Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 90
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Общие изменения:
    Начальный вес до операции 172 кг(ИМТ 52), сейчас 106-107 кг при росте 183 см (ИМТ в районе 31). Итого минус 65 кг.
    Размеры мерял до операции пояс-талия(раньше было пузо)- грудь
    было 147-157-135
    стало 102-94-110

    Поздравляю вас с успешным похудением! Я вот только встала на путь исправления своей фигуры! Прям даже немного завидую вам, но в том, что у вас уже есть результат большой. Нам же как хочется: все и сразу. Успокаиваю себя, что у меня всего месяц после ОП, но уже есть результат! Дальше будет лучше! Чего и вам желаю!!! Здоровья и счастья!!!

  2. #42
    счаСЛИВчик)) Аватар для Хельга
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весталка Посмотреть сообщение
    Сама я этого запаха не чувствую...это мне мама рассказала о нем))) говорит еще, что как на куриный, пардон, помет похоже...а это уже совсем неприятно мне самой даже.
    У меня, в первый месяц, после опер. был сильный запах изо рта (+ белый толстенный налет на языке и горечь во рту), я его и сама чувствовала, раз по 5 приходилось зубы чистить, но это не спасало. Потом, как-то само прошло. Но у меня Слив.

  3. #43
    Member Аватар для Atlantida
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Andy - поздравляю, отличный результат!!!
    Скажи, а как дела с кожей обстоят?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    У меня, в первый месяц, после опер. был сильный запах изо рта (+ белый толстенный налет на языке и горечь во рту), я его и сама чувствовала, раз по 5 приходилось зубы чистить, но это не спасало. Потом, как-то само прошло. Но у меня Слив.
    Я надеюсь у меня это тоже пройдет. А то ужас какой-то... Ни с людьми поговорить, ни с мущщиной поцеловаться)))

  5. #45
    Senior Member Аватар для Pokute
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Пройдет-то точно. Зато это верный признак интенсивного похудания. Потом сами будете тосковать по периоду массированного сброса веса.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pokute Посмотреть сообщение
    Пройдет-то точно. Зато это верный признак интенсивного похудания. Потом сами будете тосковать по периоду массированного сброса веса.
    о нет))) неужели так будет?

  7. #47
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весталка Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с успешным похудением! Я вот только встала на путь исправления своей фигуры! Прям даже немного завидую вам, но в том, что у вас уже есть результат большой. Нам же как хочется: все и сразу. Успокаиваю себя, что у меня всего месяц после ОП, но уже есть результат! Дальше будет лучше! Чего и вам желаю!!! Здоровья и счастья!!!
    всё будет

  8. #48
    ЖШ 19 января 2010 Аватар для Andy
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    67
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atlantida Посмотреть сообщение
    Andy - поздравляю, отличный результат!!!
    Скажи, а как дела с кожей обстоят?
    мне Светлана Вячеславововна сделала торсопластику примерно через 8 месяцев после ЖШ, нисколько об этом не пожалел, хотя конечно в стабильном весе результат мог бы быть лучше, но всё очень хорошо. Ноги подтягиваются вроде сами пока, но у меня ещё до нормального веса далеко, посмотрим.... пока нормально

  9. #49
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Общие изменения:
    Начальный вес до операции 172 кг(ИМТ 52), сейчас 106-107 кг при росте 183 см (ИМТ в районе 31). Итого минус 65 кг.
    Размеры мерял до операции пояс-талия(раньше было пузо)- грудь
    было 147-157-135
    стало 102-94-110

    Ну соответственно всё остальное тоже уменьшилось значительно, специально оставил на память самые большие брюки, теперь в их штанину я могу залезть обеими ногами . Размер одежды сейчас: верх от 50 до 54, низ(джинсы) примерно 40-42(русский не знаю). Теперь всё могу покупать в обычном магазине, что больше всего радует. Раньше было только одно возможное место для покупок - заказать в интернете.

    Сейчас процесс идёт 2-3 кг в месяц. Медленно, но зато не напрягаясь, если случаются зажорные дни, то вес просто стоит на месте. Но объёмы всё равно уходят, при чём сейчас это даже больше заметно, уже половина вещей, которые покупал примерно в 108-110 кг уже большие.
    В общем-то сейчас ем всё что хочу, сколько хочу, не ограничиваясь абсолютно ни в чём, в том числе сладкое, сырые овощи и фрукты, газированные напитки(иногда бывает). Иногда бывает, что что-то не очень хорошо проходит, но это уже обычно скорее чувство ЛЁГКОГО дискомфорта, а не как раньше было. Демпинга нет, хотя после сладкого бывает иногда подташнивает, но не более. Хотя соврал: демпинг был один раз, образцово-показательный, накрыл после двух глотков холодного чая на автобусной остановке, но это было утром после клуба и соответственно огромного количества спиртных напитков.

    В общем особых минусов, напрямую связанных с операцией у меня нет. Косвенно связанные - только то, что волосы так и не захотели отрасти обратно.
    P.S. анализы(биохимия) в норме, даже лучше чем было до операции, витамины и другие штуки не употреблял ни разу за год, единственное стараюсь есть только то, где побольше белка, но тоже на этом не зацикливаюсь
    классный результат и главное не окончательный-поздравляю

  10. #50
    Senior Member Аватар для AnitaP
    Регистрация
    06.01.2009
    Сообщений
    212
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    сделала новый альбом и добавила пару фоток!! смотрите!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru