Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90
  1. #1
    Member Аватар для Пчелка Майя
    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    90
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Результат операции

    Очень вдохновляет перед операцией.

  2. #2
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от solnze Посмотреть сообщение
    Я что хочу сказать... Долго меня тут не было - но суть не в этом. Результат потери веса????.... Я не сдвинулась. Вес даже немного вернулся - но это не то, что я должна Вам сообщить. Самое главное в моей настоящей жизни всё-таки свершилось! В первую очередь ради этого я всё и затеяла с операцией. Ради чего???? Смотрите фото. 14 января этого года я стала впервые мамой. Благодарю всех. Двух ВВ, своих коллег-форумчан.... Ну и так далее. Сын здоров, мама его (то бишь я) - тоже. По мере возможности отвечу на все вопросы. Всех обнимаю!!!
    Поздравляем! Вот ответ всем тем, кто сомневается в том, что после желудочного шунтирования можно и нужно рожать здоровых детишек!

  3. #3

    По умолчанию

    Надеюсь, после ЖШ у меня псорик пройдет...

  4. #4

    По умолчанию

    Сделала шунтирование 22,12,2010. Подскажите кто и что ел в первое время???

  5. #5

    По умолчанию

    Всёравно,я не наедаюсь 3-мя ложками каши.как доктор говорил. И постоянно хочется то колбасы то мяса жареного.

  6. #6

    По умолчанию Результат операции

    Буду краток.в мае2010г. мне сделали шунтирование при весе 126 кг.за два месяца потерял 40 кг.Вот уже полгода вес стоит 78-80 кг.злоупотребляю сладким.самочувствие норм.есть маленькая проблема-знакомые бывают не узнают и проходят мимо.Огромная благодарность нашим докторам!

  7. #7
    Member Аватар для Atlantida
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Результат хороший, но мне кажется 40 кг за 2 мес это быстро и не совсем правильно?! ИМХО Может поэтому вес и стоит, т.к. сбросил сразу так много?

  8. #8
    Senior Member Аватар для Natasha
    Регистрация
    26.12.2010
    Адрес
    Cesenatico, Italy
    Сообщений
    223
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    40кг за 2 месяца? Просто уникально . Поделилась пожалуйста, как вы питались. Что и в каком количестве? Был ли демпинг? Конечно это очень быстро, понимаю прекрасно тех, кто вас не узнает.

  9. #9
    Senior Member Аватар для Galinka
    Регистрация
    30.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    771
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Такое бывает?
    Очень много,
    как за год похудения обычно Поздравляю.
    И неужели самочувствие хорошее??

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аннэтта Посмотреть сообщение
    Всёравно,я не наедаюсь 3-мя ложками каши.как доктор говорил. И постоянно хочется то колбасы то мяса жареного.
    Ну, не знаю, как так...Я в конце месяца после ОП одной столовой ложкой картофельного пюре наедалась... А колбаса - попробовала как-то - привет, белый друг... больше на колбасу (и хлеб - любой) не тянет совершенно...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru