Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 90
  1. #61
    Member Аватар для tara
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Результат операции

    Колбаска, люби свое тело, какое тебе подарил бог и ходи в бассейн, и ты увидишь как будет менятся твое тело, после бассейна. Кожа будет подтягиватся, жиры быстрей покинут твое тело, мышцы будут упругими, а настроение у тебя будет прекрасным. Попробуй и сама увидишь как ты меняешься.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tara Посмотреть сообщение
    Колбаска, люби свое тело, какое тебе подарил бог и ходи в бассейн, и ты увидишь как будет менятся твое тело, после бассейна. Кожа будет подтягиватся, жиры быстрей покинут твое тело, мышцы будут упругими, а настроение у тебя будет прекрасным. Попробуй и сама увидишь как ты меняешься.
    Я не могу его любить...я,специально сфоткаю его и выложу сюда....посмотрите как Это можно любить?

  3. #63
    Member Аватар для tara
    Регистрация
    21.07.2010
    Адрес
    МОСКВА
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию ОТВЕТ

    Чего его любить, ты главное ходи в бассейн и увидишь, какие будут результаты

  4. #64
    прЫнцесКО Аватар для Natali_M
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    2,648
    Записей в дневнике
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Я не могу его любить...я,специально сфоткаю его и выложу сюда....посмотрите как Это можно любить?
    молча и скрипя зубами .. желательно не сильно скрипеть .. там что то с зубами происходит .. мне пришлось все пломбы заменить летом .. в январе замененные летом две пломбочки опять заменила .. жесть ..
    поэтому молча полюбляем то, что есть и начинаем занимацо совершенствованием другого то нетути и не будет ..
    хих..

  5. #65
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    у меня такое ужасное тело,что в бассейн мне просто страшно идти...растяжки ужасные..руки висят на 15 см..ляжки свисают гарможкой...жесть(((...нужна пластика,но пока рано((а в тренажерке я занимаюсь с опытным тренером индивидуально и все упражнения направлены на сжигание жира,а не на проработку мышц...ну как то так
    У меня та же фигня,но я не парюсь по этому поводу. Для бассейна купила шорты ниже колена и танкини для верха. Мне б с ленью справиться-вот это настоящая причина того,что я не хожу в бассейн

  6. #66
    Бывший 19 МАГ, сейчас ЖШ Аватар для Кирюшка
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Моск.обл. г.Дедовск
    Сообщений
    4,787
    Записей в дневнике
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tara Посмотреть сообщение
    Чего его любить, ты главное ходи в бассейн и увидишь, какие будут результаты
    Ненавижу бассейны. Я брезгую воду, тем более не знаешь сколько посетителей купило липовые справки....

  7. #67
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Я в панике(( вес стоит...стрелка весов замерла на цифре 106-107 и это уже почти 2 месяца((( 2 недели как занимаюсь в тренажорном зале...с тренером...вес не уходит...Вот то что съела за сегодня...на завтрак..примерно 8 утра..бутылочка актимель,потом где то в 2 часа дня в кафе салат "цезарь"(осилила пол порции) и чашечка кофе...и вечером грамм 30 сыра и половинка яблока...чуть позже чашка чая без сахара...и так приблизительно каждый день...это же мало...Что происходит????
    судя по тому меню что ты написала лучше всех тебе объяснит Праскуша-насколько я помню то так мало есть нельзя гробиш окончательно метаболизм тот что остался твое телко в шоке и затаилось и уверенно что наступил голод а зн. надо экономить и не грамма не отдать . успокойся начни есть по чуть-чуть но каждые 3 3.5 часа -нежирное несладкое -белковое и молочное НОесть и ПИТЬ и пойдет -уверенна -удачи

  8. #68
    Senior Member Аватар для Нежная козявка
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    369
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирюшка Посмотреть сообщение
    Ненавижу бассейны. Я брезгую воду, тем более не знаешь сколько посетителей купило липовые справки....
    согласна -противно тем более у нас никаких справок для бассейна не надо только для трен. зала. но зато оч. много хлорки что тоже противно НО хожу иногда расслабтся между 3-4 разами тренажерки -хожу и жду тепла

  9. #69

    По умолчанию

    Мне кажется что мне поможет только пластический хирург((

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Мне кажется что мне поможет только пластический хирург((
    конечно поможет, но попозже...
    а сейчас лучше расслабиться и не зацикливаться, иначе все будет как у шарпея...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru