Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чижик Посмотреть сообщение
    конечно поможет, но попозже...
    а сейчас лучше расслабиться и не зацикливаться, иначе все будет как у шарпея...
    а уже как у шарпея..
    Как обещала сфоткала и выложила в альбом....и как это тело можно любить?

  2. #72
    Senior Member Аватар для Инна
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    1,152
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Любое тело можно любить. "Шарпеистое" - уже хотя бы за то, что оно похудело.

  3. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
    Любое тело можно любить. "Шарпеистое" - уже хотя бы за то, что оно похудело.
    Инна-НЕТ...Разве можно любить то...что доставляет тебе дискомфорт?????????...Я рада что оно похудело(что уж скрывать),но любить его я не могу...ну не получается((

  4. #74
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну не любите его, можно даже ненавидеть. А оно вам ответит взаимностью-или любовью или ненавистью. И на вашу нелюбовь уже отвечает. Вы ненаходите ? Настраивайтесь на пластику. Многие этого не избежали. Живот придётся резать однозначно.

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Ну не любите его, можно даже ненавидеть. А оно вам ответит взаимностью-или любовью или ненавистью. И на вашу нелюбовь уже отвечает. Вы ненаходите ? Настраивайтесь на пластику. Многие этого не избежали. Живот придётся резать однозначно.
    Возможно...а по поводу живота согласна 100%...уж жду не дождусь...но еще увы рано((

  6. #76
    ШУНТ Аватар для ANTLANTIDA
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    130
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Я не могу его любить...я,специально сфоткаю его и выложу сюда....посмотрите как Это можно любить?
    Так нельзя о себе!!!!! Я в весе 127 кг ходила в бассейны и на пляже всегда в раздельном купальнике!!! А в бассейн ходят не только модели, там такие ходят, что думаешь, что все люди, как люди, я БОГИНЯ!!!! Вот нужно, себя нужно любить!!!!!!!

  7. #77
    Member Аватар для tara
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Ответить в теме

    Дорогая Колбаска! Я уже вам писала, что можно не любить свое, но надо принимать его таким, какое оно есть. Это ваше тело и придет время вы решите проблему с кожей. Но сейчас, если у вас есть возможность, ходить в бассейн, ходите обязательно. Кожа в бассейне, очень хорошо себя ведет, она подтягивается, я убеждаюсь на себе, а мне 55 лет. Операцию сделала 2 месяца назад и уже хожу в бассейн 4-е недели. Живот у меня был такой большой, что он перетягивал позвоночник. Каждую неделю он становится все меньше и меньше, и кожа на руках(крылья) тоже подтягиваются. Ведь вода точит камни, так и вам вода поможет. Ведь в бассейн ходят люди любого возраста и с разными фигурами, и не обращают внимания ни на кого, ведь они ходят в бассейн для здоровья и себя. Выше голову и плавайте для себя и своего тела.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tara Посмотреть сообщение
    Дорогая Колбаска! Я уже вам писала, что можно не любить свое, но надо принимать его таким, какое оно есть. Это ваше тело и придет время вы решите проблему с кожей. Но сейчас, если у вас есть возможность, ходить в бассейн, ходите обязательно. Кожа в бассейне, очень хорошо себя ведет, она подтягивается, я убеждаюсь на себе, а мне 55 лет. Операцию сделала 2 месяца назад и уже хожу в бассейн 4-е недели. Живот у меня был такой большой, что он перетягивал позвоночник. Каждую неделю он становится все меньше и меньше, и кожа на руках(крылья) тоже подтягиваются. Ведь вода точит камни, так и вам вода поможет. Ведь в бассейн ходят люди любого возраста и с разными фигурами, и не обращают внимания ни на кого, ведь они ходят в бассейн для здоровья и себя. Выше голову и плавайте для себя и своего тела.
    хех..ну почти уговорили...надо что ли время выбрать для бассейна самое такое..ну чтоб поменьше народу было)))

  9. #79
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IRENA. Посмотреть сообщение
    Прошло 4 месяца после моей операции. За это время изменилось все - отношение к еде, отношение к себе, отношение к окружающим. Я стала нравиться сама себе, приятно смотреть в зеркало, т.к. оттуда смотрит на тебя совершенно другая женщина, у которой есть блеск в глазах, есть улыбка на губах, есть уверенность, что поставленная цель достижима, да много чего есть……. Я довольна своими результатами, без операции я не смогла бы достичь подобного.
    Теперь мой небольшой отчет за 4 месяца.
    Все у меня складывается хорошо. Вес уходит, объемы уменьшаются, кожа подтягивается.
    Мои результаты:
    Вес - начальный 122кг, на сегодня 88кг, итого (-34кг)
    ИМТ - начальный 44,85, на сегодня 32,35 (ожирение 1 степени), нет больше морбидного ожирения.
    Объемы- (- 111см) по моим замерам.
    вот это да круто темпы потрясающие и результаты соответсвенно -умничка

  10. #80
    Senior Member Аватар для Geneva
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Девочки, Ирена и Сова, вы умнички! Шикарные результаты.
    Поздравляю от всей души. Так держать!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru