Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
Показано с 1 по 9 из 9

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию Результаты ЖШ

    ЖШ делала 3 года назад. Через два года вес начал возвращаться .На шунт год тому назад установлен бандаж и всеравно результат для меня не очень удовлетворительный. Рост164,вес был108-сейчас75.

  2. #2
    ЗООСАЛОН )))питомцы Аватар для Финида
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Довольна! Вес при операции 144 сейчас 88,0 при том что на 32 неделе беременности! Я счастлива!
    Все замечают как я похудела, даже я не узнаю себя! И это благодаря нашим врачам! Мне честно больше не хочется смотреть на фото до... там женщина которой за 40,а мне было всего 20....
    Сейчас все в наших руках!

  3. #3
    мыши плакали,кололись... Аватар для ОЙРА
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    Город-Герой Москва,м.Щёлковская
    Сообщений
    1,291
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Я очень довольна результатом,несмотря даже на некоторые проблемы. Но они появились из-за собственной беспечности. Диабет прошел,приступы бронхиальной астмы стали намного реже и не такие энтенсивные, прошли боли в коленных суставах. Размер одежды 44-46,а не 64-66.

  4. #4
    Шунтанутый маг:) Аватар для Praskusha
    Регистрация
    07.01.2008
    Сообщений
    5,570
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Хотя первоначальная операция у меня иная, а в шунт уже была реконструкция, но я очень довольна и счастлива, что ее сделала.
    И даже несмотря на демпинги, бывающие довольно сильными, на то, что надо следить за приемом витаминов и сдавать регулярно анализы, мне с жш живется много лучше.
    Если бы сейчас пришлось выбирать снова, выбрала бы опять шунт, но думаю, с моим максимализмом, выбрала бы тот же путь, что прошла. Результат уж больно хорош

  5. #5
    Senior Member Аватар для soia
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    германия
    Сообщений
    253

    По умолчанию результатыЖШ

    Комфортность питания после ЖШ гораздо выше чем с бандажем. Год имею бандаж и это постоянное мучение, и не у меня одной такие ощущения после установки банддажа на шунт. Знаю еще двоих человек с такими же проблемами,просто они очень редко сейчас посещают форум.

  6. #6

    По умолчанию

    Со дня моей операции прошло уже почти 2 года, за это время похудела на 65 кг.... когда делала операцию, думала вес и в 99 кг меня устроит, хотелось видеть двузначную цифру на весах, увы.....теперь и мои 95 не дают жить спокоино, ощущаю себя поросенком!!!! так что сижу на диете=) ни разу не пожалела об операции, несмотря на то, что волосы на моей голове ооооооочень сильно поредели=((((

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soia Посмотреть сообщение
    ЖШ делала 3 года назад. Через два года вес начал возвращаться .На шунт год тому назад установлен бандаж и всеравно результат для меня не очень удовлетворительный. Рост164,вес был108-сейчас75.
    Какоооооойй кошмар

  8. #8

    По умолчанию

    Привет,Сoya.Как же я ждала твоего появления на форуме!!Ну рассказывай,как живёшь?Стоит вообще таких затрат?У меня 1.5 года после ЖШ,я тож в раздумьях,не дохудела 118-93кгПОжалуйста,ответь.как после бандажа на шунт?я ведь жизнью рискую.Опиши свои проблемы,как ты жила в этом периоде.Умоляю,не проподай.
    Последний раз редактировалось воздушный шарик; 23.07.2011 в 21:00.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru