Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 90
  1. #11
    Уже не ТИГРА Аватар для Ника
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,489
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Всё до поры до времени. Не будьте столь категоричны. Ко всему вернётесь- и к колбасе и к хлебу и к обычным порциям.

  2. #12

    По умолчанию

    присутствует конечно слабость,бывают демпинги.по началу оч много пил жидкости.сейчас объем пищи увеличился.к сожалению новый желудок не дружит с головой.присутствуют попытки запихнуть в желудок все то,что проходило на ура -до операции.иногда это удается,даже есть мысли-что новый желудок растянулся и килограммы жира прилипнут вновь.До шунта у меня был диабет,и высокое давление и я оч много употреблял всевозможных таблеток-горстями.после операции все нормализовалось.я не принимаю вообще никаких лекарств.размер одежды поменял с 62 на 48.оч.хочется остаться в таком весе.будем надеятся,что обратной дороги нет...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ника Посмотреть сообщение
    Всё до поры до времени. Не будьте столь категоричны. Ко всему вернётесь- и к колбасе и к хлебу и к обычным порциям.
    Ника, да я не категорично совсем заявляла - я высказала свои ощущения на данный момент... Понимаю прекрасно, что и хлеб, и колбаса, и порции вернутся (а еще, не дай Бог, и кг, ведь, судя по рассказам и переделкам ОП - возвращаются)...

  4. #14

    По умолчанию

    Да... и линейка у меня почему-то не получилась...

  5. #15
    Administrator Аватар для Doctor
    Регистрация
    25.03.2007
    Сообщений
    1,702
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весталка Посмотреть сообщение
    У меня 28.01.11 будет ровно месяц после операции. Но шов внизу не заживает никак. Ем такое ощущение тазиками, страх, что желудок уже растянулся до неимоверных размеров, то огромное желание кушать-отсюда и волнение, что ем очень много и часто, то отсутствие аппетита вовсе, даже страшно за новый желудок. Плаксивость, могу расплакаться по любому поводу, чувствительность повышенная и сентиментальность жуткая. В общем, депрессняк какой-то, да еще эта зима... Вес стоит как назло... Прям и не знаю, что делать со всем этим....
    Странно, что через месяц вы кушаете "тазиками". Через месяц после операции по идее нужно только начинать кушать твердую пищу очень маленькими порциями. Я правильно понял, что операция у вас была с разрезом и произошло нагноение операционной раны?

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Весталка Посмотреть сообщение
    У меня 28.01.11 будет ровно месяц после операции. Но шов внизу не заживает никак. Ем такое ощущение тазиками, страх, что желудок уже растянулся до неимоверных размеров, то огромное желание кушать-отсюда и волнение, что ем очень много и часто, то отсутствие аппетита вовсе, даже страшно за новый желудок. Плаксивость, могу расплакаться по любому поводу, чувствительность повышенная и сентиментальность жуткая. В общем, депрессняк какой-то, да еще эта зима... Вес стоит как назло... Прям и не знаю, что делать со всем этим....
    Весталка...у меня кстати тоже в первый месяц было постоянное чувство голода и казалось,что я могу съесть целый таз...реально не пробовала,а просто тупо ограничивала себя...одня баночка детского питания в 9 утра,вторая в час дня и тд...а в перерывах очень сильное чувство голода и желание съесть быка..хД...И ПРО ЖЕЛУДОК ТАКЖЕ ДУМАЛА,ЧТО ОН ВООБЩЕ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ....29 у меня будет 2 месяца после операции и все эти ощущения уже прошли давно....кушаю все почти,но очень маленькими порциями. Не переживай все наладится!

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Странно, что через месяц вы кушаете "тазиками". Через месяц после операции по идее нужно только начинать кушать твердую пищу очень маленькими порциями. Я правильно понял, что операция у вас была с разрезом и произошло нагноение операционной раны?
    Я не говорю, что ем тазиками, просто ощущение складывается такое, что съела много, а на самом деле всего грамм 50. Да, операция была полостная, рана не гноится, но постоянно мокнет и выделяется прозрачная жидкость, даже зеленкой не могу обработать, ибо не пристает она на сырое тело...

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Колбаска Посмотреть сообщение
    Весталка...у меня кстати тоже в первый месяц было постоянное чувство голода и казалось,что я могу съесть целый таз...реально не пробовала,а просто тупо ограничивала себя...одня баночка детского питания в 9 утра,вторая в час дня и тд...а в перерывах очень сильное чувство голода и желание съесть быка..хД...И ПРО ЖЕЛУДОК ТАКЖЕ ДУМАЛА,ЧТО ОН ВООБЩЕ НЕ ИЗМЕНИЛСЯ....29 у меня будет 2 месяца после операции и все эти ощущения уже прошли давно....кушаю все почти,но очень маленькими порциями. Не переживай все наладится!
    Спасибо за поддержку большое! Сегодня была на консультации у доктора, и мои сомнения развеялись и паническое настроение улетучилось! Вам желаю здоровья и огромных минусов в весе!

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что операция у вас была с разрезом и произошло нагноение операционной раны?
    Еще знаете, доктор, есть очень неприятный запах изо рта, как перегара что ли... но проблем с зубами и вообще полостью рта совсем нет. Может этот запах идти из желудка? И как от него избавиться, а то неприятно как-то... Кстати, до операции, мне поставили диагноз:хронический гастрит.

  10. #20

    По умолчанию

    по поводу запаха. Запах перегара - это выход ацетона, через лёгкие. Такой же запах может быть при резком похудании - расщеплении жировых масс.
    Это если очень примитивно объяснять.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru