Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 253

Тема: Стоит ли?

  1. #51

    По умолчанию

    Простите меня за слово "инвалид", у меня мама инвалид 2 группы и для меня это не оскорбление и не унижение.....Инвалидность не обязательно ограничение в движении, это ограничение в физических возможностях.
    С другой стороны у меня теперь ощущение, что я уже давно инвалид в МОЕМ ПОНИМАНИИ.

  2. #52
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Конечно Операция это хорошо, сама за руками и ногами. Но мы Н можем поддержать только по человечески. Но не профессионально. Ей по моему на данный момент нужен только доктор. А вот когда примет подходящее решение для ее возраста и организма, поддержим. Еще как! Все согласны?

  3. #53

    По умолчанию

    Noch, в вашем возрасте я была чуть меньше чем вы, села на раздельное питание, за пол года похудела до 66 кг. Могу сказать, что это дорого, потому что ешь только мясо и фрукты, обязательно витамины, по другому не получалось, потом родила, денег стало гораздо меньше, вернее совсем мало. Все для ребенка. ОП последний вариант. Попробуйте.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с этим выражением. Лишний вес не только причина не удачи в личной жизни, но и мешают иметь друзей, нормальную работу и многое другое.
    Тогда все дамочки модельных параметров, априори, должны иметь полную феерию на личном фронте. Но жизнь показывает, что это не так...

  5. #55
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    Знаете, можно наврать друзьям, врачу, мужу, парню, но анонимно врать на форуме, где хочется получить реального совета - очень глупо.
    Я не вру. Я могу расписать все очень подробно, что я кушаю, у меня есть дневники питания.
    У эндокринолога-гинеколога наблюдаюсь давно, делала и МРТ надпочечников и другие обследования. Постоянно высокий гормон надпочечников, другие все время плавают...с узи все ок. Когда худела до 72 - гормоны даже стали лучше.
    Другой эндокринолог сказал, что не знает то ли я толстею от гормонов, то ли гормоны высокие из-за того, что толстею. Поставили наследственную предрасположенность и все...
    У меня есть 3 режима питания
    1. Действительно питаюсь как все. Толстею на 1-2 кг в месяц.
    2. Диета со сладким (РЕДКИЕ лакомства как бутерброд с сыром, 2 сосиски на утро по выходным, второй ужин ватрушкой с творогом, десерт 1-2 раза в день). Медленно набираю вес, не худею.
    3. Строгая диета для сброса веса. До 800кал в день. Худею.
    Паровые котлеты на пару без масла и практически без хлеба, из белого мяса курицы, яичница так же не жареная без масла, 2 белка 1 желток. И то редко. В основном я кашу кушаю на завтрак, правда молока туда добавляю, не могу просто на воде.
    А вот насчет сладкого согласна - это основные калории от которых я избавиться не могу никак! От них и плыву...
    1 большая шоколадка в день - это целых 550калорий.....
    Так что избавляясь от сладкого - я избавляюсь от половины калорий и худею.

    Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто тратит на меня время, отвечая здесь и поддерживает, очень трудно, получилось, что у меня оказался довольно-таки спорный пост, но я этого совсем не хотела.
    Я с вами откровенна на все 100%, никто кроме вас не знает, что у меня на душе и в голове сейчас. В реальной жизни некому меня отговорить или поддержать. Мама против, друзьям не понять.

    Врать себе тоже вроде глупо, но мы этим регулярно занимаемся. На форуме врать-милое дело. Можно покрасоваться, можно получить жалость, можно поиграть на нервах форумчан. Компенсировать недостающее в реальной жизни.
    Наследственная предрасположенность сама по себе не станет причиной лишнего веса, если вы не будете есть больше, чем расходуете энергии.
    Посчитайте калорийность своего рациона за 1 день обычный, 1 зажорный и за 1 месяц, раз уж вы так пунктуально ведете пищевой дневник. Если калорийность в целом за месяц менее 1000-1200 ккал, то вы врете сами себе и нам. Не худеть с такой калорийностью можно, растолстеть - нельзя, даже при самом убитом метаболизме. Нет метаболизма убитее, чем у меня после сброса разными способами 110 кг. Однако я на 1000 ккал худею, как и все остальные живые люди.
    Не надо мне рассказывать арабские сказки, что вы с таким энергопотреблением толстеете. На кого эти сказки рассчитаны? Тут люди, которые худели всеми возможными способами бессчетное количество раз. А толстели только одним: ЖРАЛИ.
    Не понимаю я выражения "питаюсь как все люди". Все люди питаются по-разному. Кто-то на обед ест первое, второе с гарниром, салат и десерт, а кто-то - супчик без хлеба. Не понимаю выражения "диета со сладким". Это что за диета? Какова ее дневная калорийность? И как часто у вас меняются эти режимы питания? Ответьте себе на эти вопросы.
    И повторю то, что вам уже говорили. После операции худеешь оттого, что количество пищи ограничено. Зачем вам операция, если вы уже сейчас съедаете на обед меньше, чем я? Или тогда вам нужно делать БПШ, но на это с вашим далеко не критичным ИМТ врачи вряд ли пойдут.

  6. #56
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nino Посмотреть сообщение
    Полностью согласна с этим выражением. Лишний вес не только причина не удачи в личной жизни, но и мешают иметь друзей, нормальную работу и многое другое.
    Дорогая Нино, если бы все было так просто. На меня сейчас заглядывается каждый второй мужчина. Если я в публичном месте поднимаю глаза, встречаю мужской взгляд. На мою личную жизнь это никак не повлияло. Ее нет. Это я пишу, вспоминая сегодняшний якобы деловой обед с мужчиной. На котором о якобы важных делах никто и не вспомнил. Чувства - процесс взаимный. Когда-то я была счастлива от любого внимания со стороны. Теперь оно мне надоедает. Все равно отвечать на него я не собираюсь по ряду причин. Друзей-мужчин у меня не прибавилось. Плюс добавилась проблема превращения друзей в претендентов на, прямо скажу, любовников. Подруг (точнее, приятельниц) убавляется с каждым днем. Я им теперь откровенная соперница, какая дружба.
    Работу в любом весе получала ту, которую хотела. Надеюсь, в этом помогали мои профессиональные качества.
    Все сказанное не противоречит тому обстоятельству, что моя жизнь резко изменилась в лучшую сторону. Отношение к себе резко изменилось. Я ловлю кайф и от себя, и от отношения ко мне окружающих. Я выставляю себя миру на обозрение без страха и стыда. И это, не побоюсь произнести, счастливое состояние. Но мое одиночество осталось при мне. Такое же, как было, если только не потолстевшее

  7. #57

    По умолчанию

    Инна, а почему? Секс не обязательная сторона флирта. И опять почему?

  8. #58
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лали Посмотреть сообщение
    Инна, а почему? Секс не обязательная сторона флирта. И опять почему?
    Что почему?

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лали Посмотреть сообщение
    Noch, в вашем возрасте я была чуть меньше чем вы, села на раздельное питание, за пол года похудела до 66 кг. Могу сказать, что это дорого, потому что ешь только мясо и фрукты, обязательно витамины, по другому не получалось, потом родила, денег стало гораздо меньше, вернее совсем мало. Все для ребенка. ОП последний вариант. Попробуйте.
    Я худела, но потом набрала еще больше.
    Смысл моего вопроса в том, что я хочу операцию, чтобы больше НЕ НАБИРАТЬ.....не хочу всю оставшуюся жизнь делать то, что делаю последние 8 лет....

  10. #60

    По умолчанию

    Вы пишете, что мужчины рядом присутствуют, но личной жизни нет. Почему?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru