Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 4 из 26 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 253

Тема: Стоит ли?

  1. #31

    По умолчанию

    Я не доказываю ВАМ, что вы инвалиды. Я так не считаю.
    Да и вообще в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
    Более того, я ХОЧУ к вам присоединиться.
    А вы СО СВОИМ опытом представьте себя на моем месте - что бы вы сделали? Пытались бы худеть дальше своими силами или все-таки сделали ОП?

    Теперь уж точно не получится. Раньше вы не знали об операциях и хоть что-то для этого делали. А сейчас у вас будет всегда "крайний-запасной" вариант... Он не даст вашей голове спокойно жить...
    Можно даже перефразировать.
    Я возможно и могу приблизиться к весу моей мечты - но 1 срыв!!! вернет все многолетние усилия на свое место.

  2. #32
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    1 срыв не вернет, их должно быть много.
    я 10 лет назад худел без операции, спорт + правильное питание.
    потом всё бросил. и мне хватило того похудания на 10 лет. я столько времени потихоньку отъедался и даже перед решением о операции не достиг прежнего максимального веса.

    так что, если усилия многолетние и правильные, то один срыв мало чего изменит.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Мы все здесь пищевые наркоманы, едаголики (так и представля себе сцену из амер. фильма - встаю я и говорю - я бдавид, я пищевой наркоман и все форумчане - здравствуй и мы тоже (общество анонимных едаголиков.)) - едим не до сытости, а до упора, для удовольствия. Это не исправить. Иначе мы бы не делали оп. Оп. позволяет при оставшемся едоголизме физически ограничивать объём пищи или /и ограничивать её впитываемость.
    Тогда я не совсем поняла мнение, правда не Ваше, что мне не нужна операция, т.к. проблема в голове, а не в обжорстве.
    Я, кстати, даже до сытости редко ем...Обычно я остаюсь всегда голодной.
    До сытости и до упора я ем только в редкие дни обжорства, думаю, что раз в несколько месяцев или на новый год и как раз тогда я испытываю удовольствие - в остальное время обычно пихаю себя по расписанию диетическую пищу, еле доедая 2 маленьких парных куриные котлеты в обед...Зато если это чай со снекерсом (добавлю, сижу я на диете или не сижу отличается обычно лишь наличием или отсутствием сладостей, остальная диетическая пища остается) сразу и настроение отличное и мне вкусно и хорошо...

    Я знаю что от голода не пухнут, но для того, чтобы мне толстеть - мне достаточно лишь добавить какой-нибудь не диетический салат в рацион и 1 шоколадку в день. Но с тем, что едят все мои друзья мальчики и девочки это вообще ни в какие рамки не идет.
    Еще я ВООБЩЕ не пью НИКАКОЕ спиртное!!!Я просто его не люблю, слава богу...

    Я не знаю понятно я пишу или нет ...много текста, наверное вам надоело это все читать....

  4. #34
    Senior Member Аватар для vigas
    Регистрация
    16.09.2010
    Адрес
    МО,Королев
    Сообщений
    151
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    А вы СО СВОИМ опытом представьте себя на моем месте - что бы вы сделали? Пытались бы худеть дальше своими силами или все-таки сделали ОП?
    А мы уже что хотели,то и сделали))))

  5. #35
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    1 срыв не вернет, их должно быть много.
    ... один срыв мало чего изменит.
    Ой сколько у меня их было с 93 по 2008 год... Я научилась вес возврашать по 8 кг за неделю... а худеть на капусте без специй, на воде 3 кг за 3 месяца. Метоболизм убитый в полный хлам был. После операции питаясь на 300-400 кал, умудрялась худеть в течении нескольких месяцев по мизеру или вообще не худеть. А при 600-800 кал уже даже набирать...

  6. #36
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Кирюш, девочке всего 24. Вряд-ли она успела так посадить.
    Но вообще впечатляет.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
    1 срыв не вернет, их должно быть много.
    я 10 лет назад худел без операции, спорт + правильное питание.
    потом всё бросил. и мне хватило того похудания на 10 лет. я столько времени потихоньку отъедался и даже перед решением о операции не достиг прежнего максимального веса.

    так что, если усилия многолетние и правильные, то один срыв мало чего изменит.
    2003 года - 93-94 кг.
    2004-2005 год - 72 кг.
    2006 год - 102 кг
    за 2 года вернулось все
    За 10 лет не диет я бы набирала по 10-15кг в год....
    далее с 2006 года я просто хожу в весе +- 15 кг, не даю себе толстеть больше того веса, когда я встаю на весы и падаю в обморок, т.к добровольно от сладкого в принципе я не могу отказаться.
    я отказалась ОТ ВСЕГО - кроме сладкого - это и называется у меня не сидеть на диете.

  8. #38
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    Зато если это чай со снекерсом (добавлю, сижу я на диете или не сижу отличается обычно лишь наличием или отсутствием сладостей, остальная диетическая пища остается) сразу и настроение отличное и мне вкусно и хорошо...
    После операций, почти всех, появляется у многих любовь к сладкому и вредному, чего не было до... Поэтому ваша "управляемая" любовь к сникерсам может превратиться в "неуправляемую", а паровой котлеткой так и не сможете наслаждаться....

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ой сколько у меня их было с 93 по 2008 год... Я научилась вес возврашать по 8 кг за неделю... а худеть на капусте без специй, на воде 3 кг за 3 месяца. Метоболизм убитый в полный хлам был. После операции питаясь на 300-400 кал, умудрялась худеть в течении нескольких месяцев по мизеру или вообще не худеть. А при 600-800 кал уже даже набирать...
    к сожалению...для меня это до боли знакомые слова и примеры...

  10. #40
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    почитай про демпинг. чаще всего бывает после операции ЖШ.
    это реакция организма на сладкое и жирное. очень хорошо от тортиков отучает.
    кто-то считает это осложнением, я считаю это благом.
    этот строгий ошейник вовремя одёргивает.

    конечно есть те у кого и после ЖШ нет демпинга. есть и те у кого он есть после другой операции. но у основной массы шунтов демпинг есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru