Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 24 из 26 ПерваяПервая ... 142223242526 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 253

Тема: Стоит ли?

  1. #231
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    еще одна потерявшая работу балерины дамочка в весе за 100 кг?
    Ерунда это про работу.
    Мне даже стюардессы попадались, бочком протискивающиеся между рядами кресел .

  2. #232
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nigar Посмотреть сообщение
    ЛИШНИЙ ВЕС ВСЕГДА ПРОБЛЕМА НЕ ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НО И В РАБОТЕ МЕШАЕТ !
    ЗАЛОГ ИМЕТЬ МУЖЧИН В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО НЕ ХУДОБА НО ФИГУРА И СЕКСУАЛЬНОСТЬ )) УДАЧИ
    ИМХО: какая глупость. имея вес под 120 кг., я работаю много лет на престижной работе. Мужчины, личная жизнь, семья - все есть. Тут не в весе дело, а в настрое человека.

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    ИМХО: какая глупость. имея вес под 120 кг., я работаю много лет на престижной работе. Мужчины, личная жизнь, семья - все есть. Тут не в весе дело, а в настрое человека.
    Касанка, поддерживаю.
    У меня на прежней работе была стайка хламурных девиц, которые с недоумением взирали на законные браки. Проработала я там лет 12, за это время столько семей было создано, не сосчитать. А эти красотки все кривили свои рты, как так, она (крива. косая, толстая, полулысая и пр.) выскочила замуж? Насколько я знаю, двое из той троицы до сих мечутся от одного к другому. Хотя чисто внешне, да при закрытом рте - более чем симпатичные дамочки.

  4. #234
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Мой второй муж - младше меня на 4 года. Я в максимальном весе в 120 кг. с ним познакомилась. Ему было 23, мне 27. Вес никак не сказался на наших отношениях. Дефицита комплементов и внимания никогда не испытывала. Карьера двигалась всегда.
    Конечно, бывают ситуации когда вес мешает, например, я всегда мечтала спрыгнуть с парашютом или на лошади прокатиться...

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касанка Посмотреть сообщение
    Мой второй муж - младше меня на 4 года. Я в максимальном весе в 120 кг. с ним познакомилась. Ему было 23, мне 27. Вес никак не сказался на наших отношениях. Дефицита комплементов и внимания никогда не испытывала. Карьера двигалась всегда.
    Конечно, бывают ситуации когда вес мешает, например, я всегда мечтала спрыгнуть с парашютом или на лошади прокатиться...

    Уверена, что ты, Касанка, внутренне никогда не считала себя "свиньей"). Твои слова подтверждают мою теорию, что неуспех в личной жизни и работе - тараканы в голове.

  6. #236
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Касанка -- сердцеедка!
    http://smayly.net.ru/gallery/anime/p...edFox_1/39.gif

  7. #237
    Senior Member Аватар для Касанка
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Нижегородская обл.
    Сообщений
    807
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Уверена, что ты, Касанка, внутренне никогда не считала себя "свиньей"). Твои слова подтверждают мою теорию, что неуспех в личной жизни и работе - тараканы в голове.
    Считала я себя жирной свиньей, плакала бывало горючими слезами, что не лезет никакая нормальная одежда. Но это не мешало мне считать себя красивой женщиной и отличным специалистом

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Касанка -- сердцеедка!
    http://smayly.net.ru/gallery/anime/p...edFox_1/39.gif
    Да вота , такая вот я

  8. #238
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ох, леди и джентельмены, нужно легче относиться к флуду от новичков.

    Такое ощущения, что тут прямо облагодетельствовали девушку своими советами и замечаниями, чуть ли не на операцию скинулись, а она, свинья неблагодарная... Под конец тут вообще что только за неё не придумали и не обвинили! Не нужно так напускаться на обычное небольшое нытье.

    В общем, все мило пофлудили, поспорили, встряхнулись, высказались. Отлично потусили, в общем! : )
    Надеюсь, с Ночью все будет в порядке, в том числе и вес : )

  9. #239
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Ох, леди и джентельмены, нужно легче относиться к флуду от новичков.
    В общем, все мило пофлудили, поспорили, встряхнулись, высказались. Отлично потусили, в общем! : ) : )
    +++++++++++++++++++++++++++++++++5

  10. #240
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Ох, леди и джентельмены, нужно легче относиться к флуду от новичков.

    Такое ощущения, что тут прямо облагодетельствовали девушку своими советами и замечаниями, чуть ли не на операцию скинулись, а она, свинья неблагодарная... Под конец тут вообще что только за неё не придумали и не обвинили! Не нужно так напускаться на обычное небольшое нытье.

    В общем, все мило пофлудили, поспорили, встряхнулись, высказались. Отлично потусили, в общем! : )
    Надеюсь, с Ночью все будет в порядке, в том числе и вес : )
    и я с тобой согласная я

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru