Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 26 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 253

Тема: Стоит ли?

  1. #21
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    На этом сайте просто любобытных практически нет. Здесь все заинтересованные. Кто напрямую, кто косвенно.

  2. #22
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Я тоже считала, что я мало ем. Говорила, что только посмотрю на еду и уже полнею. Да , а с чего тогда я была ожиревшей? От воздуха ? Я осознала масштабы съедаемого только после операции. Поэтому , когда пишут , что едят мало и полнеют , я категорически не верю. И я считаю, что вам категорически нельзя делать операцию(это моё личное мнение-хотите обижайтесь, хотите нет) У вас полная неразбериха в голове. Ваше решение ещё не вызрело. И , простите, некоторые ваши выражения вообще полный бред. ВЫ сделаете операцию и будете рыдать над своей ивалидностью. С замужеством вопрос тоже операцией не решить.И что будет на выходе-одинокий .озлобленный,вечно голодный инвалид. Вам это надо ? Прошу прощения за сарказм.

  3. #23

    По умолчанию

    [QUOTE=Noch;62436]4. Да, БПШ - это то, что решило бы мою проблему, но сделало бы меня инвалидом...Но мне кажется, что только оно мне может помочь, вот в чем моя беда...
    QUOTE]

    БПШ такая же как и другие оп. она не сделает вас инвалидом.
    Очень мне нравятся рассуждения о БПШ, людей которые с ней дела не имели.

  4. #24
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    Инвалид - это же не преступник. И это не оскорбление.
    Лично для меня отсутствие ФИЗИЧЕСКОЙ возможность съесть ЦЕЛОЕ яблоко - физическое ограничение в ВОЗМОЖНОСТЯХ. А инвалид - это как раз "человек с ограниченными возможностями".
    Ну во первых целое яблоко ты сможешь съесть. Через годик после операции, а может и раньше.
    А во вторых ты и сейчас не сможешь съесть 19 яблок. Твои возможности и сейчас ограничены

    Я ни с чем не спорю. Я, всего лишь показываю, что нет абсолютных вещей. Любым понятием можно жонглировать как угодно. Не надо однозначных утверждений

  5. #25
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    Не знаю, было ли ваше сообщение иронией или нет. Мне интересно послушать мнение тех, кто уже сделал операцию, они ведь тоже имели такие же мысли?
    Я пришла сюда с надеждой услышать что-нибудь вроде "я тоже так думала, но оно того стоит и ничуть не пожалела, Вам подойдет такой-то тип операции".....
    Я сделала операцию и не одну. Получила осложнения. Инвалидность маячила. По крайней мере предлагали сходить на комиссию.
    Вам не подойдет ни одна операция. У вас нет проблем, связанных с ожирением. Виноват у вас мозг, а не желудок и не обжорство судя по вашим постам.
    Мне плевать, будете вы худеть или нет. Каким образом будете худеть, тоже плевать. И это не ирония, а сущая правда-матушка... хих..
    Главное - я похудела.

  6. #26

    По умолчанию

    Мне кажется, это пустой разговор. Из серии - уговорите меня. Вы просто не стоите перед выбором - реальная инвалидность или мифическая после оп. Я не один год не мог решиться, но подпёрло здоровье.
    А есть ведь люди, которые так и не решились и пытаются своими силами.

  7. #27
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Мне кажется, это пустой разговор. Из серии - уговорите меня.
    О, а сколько тут уже таких было, которые нам доказывали что мы все инвалиды или еще кто....

  8. #28

    По умолчанию

    Самостоятельно похудеть до нормального веса у меня не хватит силы воли, я это уже точно знаю.
    Мне ВСЕГО 24 года и в жизни я еще ничего не видела, а я уже вешу более 100 кг при росте 162см и это с учетом того, что я ПОСТОЯННО себя ограничиваю в еде.....и скушать пиццу раз в полгода на праздник - для меня ПРАЗДНИК.
    Я не хочу ждать еще +50кг, чтобы у меня не было выбора уже идти на операцию или нет.

    Что значит проблема в голове? Как ее лечить, чтобы похудеть?

  9. #29
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    Самостоятельно похудеть до нормального веса у меня не хватит силы воли, я это уже точно знаю.
    Теперь уж точно не получится. Раньше вы не знали об операциях и хоть что-то для этого делали. А сейчас у вас будет всегда "крайний-запасной" вариант... Он не даст вашей голове спокойно жить...

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
    Что значит проблема в голове? Как ее лечить, чтобы похудеть?
    Мы все здесь пищевые наркоманы, едаголики (так и представля себе сцену из амер. фильма - встаю я и говорю - я бдавид, я пищевой наркоман и все форумчане - здравствуй и мы тоже (общество анонимных едаголиков.)) - едим не до сытости, а до упора, для удовольствия. Это не исправить. Иначе мы бы не делали оп. Оп. позволяет при оставшемся едоголизме физически ограничивать объём пищи или /и ограничивать её впитываемость.
    Последний раз редактировалось bdavid; 26.01.2011 в 14:59.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru