, я боюсь, что выпадут мои длинные волосы или тяжело будет потом выносить ребенка...
    А еще я молода и мне очень жалко резать себе все тело...оно и так мягко говоря ...не очень. И растяжки у меня с 12 лет.
    Я видела как было плохо моей маме после полостной операции, когда ей удаляли почку... и такой шов...это очень тяжело, если я решусь, то мне очень нужна лапароскопия...
    По поводу ИМТ не проблема! У меня сейчас 41 и если НАДО я ОЧЕНЬ БЫСТРО могу и до 50 его догнать - но это равноценно самоубийству...намеренно это делать...
    Я знаю точно, что если бы постоянно не ограничивала себя в еде, я бы была просто огромной.
    Отец у меня полный. У него в старости развелся диабет 2 типа. У отца мама участница войны. Так она в войну в голодные годы была полной. По маминой линии тоже все полные, но не настолько как я....А во мне и отец и мать.

    А по поводу замужества - просто так больше шансов встретить любимого человека, когда на тебя смотрит не 1 из 100, а хотя бы 2?) Да и дело не в замужестве, дело в том, что это ноша (метаболизм) на всю жизнь.

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Врать себе тоже вроде глупо, но мы этим регулярно занимаемся. На форуме врать-милое дело. Можно покрасоваться, можно получить жалость, можно поиграть на нервах форумчан. Компенсировать недостающее в реальной жизни.
    Наследственная предрасположенность сама по себе не станет причиной лишнего веса, если вы не будете есть больше, чем расходуете энергии.
    Посчитайте калорийность своего рациона за 1 день обычный, 1 зажорный и за 1 месяц, раз уж вы так пунктуально ведете пищевой дневник. Если калорийность в целом за месяц менее 1000-1200 ккал, то вы врете сами себе и нам. Не худеть с такой калорийностью можно, растолстеть - нельзя, даже при самом убитом метаболизме. Нет метаболизма убитее, чем у меня после сброса разными способами 110 кг. Однако я на 1000 ккал худею, как и все остальные живые люди.
    Не надо мне рассказывать арабские сказки, что вы с таким энергопотреблением толстеете. На кого эти сказки рассчитаны? Тут люди, которые худели всеми возможными способами бессчетное количество раз. А толстели только одним: ЖРАЛИ.
    Не понимаю я выражения "питаюсь как все люди". Все люди питаются по-разному. Кто-то на обед ест первое, второе с гарниром, салат и десерт, а кто-то - супчик без хлеба. Не понимаю выражения "диета со сладким". Это что за диета? Какова ее дневная калорийность? И как часто у вас меняются эти режимы питания? Ответьте себе на эти вопросы.
    И повторю то, что вам уже говорили. После операции худеешь оттого, что количество пищи ограничено. Зачем вам операция, если вы уже сейчас съедаете на обед меньше, чем я? Или тогда вам нужно делать БПШ, но на это с вашим далеко не критичным ИМТ врачи вряд ли пойдут.

  7. #67

    По умолчанию

    Согласна, все зависит от нас, но чувствовать себя красивой нам никто не запрещал. Я сегодня красивая, завтра буду еще красивее, завидуйте, даже если вы всегда были худее, но я лучшая и я хорошею, завидуйте. Я не про нас, а про наше состаяние.
    Последний раз редактировалось лали; 26.01.2011 в 19:32.

  8. #68
    Senior Member
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    По поводу бедного и скудного стола - он такой и есть. Перекусов не бывает, разве что на выходных и то не факт.Я в своем сообщение написала все, что кушаю за день....
    каждый день курицу? монодиета? с кетчупом? ну право не стоит так издеваться над собой)
    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    Когда НЕ сижу на диете, а ем "как все" - добавляются сладости, но не в огромный количествах. Например в обед на дисерт какой-то шоколадный батончик.
    а почему Вы решили что "все" питаются так? я к примеру к сладкому равнодушен =) из сладкого только свежесваренный кофе 2 раза в день, итого 4 десертных ложки сахара. сколько это при измерении в батончиках? но вот к примеру к доброму шмотку мяса абсолюно неравнодушен, до дрожи))) особенно баранину любил. ага, с курдючным салом, от одного вида которого многих тянет к белому другу.

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    По воду потребления и траты энергии я конечно в курсе, но мне так кажется, что у меня энергия совсем не тратится, лишь на спорте А это с моим то весом и с таким небольшим калоражем!
    Я худела, очень тяжело, 2 года...6 раз в неделю фитнес очень тяжелый+диета до 700-800калорий (на одном занятие и то больше сжигала). За год похудела на 22 кг. Потом набрала больше, только 2 года удалось удержать вес....
    ну так об этом и речь - все худеют при желании, но только 1 из 10 удерживает свой новый вес.

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    Я просто очень боюсь ПОЖАЛЕТЬ о том, что сделала...и родители будут очень переживать за меня, все-таки даже с обычной операцией всегда есть риск....
    Спасибо огромное за совет!
    есть риск всегда и во всем. но надо определяться. но все-таки, присоединюсь к большинству - Вам надо в себе разобраться. а сейчас делать ОП несколько рано, т.к. тараканов слишком много в голове)))

    кстати, раз уж мы соседи, могу порекомендовать одного доктора. есть у нас в городе такой замечательный дядька, мозгоправ реальный - Михаил Гинзбург. я с ним познакомился еще до того, как его стали показывать по зомби-ящику и он стал консультантом журнала "худеем правильно". он реально выворачивает и вытряхивает людей из их шкурок\панцирей и помогает упорядочить киш-миш в голове. ответа-то от него на вопрос "стоит ли?" ждать не следует, т.к. мне кажется, что он как и все обычные врачи начнет пугать и отговаривать, но помочь узнать истинные Ваши цели и желания поможет. если есть желание, то могу уточнить его нынешний прайс.

    по поводу оп - да, я делал в самаре. но на то у меня были свои причины, которых у вас быть не может. в москве оперировался мой брат год назад, я перед своей операцией так же консультировался с В.В. и В.В., спасибо им за консультацию, никогда и никому не отказывают. да и этот форум целиком и полностью их заслуга, поэтому обсуждать здесь другие клиники будет несколько некрасиво.

  9. #69

    По умолчанию

    noch, я вышла замуж, в вашем весе, потом сильно похудела, так старалась, думала будет лучше, родила, меня бросили в весе гораздо меньше, чем при знакомстве. Так что вес не гланое.

  10. #70
    Senior Member Аватар для tanush14
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    186
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    У меня волне удачная жизнь во всем кроме личной жизни.
    Есть какая-та фраза. мол 90% мужчин любят полных женщин, остальные об этом скрывают. Я в это не верю. Иначе бы ой какой бы успех был у помпушек
    Не согласна,полностью.Всегда пользовалась успехом у мужчин.При весе в130 кг вышла второй раз замуж и родила третьего ребенка.На улицах ко мне одинаково приставали ,когда я была в весе 100 кг и когда была в весе 130 кг.Когда достигла 145 кг.вес стал мешать мне,мне а не окружающим.Личной жизни мешает не вес,а голова.которая думает,что я такая несчастная,толстая,никто меня не любит.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru