Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru

Результаты опроса: Есть ли у вас изжога после операции СЛИВ?

Голосовавшие
125. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Нет

    45 36.00%
  • Есть, но особо не беспокоит, лекарства не принимаю

    26 20.80%
  • Да, периодически приходится принимать лекарства от изжоги

    26 20.80%
  • Изжога перманентная, приходится постоянно принимать лекарства

    28 22.40%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
  1. #1

    По умолчанию Изжога после операции СЛИВ

    Просьба ответить, есть ли у вас изжога после операции СЛИВ.



    -----------------------------------------------------------------------
    Большая просьба ко всем. Если вы будете писать свои ответы и комментарии к опросам, здесь размещайте только то, что имеет отношении к форме организации самого опроса. Если здесь вы начнете размещать мнение о самих операциях, либо поздравлять друг друга с хорошим результатом похудения, этот раздел быстро зафлудится, и в итоге мы получим дублирование других разделов. Для отчетов, поздравления и флуда есть масса других мест на форуме.

    Чтобы было ясно, что мы имеем в виду, можно привести следующие примеры:

    Пример желательного текста в этом разделе:
    "Я посмотрела вопрос о .............., и считаю, что он составлен некорректно. Для улучшения этого вопроса надо добавить еще один пункт в вариантах ответа. Это пункт о..............".

    Пример нежелательного текста в этом разделе:
    "Ой, а мне тоже один раз было плохо, когда я съела три кусочка тортика. Я так переживаю, зачем же я съела этот тортик. Я больше так не буду."

    Мы всячески приветствуем вашу активность в этом разделе. Активно голосуйте, это очень важно для всех. Более того, вы сами можете создавать опросы по интересующей вас тематике. Для этого надо создать новую тему, а затем добавить к ней опрос (в дополнительных опциях).

  2. #2
    Непременно буду счастлива Аватар для alina velikay
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    314
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Изжога была постоянной, с постоянным приемом лекарств, после 8 месяцев после операции она стала исчезать и исчезла совсем(читала в отчетах у некоторых СЛИВов, что на таком же сроке 7-8-9 месяцев после операции она исчезла). Отвечу НЕТ, но до 8 месяцев она была постоянной.

  3. #3
    Senior Member Аватар для Дуся
    Регистрация
    09.07.2007
    Сообщений
    478
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию

    Изжоги практически небыло - был рефлюкс. Примерно к году после операции рефлюкс стал сходить на нет.
    Скоро 2 года после оперции, ни изжоги ни рефлюкса нет и в помине. Главное - не ложиться спать плотно покушав.

  4. #4
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Прошло полгода. Бывает иногда, 2-3 раза в неделю, но не слишком беспокоит, быстро купируется Омезом.

  5. #5
    sleeve Аватар для Doxy
    Регистрация
    21.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    После операции прошло всего шесть дней, Омез приходится пить два раза в день...

  6. #6
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    3 года после операции МАГ, изжога ежедневно до сих пор. С утра таблетка ОМЕЗа, иногда пью вторую в обед.

  7. #7
    Member Аватар для tara
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Прошло после опперации 4 месяца и 10 дней изжоги небыло и нет.

  8. #8
    Junior Member Аватар для alla*
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    28
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    у меня 2 недели после оп.изжога была на 8 день .выпила омез и все как рукой сняло.пока нет

  9. #9

    По умолчанию

    у меня изжога каждый день, замучила совсем, спасаюсь омезом, а когда совсем невмоготу жидким гевисконом

  10. #10
    Member Аватар для Lorik
    Регистрация
    05.03.2011
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    60
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    А у меня наоборот, до операции с омепразола не слезала по 2-3 раза в день и гавискона пол-литра в неделю...а после операции исчезла моя подружка изжога!! И сок томатный ведрами лакаю вместо воды(забыла его вкус,от одного вида кислота до ушей была),и икра кабачковая в рационе появилась!! Хоть это утешает, не зря оперировалась,,,а вес стоит. За первый самый интенсивный месяц всего -5..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru