Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 90
  1. #21

    По умолчанию активированный уголь

    Где то на форуме читала 1 таб на 1 кг веса активированного угля надо пить.

  2. #22
    Moderator Аватар для Матроскин
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,409
    Записей в дневнике
    45

    По умолчанию

    уголь-то можно пить, как раз от запаха. правда не изо рта.

  3. #23

    По умолчанию

    стакан кефира утром, вечером эспумизан и кефир с бифиобактериями, прочитала на другом форуме и девочка избавилась от запаха.
    уголь он вообще всю дрянь собирает.

  4. #24

    По умолчанию

    Гала, это помагает в другом. А ацетон с желудком не связан, он выходит через лёгкие из крови, как углекислый газ. Газообмен. Но этот запаз пройдёт, как только, пройдёт интенсивное похудание, а это несколько месяцев. Это при условии, что запах от расщепления жира

  5. #25

    По умолчанию

    Давид, я нашла у Яшкова на сайте, ты там все знаешь и читаешь как ты пропустил? Ирина Сизова избавилась я не сама выдумала, просто хотела помочь, подсказать может поможет людям тоже...(на войне все средства хороши)

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гала Посмотреть сообщение
    Давид, я нашла у Яшкова на сайте, ты там все знаешь и читаешь как ты пропустил? Ирина Сизова избавилась я не сама выдумала, просто хотела помочь, подсказать может поможет людям тоже...(на войне все средства хороши)
    Гала, да читал, я. Но надо понять от чего запах. Он может идти из желудка и печени (правда я не знаю как), а может от расщепления жира, через кровь и лёгкие. Это мне эндокринолог рассказвал, когда я ещё болел диабетом и сам пытался похудеть (худел кило на 50-55). а самый быстрый способ похудеть, это голодать. Я бывало по неделе голодал - это не правильно, но быстро. Так, эндокринолог, меня ругал и объяснял почему этого нельзя делать - расщиляется жир, там что выделяется и даже может повредить почки, особенно при диабете. В общем сложное, что-то. Поэтому надо разобраться.
    А уголь от других запахов -туалетных.

  7. #27

    По умолчанию

    Пусть лучше врачи попытаются объяснить, а то я наговорю, а вдруг это не правда.

  8. #28

    По умолчанию

    Я согласна с тобой, пока сам не испытаешь,советовать трудно, но хочется
    помочь!!! советом иногда!!!

  9. #29

    По умолчанию

    Всем здравствуйте, у меня была операция 09.12.2010 и сейчас постоянно мучает изжога, такое было у кого нибудь? Сосу переодически ренни, но не пойму это навсегда?

  10. #30
    Member Аватар для Nigar
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Азербайджан - Баку
    Сообщений
    57
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    А какая операция была ? У меня изжоги нет у меня был шунт

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru