Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Question Бандажирование в Челябинске

    Подскажите пожалуйста!!! Кто нибудь оперировался в Челябинске, если да то где? С удовольствием приехала бы в Москву, но далековато и с работы, на долго никто не отпустит. Очень хочу сделать бандажирование.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛЬ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста!!! Кто нибудь оперировался в Челябинске, если да то где? С удовольствием приехала бы в Москву, но далековато и с работы, на долго никто не отпустит. Очень хочу сделать бандажирование.
    Читайте:





  3. #3
    Senior Member Аватар для thinner
    Регистрация
    22.01.2010
    Сообщений
    168
    Записей в дневнике
    3

    Talking

    Челябинские бандажники настолько суровы, что затягивают желудок стальной арматурой...

    Простите, ради бога, не смог пройти мимо...

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭЛЬ Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста!!! Кто нибудь оперировался в Челябинске, если да то где? С удовольствием приехала бы в Москву, но далековато и с работы, на долго никто не отпустит. Очень хочу сделать бандажирование.
    Бандаж накладывают в Санатории Урал (во всяком случае, обещали начать в Новом году, могу дать сотовый хирурга, но почитайте ссылки по Уралу, (см. выше) надо ли Вам это...).
    Еще в Частной клинике, около Полета, но что то доверия не внушили...
    Больше я за месяц поисков ничего не нашла...
    Сама ездила в Самару...

  5. #5

    По умолчанию екатеринбург ближе

    Эль.
    Хорошая клиника в екатеринбурге, там делают уже давно.

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо, за совет Екатеринбург действительно гораздо ближе

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаИрина Посмотреть сообщение
    В больнице скорой помощи есть такой хирург! Делал моей дочери бандажирование в июне 2011, успешно.
    Успешно - зто как, осложнений нет и всё зажило или есть результаты похудания.
    Последний раз редактировалось Admin2; 08.10.2011 в 22:43.

  8. #8
    СЛИВ 26.04.2013 Аватар для ИринаИрина
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    239

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bdavid Посмотреть сообщение
    Успешно - зто как, осложнений нет и всё зажило или есть результаты похудания.
    Операция прошла хорошо, без осложнений, после операции в первый месяц сборс 9 кг. от изначального веса 118 (рост 158). Первая регулировка, как и положено, через 2 мес. была, т.е. в августе, вес не ушел ни на грамм, но как я почитала здесь. такое бывает...В сентябре была вторая регулировка. по началу были ощущения, что есть "преграда" какая-никакая)))) по словам дочки (это ей делали опреацию). Но на сегодняшний день, а прошел уже месяц почти, вес не ушел опять-таки ни на грамм. Вот в понед-к буду звонить хирургу своему и договариваться о третьей регулировки.Дочь чувствует себя хорошо, я подозреваю. то у нее все спокойно пролетает Хотя в целом она. конечно. меньше стала есть! И вес не растет, что уже хорошо...Но и тсоит на 109 кг.((( Вот такие успехи пока! Но настроены оптимистично! Надеемся на лучшее!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru