Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 253

Тема: Стоит ли?

  1. #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    В чем вам нужна моральная поддержка? В каких конкретно ваших действиях или намерениях? Я уже спрашивала, чем вам помочь? Или Покутэ права, и вы сюда пришли просто потрындеть? Если это так, скажите прямо, чтобы я больше в эту темку не заглядывала и свое время и нервы на скучающую девушку, ищущую пустых разговоров, не тратила.
    Я не скучающая девушка, работать не могу - читаю форум.Сейчас с работы.
    Вчера тоже весь день, даже в туалет пришлось идти на работе поплакать. Ну это ПМС.
    Вчера до 3 часов ночи не спала и форум читала, потом час плакала, в 6.30 встала, подавилась кашей и поехала на работу.
    Есть, кстати, совсем не хочется, даже сникерс.
    Помочь мне нужно СОВЕТОМ и диалогом и даже "просто поболтать" это ПОМОЩЬ и РЕАЛЬНАЯ, потому что не выносимо в себе все держать. А кроме как ВАС, я думала, что меня никто не поймет.
    Но в итоге - и вы не понимаете.

    Модераторы, закройте тему, пожалуйста, уже все рекорды побили. Или просто удалите.
    Последний раз редактировалось Noch; 27.01.2011 в 16:37.

  2. #192
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Ночь, читай дальше форум, будет меньше вопросов, больше ясности. Когда будут вопросы по существу, без сопливо-лирических отступлений, тебе народ ответит тоже по существу.
    Если ты мало еды потребляешь сейчас, это не значит, что всегда. Иначе 100 кг не нагулять. Просто сейчас у тебя очередная диета, после новогоднего изобилия или еще чего. Все через это проходили.
    Форумчане склоняются, что тебе операция не нужна, ты до нее не дошла морально. Я так не считаю, т.к. свое будущее в виде 150 или сколько кг ты уже ясно представляешь, значит и знаешь свои способы и возможности их набрать. Но уверять, что это сникерсы - не надо. Я сейчас спокойно могу сколько угодно и конфет и шоколада съесть, бывает нападает такое желание. (ЖОР кстати, он же срыв по твоему, бывает и у нас прооперированных, пришел-ушел). Но я не поправляюсь от этого. У меня преобладает белковое питание, неудивительно, что организм требует быстрых углеводов потом.
    Лучше займись делом. Для начала заведи дневник и пиши туда, а не на форум мысли и подробный рацион. Если уменьшать порции в уме не будешь, найдешь причину лишнего веса. Проведи аналитику причин и следствий. И прочитай от чего все худеют. Независимо от выбранной операции, худеют от кол-ва съеденного. Причина только в кол-ве получаемых калорий и кол-ве расхода энергии.

  3. #193
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Так как такие темы появляются с завидным постоянством, удалять не рекомендую. Т.к. и вопросы и ответы почти всегда одни и теже. Надо раздел создать специальный "читать обязательно всем новичкам"

  4. #194
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vigas Посмотреть сообщение
    2Noch-посмотрите видеоматериалы от пациентов+ много видео-инфы от наших Уважаемых Докторов+сходите на консультацию в клинику и думаю многие вопросы у Вас уйдут- а если вы будете продолжать тут писать-большого толку не будет,будете сами злиться,народ будоражить(Вы его к сожалению как то сразу ... настроили против себя) и просто уже 2 дня идет бесполезная,никому не нужная перепалка.Результата-0- негатива-море
    Ой, Вигас, вы ещё интернет-негатива не видели! : ))))

    На самом деле, это очень нужно иногда -- пообщаться по вопросам, которые свербят и не дают спать, особенно в первое время, когда вся голова забита мыслями. Где, как не здесь, получить поддержку и просто утолить потребность в общении?

    Давно пора бы привыкнуть к таким темам. Их же 2-3 каждый месяц возникает, в различных разделах. Эта темка даже ничего -- разбередила болото, прямо-таки свежая струя движняка на форуме! : )))
    Правда, с разделом ошибка вышла.

  5. #195
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    Я не скучающая девушка, работать не могу - читаю форум.Сейчас с работы.
    Вчера тоже весь день, даже в туалет пришлось идти на работе поплакать. Ну это ПМС.
    Вчера до 3 часов ночи не спала и форум читала, потом час плакала, в 6.30 встала, подавилась кашей и поехала на работу.
    Есть, кстати, совсем не хочется, даже сникерс.
    Помочь мне нужно СОВЕТОМ и диалогом и даже "просто поболтать" это ПОМОЩЬ и РЕАЛЬНАЯ, потому что не выносимо в себе все держать. А кроме как ВАС, я думала, что меня никто не поймет.
    Но в итоге - и вы не понимаете.

    Модераторы, закройте тему, пожалуйста, уже все рекорды побили. Или просто удалите.
    Ночь, я пытаюсь вас понять второй день, но безуспешно. А поплакать иногда очень полезно. Слезы мозги проясняют. Поймите правильно. Если бы за те долгие годы, что я худею, у меня вдруг повилась возможность просто встать с дивана и пойти на ЛЮБУЮ операцию, я бы прыгала от счастья. У меня такой возможности не было. Как только появилась, я ею немедленно воспользовалась. Если вы находитесь до сих пор в плену иллюзий, что толстеете не от еды - это только ваша проблема. Если вам и хочется, и колется, и мама не велит - это только ваша проблема. Приспичит - пойдете на операцию безо всякой моральной поддержки со стороны. Моральная поддержка нужна матери-одиночке, живущей в провинциальном городе и лезущей в банковскую кабалу, чтобы сделать операцию. На форуме тьма таких историй. В чем поддерживать вас, я не вижу. Будут у вас какие-то конструктивные цели и стремления - буду рада с ними согласиться. Пока что их нет, к сожалению.

  6. #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОЙРА Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. Я вообще очень плохо переношу эту процедуру.
    Да уж.. сама думала, что скончаюсь на месте... Только не ругайтесь - я что-то упустила - оперированным потом как часто надо будет гастроскопию делать?

  7. #197
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krisenka Посмотреть сообщение
    Да уж.. сама думала, что скончаюсь на месте... Только не ругайтесь - я что-то упустила - оперированным потом как часто надо будет гастроскопию делать?
    Мне делали на 38 день после МАГа, искали причины непроходимости...я думала хуже только Освенцим может быть. Надеюсь последний раз был...

  8. #198
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ой, кошмар: и так ничего не проходит, так туда ещё этой трубой тыкают?

    Кстати, на прооперированный желудок гастроскопия насколько хуже проходит? Просто перед операцией мне процедура показалась неприятной, но ничего смертельного. А тут такие страсти! : ((((

  9. #199
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    2Pokute- да все это вижу каждодневно)) в инете давно и обычно пишу сразу так,что бы в лоб,и конкретно- просто к этому форуму другое отношение- не хочется жесткости)) Человек просто хочет чего то- а чего- не знает.Много написали что бы человек определился хоть как то и с чем то-но,как я понял- этого то как раз и не надо((.Человек просто ждет жесткого высказания,выискивает его,берет тазик,побольше,и начинает слезы туда собирать-наверное токо ради этого и поднята буча такая.Каждый по своему развлекается.Думаю лучший выход для нее- это прямая дорога к психу сходить- там надо вначале хорошенько всех своих тараканов потравить.Никогда им не доверял и не верил-убедился теперь.Сын сходил на 10 сеансов- сразу видно что с головой полегчало.Еще так пару месяцев походит- и мож вернуть его в нормальное русло жизни до конца получится.

  10. #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Мне делали на 38 день после МАГа, искали причины непроходимости...я думала хуже только Освенцим может быть. Надеюсь последний раз был...
    А те, у кого нормуль все - им не обязательно, как я понимаю?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru