Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 253

Тема: Стоит ли?

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StarLady Посмотреть сообщение
    Так можно говорить только что прооперированным, а не человеку со стажем, который вернулся уже к нормальному питанию (порциям).
    Извиняйте, стан неоперированных - в моем лице, не знаком со всеми тонкостями.

  2. #102
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Ну ты же не поправляешься как до ОП?
    За две недели отпуска набор 5 кг .. я так не набирала до операции .

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    За улыбкой тоже можно спрятаться. Раковинка в виде улыбки. У меня все зашибись и всем отвалить. А что происходит вокруг - плевать, я же улыбаюсь.

    Спрятаться от чего? ОТ сосульки, которая может на голову упасть? Или от чего? От того, что муж может на соседку залезть (как часто любят говорить)? От того, что соседи наверху зальют? Объясни, плиз.

  4. #104
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Извиняйте, стан неоперированных - в моем лице, не знаком со всеми тонкостями.
    За полгода ты могла бы уже кг на 30-40 похудеть . Ну или как минимум прочитать про все-все тонкости жизни похудальщиц данного форума.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    За две недели отпуска набор 5 кг .. я так не набирала до операции .

    Так вроде и сбросила за время новогодней работы...сама же написала)

  6. #106
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крысильда Посмотреть сообщение
    Спрятаться от чего? ОТ сосульки, которая может на голову упасть? Или от чего? От того, что муж может на соседку залезть (как часто любят говорить)? От того, что соседи наверху зальют? Объясни, плиз.
    Откуда я знаю, каковы причины твоей улыбки? смешно. Это к психологу. Пусть разбирается, почему у тебя все зашибись на твой взгляд.

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    За полгода ты могла бы уже кг на 30-40 похудеть . Ну или как минимум прочитать про все-все тонкости жизни похудальщиц данного форума.

    Моя беда в том, что я слишком много думаю).

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю, каковы причины твоей улыбки? смешно. Это к психологу. Пусть разбирается, почему у тебя все зашибись на твой взгляд.


    А в чем "опасность" того, что все зашибись?)

  9. #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю, каковы причины твоей улыбки? смешно. Это к психологу. Пусть разбирается, почему у тебя все зашибись на твой взгляд.

    О, вспомнила. Я ж себе зубы отбелила - вот и лыблюсь)

  10. #110

    Question

    Я не иду на диета.ру потому что мне нужен не обратимый эффект, я МОГУ похудеть на очень много кг, хоть голодая - но я сама себе не могу дать гарантий, что через 1-2-3-4-5 лет я снова не стану толстушкой, да в 2 раза больше, чем была.
    Если бы можно было бы 1 раз похудеть на 50 кг и я знала бы, что вес не вернется - я бы похудела...
    Я хочу операцию просто очень боюсь...в том числе я боюсь расстроить родителей, больную мать...ей нельзя переживать. Расстроить не только операцией, а тем что она НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ! Потому что возможно я выбрала не тот метод...
    Я прошу посоветовать исходя из личного опыта, я же не собираюсь брать ваш совет за аксиому. Все равно в конечном итоге принимать решение мне. И даже не посоветовать конкретную операцию, а например "НЕ СОВЕТОВАТЬ" какую-то потому что она мне ТОЧНО НЕ ПОДОЙДЕТ...

    Я очень люблю сам процесс поедания ВКУСНОЙ ЕДЫ, которую мне нельзя
    Кстати, мой папа тоже любит. Мама говорит, что мы когда едим - почти поем. Наедаться до отвалу я не люблю...но процесс так нравится, что я могу наесться до отвала СЛАДКИМ, что потом тошнит.

    Я Ксеникал не пробовала, а вот сибутрамин и лиду да. Мне сибутрамин эндокринолог выписывала.
    Аппетит отбивает, но сладкого мне хочется всегда и я просто перестаю хотеть ЛЮБУЮ ЕДУ кроме сладкого

    Цитата Сообщение от Natali_M Посмотреть сообщение
    Вы желали, чтобы вас по голове погладили и сказали, п..стуй на операцию, именно вот на эту .. наивная. Кто возьмет на себя смелость давать такие рекомендации? Хотя одно время здесь была парочка-тройка таких дамочек. У тебя самая хорошая и верная и даже почти честная мотивация для похудания. Худеть худеть и еще раз худеть как завещал... кто? Неизвестно мне. Каким образом - решать вам. Путей предостаточно. Можете начать с психологов. Сначал все-таки полюблять себя нужно, а потом увеличивать свою любовь к своему ЭГО .. похуданием и доведением себя до своей идеальной картинки?
    Кого волнует как вы это сделаете?
    На этом форуме мы сделали операции. На форуме диета-ру сидят на диетах и ведут подсчет калорий и энергозатрат. На форуме по пластикам делают поправки некоторых изъянов телес своих.
    Все в ваших руках. Выбор за вами. И тольо врачи смогут вам предложить несколько операций в зависимости от показаний. Конкретную операцию для похудания рекомендовать ныне не в моде .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru